• НБА
    Источник: NBA TV

    Трэй Янг набрал 48+7+11 в 1-м матче с «Бакс», установив несколько исторических достижений

    Разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг стал главным героем первого матча финала Восточной конференции с «Милуоки» (116:113, 1-0).

    Янг в среду записал на свой счет 48 очков (17 из 34 с игры), 7 подборов и 11 передач при 6 потерях за 41 минуту.

    48 очков – новый рекорд Янга по результативности в плей-офф и третий показатель в истории клуба из Джорджии (Боб Петтит и Доминик Уилкинс набирали в плей-офф по 50 очков). Плеймейкер стал первым игроком «Хоукс», который набрал более 40 очков и 10 ассистов в игре решающей стадии сезона.

    22-летний Янг также повторил рекорд Коби Брайанта и Леброна Джеймса по набранным очкам в матче плей-офф до наступления 23-летия. Брайант и Джеймс добивались такого же показателя в 2001 и 2007 годах соответственно.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Парень далеко пойдёт,есть огонёк в глазах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заставляет конечно переобуваться, сучара

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорош, нечего сказать. Ещё бы не пулял бездумно. Не для по такие фокусы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Матч не смотрел. Интересно, где был один из лучших защитников Джру Холидей?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:00, Zdoro_vyak сказал:

    Заставляет конечно переобуваться, сучара

    Да да, весь СД дружно переобувается, включая меня xD. Назовем это честным признанием своих небольших заблуждений в прошлом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я переобуваться не буду. У меня всего одна пара обуви. Хотел выиграть кроссовки на слемданке, но с такими результатами я второй прогнозист после Баркли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 15:02, Workhorse сказал:

    Матч не смотрел. Интересно, где был один из лучших защитников Джру Холидей?

    Он очки за Мидлтона набирал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 07:02, Workhorse сказал:

    Матч не смотрел. Интересно, где был один из лучших защитников Джру Холидей?

    Там проблема в том, что они "лучшего защищающего прошлых лет" не знают, куда вставить...очень странно сегодня смотрелся Янис в защите, поэтому вся командах двигалась странно и мисс-матчи были регулярно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Отличная игра от Янга, спасибо Баркли за прогноз о 4-0 в пользу оленей, можно ставить в обратную сторону.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.png.9ec0d089ae189916c30d5a1465772acc.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В его первый сезон я называл его бастом. Беру свои слова обратно. В этом плове он доказал, что не зря его высоко выбрали на драфте.

    Но всё равно пока думаю, что Бакс возьмут серию.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 12:58, Maskar сказал:

    В его первый сезон я называл его бастом. Беру свои слова обратно. В этом плове он доказал, что не зря его высоко выбрали на драфте.

    Но всё равно пока думаю, что Бакс возьмут серию.

    Баркли значит для тебя не авторитет?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парень идёт на MVP. Тоже считал его бесполезной пулялкой,но теперь изменил своё мнение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Капец вы удивляли меня когда шэймили Янга, с первых дней же видно было, что у пацана есть характер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хирасе, во Олени удивили защитой, ещё хуже чем у Сиксерз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:34, Endeavor сказал:

    Капец вы удивляли меня когда шэймили Янга, с первых дней же видно было, что у пацана есть характер 

    У Вестбрука тоже есть характер. Именно он позволяет ему кидать кирпичи с ещё большим упорством, несмотря ни на что.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мекс реально молодец. Не ожидал я что они даже Никс пройдут. Команду ему подобрали боевую. Нравится мне что им плевать против кого играть, никого не боятся. Буду рад видеть их в финале, но скорее всего более опытные Бакс  соберутся и закончат серию 4-2.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Клипперсы возьмут свою серию, на первый план выйдет Рондо, который хитрым образом внедрялся в Атланту чтобы выяснить все секретные схемы.

    image_2021-06-24_091558.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Янг в стиле Айвесона катает. Сейчас Атланта очень напоминает Филадельфию 2001 года. Один суперстар, пару мощных больших и куча ролевиков, которые играют на кураже, как мужики. И да - тогда, в 2001 году Бакс отлетели от Сиксерс. Думаю, что в этом году отлетят от Атланты.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финал Финикс-Атланта это конечно сильно, такого точно никто не ожидал в начале сезона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.jpeg.baca11c80eb5e34b4f543b2700737f2c.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А потом лет через 5, Янг, Букер и  условный Зайон (фамилии молодых звезд брал рандомно) будут собирать «звездный состав» для похода за гайками.

    пы.сы: надеюсь что такая привычка уйдёт с эпохой пердулона, так как сейчас будет играть когорта игроков другого поколения, у которых личные амбиции превыше, чем меркантильные планы по захвату всего и вся в НБА. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чарльз Баркли: «Бакс» в четырех»:giannis-shok:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я считаю янг сыграл на 3 плюсом, а команда на 5. когда янг шмалял дальние трехи мои эмоции были типо  вот такими:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 09:18, Violator сказал:

    Янг в стиле Айвесона катает. Сейчас Атланта очень напоминает Филадельфию 2001 года.

    giphy.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 09:42, K.C. сказал:

    image.thumb.jpeg.baca11c80eb5e34b4f543b2700737f2c.jpeg

    Причем тут этот лох плешивый?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 20:34, Weirudo сказал:

    Причем тут этот лох плешивый?

    Который из них ?

    Янг все таки повторил достижение Джеймса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 09:00, Zdoro_vyak сказал:

    Заставляет конечно переобуваться, сучара

    Вот это переобувка!

    +102 
    такое первый раз вижу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 18:39, Anton 13 сказал:

    Вот это переобувка!

    +102 
    такое первый раз вижу)

    У меня 126 вроде было)) но это тоже мощно, для такой-то херни))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.