• НБА
    Источник: championat.com

    Трамп: «Как выступал бы на женских состязаниях ОИ Леброн, если бы решил сделать операцию?»

    Бывший президент США Дональд Трамп считает несправедливым участие трансгендеров в женских спортивных соревнованиях, в том числе на Олимпийских играх. В качестве примера Трамп привёл форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса, который мог бы доминировать на женских соревнованиях в случае смены пола.

    «Из-за политики действующей администрации США во главе с президентом Джо Байденом в стране мужчинам разрешают состязаться в женском спорте. Вы видели тяжелоатлета? Женщины, мне не хочется говорить это, но он побил ваш давний рекорд. Это так несправедливо, так нелепо. Я буду честен. Мы все любим выигрывать. Если бы я был тренером, то не стал бы особенно говорить с женщинами в привычном понимании. Взял бы в свою команду кого-то из этих людей. Подумайте о том, как выступал бы на женских состязаниях Леброн Джеймс, если бы решил сделать операцию?

    И такое происходит. Люди не хотят смотреть на это. Они хотят видеть спортсменов, смотреть состязания. Последнее, что они хотят видеть, — это участие мужчин в женских состязаниях. Поскольку очень скоро вы не увидите, что женщины участвуют в соревнованиях. Это нарушает права женщин и этого нельзя допустить. А теперь это допустили на Олимпийских играх. Олимпийские игры тоже испортились», — приводит слова Трампа ТАСС.

    Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах ранее в этом месяце заявил, что тяжелоатлетка Лорел Хаббард из Новой Зеландии имеет право выступать на Олимпиаде в Токио, так как квалифицировалась на соревнования в соответствии со всеми принятыми правилами. Хаббард станет первым трансгендером, принявшим участие в Олимпийских играх.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Походу лучшая новость 2021-ого года сходу. Вряд ли что-то лучше будет на СД. :D 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Респектометр этого господина в студию. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он бы и женской лиге десиженов намутил, а его нестабильное поведение хотя бы было оправдано!

    традиционно, Леброн лох! Новость идеальная!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А этот мужик [мат] как прав! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Яб ему даже 200р задонатил, отказавшись от шавермы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Негры в Африку, латиносы в Мексику, пидоры в печь.

                       Дональд Джонович Трамп

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    tenor.gif?itemid=10492897

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дело говорит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Screenshot_20210725-133707_FaceApp.jpg

    Screenshot_20210725-134129_FaceApp.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Трамп молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    как приятно когда озвучивают правду !

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛеБрон бы дал знатной подливы во время выступления за женскую Олимпийскую команду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не пойдет краб на такое, там очень мало платят.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброна Жамесова

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Queen.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Липрон даже в женском обличье на бабуина похож, во даёт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот ваш леброн без грима 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Трамп прав тут на все сто, куда смотрят йопаные феминистки?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наконец-то он передал мои слова Лейброну) браво)) 20190405_144740.thumb.jpg.46fa9d9d15e09f2eea747ee7128cf5c5.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эпично!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 14:17, Giggs сказал:

    tDRxt58ojUVGoEg1IkA8rd0UhWI-960.jpg

     

    f1f1a4b396e1ae576b845c7ba1ce0ef3.jpg

    1614207036132048374.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Учитывая его шлюшьи повадки вполне сошел бы за свою. Хотя в женском баскете одни мужики лесбухи, там флопов и актерства намного меньше, так что хз.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рыжий дело говорит, где их хваленое равноправие! 

    В 25.07.2021 в 11:54, Тренер команды Востока сказал:

    Не пойдет краб на такое, там очень мало платят.

    Зато цацок больше можно выйграть! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    с этим господином у этой планеты еще был бы шансец, а так... давай возвращайся после этой старой твари с ниггершой во главе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброния Джеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 12:10, Rotten Player сказал:

    Queen.jpg

    Горячая, чертовка! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И как женщинам с этим существом соперничать? 185см и где-то 100+кг

    muzhchina-smenivshij-pol-poboretsya-za-medal-oi_16203966011717953179.jpg

    transgendery-i-germafrodity-na-olimpijskix-igrax-4.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 17:47, Obi Topivan сказал:

    И как женщинам с этим существом соперничать? 185см и где-то 100+кг

    muzhchina-smenivshij-pol-poboretsya-za-medal-oi_16203966011717953179.jpg

    transgendery-i-germafrodity-na-olimpijskix-igrax-4.jpg

    Фу мля 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 16:58, TD 21 сказал:

    Фу мля 

    Так лучше ?

