• «Торонто» отказался обменивать Лаури, Ванвлита и Ануноби с 4-м пиком на Симмонса

    «Рэпторс» заинтересованы в приобретении защитника «Сиксерс» Бена Симмонса.

    Стороны пока не продвинулись в переговорах. Как сообщает инсайдер Action Network Мэтт Мур, «Торонто» отказался от предложенной схемы обмена, по которой за Симмонса отдал бы Кайла Лаури, Фреда Ванвлита, О Джи Ануноби, а также 4-й пик драфта-2021.

    25-летний Симмонс в минувшем регулярном чемпионате набирал 14,3 очка, 7,2 подбора и 6,9 передачи в среднем за игру. «Сиксерс» готовы расстаться с австралийцем после неудачного выступления игрока и клуба в плей-офф-2021.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Никому не нужен Баранов после этого ПО. Разве что за принтер. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не удивительно. Обмен - шляпа. Кому нахрен нужен Симмонс по таким расценкам? Вообще билетик в дурку выписал бы тому, кто считает Симмонса оллстаром. Ролевое полено посерёдке рынка. До тех пор пока бросок не прокачает (а сдаётся уже и не получится коордиально прокачаться) на серьёзных щщах воспринимать его звездой не получится. Не говоря уж про суперзвёздный статус

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    из асашай вывести пытаются, потом вообще границу ему перекроют

    карданьшаны за ним в винтер ис коминг не поедут

    так-то может вообще надломиться пацан

    все от него отвернуться

    может после этого он там гуглить начнет ,программа по бросковым упражнениям.. так... посмотрим....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :ballcool:а еще можно было 5 игроков приложить за мега новичка симмонса? че то мало.  напоминает все больше анекдот про слона. не ругай не продашь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мори хорош, делает вид что торгует игроком калибра Хардена, а не обосравшимся в плей-офф безруким инвалидом 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 10:31, Дмитрий Поздняков сказал:

    Никому не нужен Баранов после этого ПО. Разве что за принтер. 

    Та нужен Симмонс разным командам. Но тут дело в том, что Фила за него просит не адекватную компенсацию. В данном случае 3 игроков старта и еще высокий 4-й пик, под которым можно взять крутого новичка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы такого ребёнка даже не усыновил 

    мои дети должны пробивать штрафные с процентом минимум ~70

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 10:44, Лыткин сказал:

    Та нужен Симмонс разным командам. Но тут дело в том, что Фила за него просит не адекватную компенсацию. В данном случае 3 игроков старта и еще высокий 4-й пик, под которым можно взять крутого новичка

    Ну так я для этого про принтер и написал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вухаха Фила сама за него должна топовые пики отдавать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вухаха... Только со статуей Рокки будет равносильный обмен и то если это криворукое останется на месте этой самой статуи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симмонса в Портленд на Макколлума норм, а лучше на Лилларда. Но тогда на Дэмиана Филе самой доплачивать активами надо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Херасе, чето жирновато, но поглядим, посмотрим, ин Мори ви траст.

    Када там уже Уджири сваливает оттуда, так они быстрее согласятся)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если вместе с Беном в пачке идёт  Эмбиид, то нужно соглашаться))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игрок с 30+ млн. контрактом, которого надо садить в концовках на скамейку, потому что на нем будут фолить и он все промажет и который стоит под кольцом один и просто боится это кольцо, отдавая мяч товарищу по команде - никому не нужен.

    Мне это напоминает Кокорина - такой же вечно "перспективный", но запомнится телками/тачками/хатами.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут один Лаури лучше Симмонса и за него Фила должна доплачивать.

    Мори там, похоже, опять альтернативной математикой увлекся.

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И Фила не постеснялась предлагать такой обмен?!! Они там охренели что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Торонто в свое время за Кавая намного меньше отдали, а тут за переоцененное полено пол царства запросить? Мори явно что-то употребляет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    драфт пик лишний, а так я бы согласился.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 10:48, Лыткин сказал:

    Симмонса в Портленд на Макколлума норм, а лучше на Лилларда. Но тогда на Дэмиана Филе самой доплачивать активами надо

    Я понимаю , что ты Лыткин весьма почтительная фигура на СД . И все же у меня вопрос , с тобой все в порядке было когда ты это придумал????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да уж, обменять двух пг с чемпионским опытом плюс ролевик и пик первого раунда на мутного типа без броска? 