    Screenshot_20210725-170203_FaceApp.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Испортили Олимпиаду, испортили НБА, испортили Кино, всё эти либералы испортили. И, отчасти это действительно так. Но, кто все это сделал? Может быть такие люди как Трамп или кремлевский Вождь Володя? Ну этот рыжий жулик хотя бы отелей настроил. А второй что? Да, точно, стадионы в Мордовии и Калининграде... Они там очень нужны. Этим двум парням (особенно нашему) просто нечем больше заняться, кроме как объявить новый крестовый поход против пиарасов. Ладно Трамп, ему за это хотя бы платят, он и не думает то больше ни о чем, кроме как о своем бизнесе. Кстати и наш кремлевский пацан тоже. Вопрос скорее к тем, кто все это хавает. Ибо пока крестовый поход против садамитов продолжается, особенно на первом канале. Ледовый дворец и мост к нему в Подмосковье строится. За золотыми унитазами доблестные офицеры-патриоты уже наверное очередь стоит. Все раскупили, настоящий дефицит в России золотых унитазов. Там уже Европа не справляется яхты и самолеты строить людям государевым в духовную Россию. Вот о чем думать нужно. Полигоны для мусора разрастаются, свекла дорожает. Но глубинное государство Российское беспокоит та баба с яйцами, или вон те "негры" что буянят за 10 тыс км. Наверное, это мы в России так хорошо живем? Но к чему мы придем? Они то понятно, эту х-ню не остановить, да и никто не пытается это делать. Вся суета направлена только лишь на то, чтобы посеять конфликт и получить за этот счет политических дивидендов. У них там просто перестали стесняться, в открытую каминг-ауты и т.д. Вы посмотрите на РФ, что там наверху. Там вы найдете сплошь педофилов и тех же педерастов. Которые замаскированы от вас. Так же как и их капиталы спрятаны в офшоры. Поэтому эти темы нужно закрывать. В них нет никакого смысла. Это сплошь спекуляции и ничего больше. Главное это экономическая основа. У Запада она есть. Этим они сильны. Они создают свой продукт, наполняют его чем хотят. А покупать или нет, это ваше дело. Трамп бы быстро переобулся, если бы ему это было выгодно. И Володя тоже, как он раньше говорил о вступлении в нато, о демократии и правах человека... А потом всё. Педерасты они все стали. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На всякого Леброна найдется управа!

    orig_486739.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 15:09, Wait сказал:

    На всякого Леброна найдется управа!

    orig_486739.jpg

    когда Ягупову первый раз на стритболе увидел то не понял почему парень за девочек играет.

    ни в коем случае не хочу никого обидеть но она и ходит и бегает как мужчина.

    до сих  пор не понял почему она не в wnba? ее спаркс выбрали ну она что-то нарушила, какая-то глупость со временем. ну mvp евролиги тоже серьезно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 15:05, Андрей89 сказал:

    Испортили Олимпиаду, испортили НБА, испортили Кино, всё эти либералы испортили. И, отчасти это действительно так. Но, кто все это сделал? Может быть такие люди как Трамп или кремлевский Вождь Володя? Ну этот рыжий жулик хотя бы отелей настроил. А второй что? Да, точно, стадионы в Мордовии и Калининграде... Они там очень нужны. Этим двум парням (особенно нашему) просто нечем больше заняться, кроме как объявить новый крестовый поход против пиарасов. Ладно Трамп, ему за это хотя бы платят, он и не думает то больше ни о чем, кроме как о своем бизнесе. Кстати и наш кремлевский пацан тоже. Вопрос скорее к тем, кто все это хавает. Ибо пока крестовый поход против садамитов продолжается, особенно на первом канале. Ледовый дворец и мост к нему в Подмосковье строится. За золотыми унитазами доблестные офицеры-патриоты уже наверное очередь стоит. Все раскупили, настоящий дефицит в России золотых унитазов. Там уже Европа не справляется яхты и самолеты строить людям государевым в духовную Россию. Вот о чем думать нужно. Полигоны для мусора разрастаются, свекла дорожает. Но глубинное государство Российское беспокоит та баба с яйцами, или вон те "негры" что буянят за 10 тыс км. Наверное, это мы в России так хорошо живем? Но к чему мы придем? Они то понятно, эту х-ню не остановить, да и никто не пытается это делать. Вся суета направлена только лишь на то, чтобы посеять конфликт и получить за этот счет политических дивидендов. У них там просто перестали стесняться, в открытую каминг-ауты и т.д. Вы посмотрите на РФ, что там наверху. Там вы найдете сплошь педофилов и тех же педерастов. Которые замаскированы от вас. Так же как и их капиталы спрятаны в офшоры. Поэтому эти темы нужно закрывать. В них нет никакого смысла. Это сплошь спекуляции и ничего больше. Главное это экономическая основа. У Запада она есть. Этим они сильны. Они создают свой продукт, наполняют его чем хотят. А покупать или нет, это ваше дело. Трамп бы быстро переобулся, если бы ему это было выгодно. И Володя тоже, как он раньше говорил о вступлении в нато, о демократии и правах человека... А потом всё. Педерасты они все стали. 

    Госпаде вот это тебя понесло. Тема про то что транс не оставит бабам шанса, а ты про свеклу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здесь эта тема про "негров" и педерастов, не выводится. Причем вообще Трамп, Транс, Джеймс? Этот рыжий чекисткий тролль специально высказывается в данном контексте упоминая Леброна, чтобы тема шире пошла в массы.  

    В 25.07.2021 в 14:21, <")))>< сказал:

    Госпаде вот это тебя понесло. Тема про то что транс не оставит бабам шанса, а ты про свеклу.

    Здесь эта тема про "негров" и педерастов, не выводится. Причем вообще Трамп, Транс, Джеймс? Этот рыжий чекисткий тролль специально высказывается в данном контексте упоминая Леброна, чтобы тема шире пошла в массы.  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 15:20, Ak33 сказал:

    когда Ягупову первый раз на стритболе увидел то не понял почему парень за девочек играет.

    ни в коем случае не хочу никого обидеть но она и ходит и бегает как мужчина.

    до сих  пор не понял почему она не в wnba? ее спаркс выбрали ну она что-то нарушила, какая-то глупость со временем. ну mvp евролиги тоже серьезно 

    да, мужские гормоны у нее зашкаливают. Ходили сплетни что она гермафродит от природы, но проверенные люди из женской раздевалки сказали что все в порядке))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это несправедливо, что мужики не умеют рожать.

    Надо исправлять  как-то

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    набросайте мне лайков за эту цитату

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.07.2021 в 17:36, Donald Trump the President сказал:

    набросайте мне лайков за эту цитату

    Бибу тебе на посос 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.