    Как плевок в душу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 11:27, Адвокат плешивого сказал:

    Я понимаю , что ты Лыткин весьма почтительная фигура на СД . И все же у меня вопрос , с тобой все в порядке было когда ты это придумал????

    эмоции я увидел в твоем комменте, может теперь добавишь аргументацию?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    симона даже одного ануноби или ванвлита не стоит. ну фила вообще загоняют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила конечно лохи знатные, если отказались от такого обмена. Интересно, найдутся ли ещё идиоты, которые отдадут пол команды за этого ноунэйма, который не умеет бросать штрафные.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 15:47, Gipno сказал:

    Фила конечно лохи знатные, если отказались от такого обмена. Интересно, найдутся ли ещё идиоты, которые отдадут пол команды за этого ноунэйма, который не умеет бросать штрафные

    Бро,перечитай новость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Моури там "проверку на лоха" для Уджири устроил?!? Отдать за Симмонса 3х игроков старта (которые как минимум не хуже, причем каждый по отдельности) и лотерейный пик.

    Даже старина Дэнни пытался хоть как-то завуалировать свои разводиловские схемы:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 14:32, Лыткин сказал:

    эмоции я увидел в твоем комменте

     

    depositphotos_174871074-stock-photo-berlin-germany-march-2017-master.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 13:59, _no name_ сказал:

    Бро,перечитай новость

    Я вообще новости не читаю, заголовка хватает )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обмен в стиле "на лоха" или "авось проканает"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мори набивает цену, чтобы потом спихнуть хоть за что-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я его без платно не взял бы, дно ето

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возможно мы чего-то не знаем про Симмонса, возможно у него в кишках пару килограмм кокаина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну у Родмана тоже не было броска. Бросок не является прямым показателем эффективности. У Бэна есть проблемы с психикой, он молодой пацан и на него свалилось много хейта. О чем тут говорить, если даже вы тут сидите и умничаете, на другом конце мира, представьте что в Фили творится.

    Концептуально, это молодой, быстрый, атлетичный и высокий защитник, который может круто отдать пас и прикрыть в защите сложного игрока. В этом его и ценность. Если ему попадется хороший ментор, который поможет с психикой и он хотя бы немного улучшит бросок, то мы получим грозного игрока и вы тут совсем по-другому заговорите. 
    Не являюсь поклонником Бэна, но он катает очень прилично и я думаю, что в Филадельфии знают по-больше, чем вы, однозначно.

    И вообще, он вроде как в говне не замечен, за что на него столько высыпали? Он понт не колотит, держится вне радара. Ну пошел он на теннис со своей женщиной, вас это беспокоит? уймитесь уже

    И чем сбитый 35 летний летчик из Лебронто лучше? что он может шмальнуть треху?

    Двое из ларца: Кайл и Демар хотят за титулы бороться, вы посмотрите. Вы уже свое во времена Леброна набороли. Скажите спасибо Каваю за гайку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 13:55, MorozZz сказал:


    Да , есть доля правды и логики . Но есть одно жирное НО. У всего есть своя цена ! Не спорю , что может будет , но платить уже сегодня надо. 

    я лично в шоке с того , что сделали с Симоны такого звездного игрока за такие деньги . Заслуг минимум . Доловидова , мог в написании ошибку допустить , тоже в защите рыгал и бросить мог , и с психологией все норм было , где он ? Кому он нужен ? А он чемпион за минимум денег .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 12:44, Лыткин сказал:

    Та нужен Симмонс разным командам. Но тут дело в том, что Фила за него просит не адекватную компенсацию. В данном случае 3 игроков старта и еще высокий 4-й пик, под которым можно взять крутого новичка

    да это не то что неадекватная компенсация - это бл...пздц...)) 

    После таких запросов в Торонто надо было повесить трубку и больше не поднимать. Идиотизм какой-то. Кто такой этот Симмонс?? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карасёв и то лучше этого инвалида 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я вот одно не пойму

    видать мы что-то не догоняем раз такую дичь видим

    или они думают чисто по цифрам чтобы било

    нужно просто признать, что они о3,14здюрились

    вот и все

    и слегка умерить аппетиты, ну или на лавку посадить и в старт не выпускать

    пусть выходит в определенные отрезки и душит конкретного товарища

    или так нельзя в НБА? мега-пупер звезда должна играть определенные минуты?!?!?

    да пусть лавку полирует, может тогда дапрет до него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 13:55, MorozZz сказал:


    Так не пойдет.

    А еще броска не было у Билла Рассела. Давай сравнивать ролевое полено из Австралии с ХОФами, чего бы и нет. Только они не разыгрывающие.

    Для разыгрывающего бросок является показателем, в современной НБА ты играешь 4 против 5, если твой боллхендлер не умеет бросать и к нему никто не выходит на дугу.

    На проблемы с психикой у парня 24 лет с зарплатой в 150 лямов долларов всем надристать, за 5 лет в НБА их можно было бы давно решить.

    Высокий, габаритный и атлетичный это все конечно здорово, только таким атлетам цена 5-8 млн в год со скамейки, глянь сколько получает Краудер, обладающий дальним броском и работающий так же в защите.

    Никаких изменений с броском у Бена мы не увидим, пока он тратит деньги на брата Лиама ака "бросковый тренер", а вместо работы над своей игрой, в которой за все эти годы ничего не изменилось, шляется по Уимблдонам с очередной инстасамкой, так что до него руководство команды дозвониться не может.

    До этого Бенька обмакнулся в Кардашьяних, потом слал дикпики жене какого то актера, а тут вдруг "женщина" у него? Ты что на грибах, братишка? Этот бездарь всю карьеру стримит ПУБГ и выкладывает на ютуб видосы со своим особняком и крутыми тачками, на баскет ему насрать.

    Лаури лучше абсолютно во всем, кроме роста, это многолетний лидер Торонто, который помог Каваю добыть своей команде первый в истории перстень, даже секретную точку с пончиками открыл Ленарду, так что сбавь обороты.

    Авокадо Симменса из тебя, прямо скажем, ниочем, иди тренируйся.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/27/2021 at 6:55 AM, MorozZz said:


    У родмана был бросок . Просто он не очень много бросал 

    родман не играл первого номера 

    On 7/27/2021 at 7:59 AM, Action Hero said:

    Так не пойдет.

    А еще броска не было у Билла Рассела. Давай сравнивать ролевое полено из Австралии с ХОФами, чего бы и нет.

    Для разыгрывающего является, в современной НБА ты играешь 4 против 5, если твой боллхендлер не умеет бросать и к нему никто не выходит на дугу.


    До этого Бенька обмакнулся в Кардашьяних, потом слал дикпики жене какого то актера, а тут вдруг "женщина" у него? Ты там на грибах, братишка, где он там не был у тебя замечен? Этот бездарь всю карьеру стримит ПУБГ и выкладывает на ютуб видосы со своим особняком и крутыми тачками, на баскет ему насрать.

    Лаури лучше абсолютно во всем, кроме роста, это многолетний лидер Торонто, который помог Каваю добыть своей команде первый в истории перстень, даже секретную точку с пончиками открыл Ленарду, так что сбавь обороты.

    Авокадо Симменса из тебя, прямо скажем, ниочем, иди тренируйся.

     

    Бил Рассел играл центра 

    а Симмонс это поинт гард

    У ховарда тоже броска нет и что ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/27/2021 at 6:55 AM, MorozZz said:


    Немного улучшит бросок ????? Ты адекват вообще ????? Сколько игр филы ты смотрел ??? Симмонс вообще не обладает броском !!!!!!! Не обладает броском !!!! Там нет чего улучшать !!!!! Это единственный пг в лиге кто не бросает вообще с игры 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прочитал и а*уел))) Фила никогда не избавится от Симмонса с таким трейдингом... Мори на луне сидит, а ни хрена не в реальности

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/27/2021 at 7:34 AM, Anton 13 said:

    я вот одно не пойму

    видать мы что-то не догоняем раз такую дичь видим

    или они думают чисто по цифрам чтобы било

    нужно просто признать, что они о3,14здюрились

    вот и все


    да пусть лавку полирует, может тогда дапрет до него

    Ка кто сказал что он звезда ??? Заплатили что бы него взять на алстар репортерам а теперь кричат - он же алстар !! Почему он алстар ? То что его взяли пару на алстар ничего не значит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Фила в своем уме требовать столько за Симмонса?))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 13:55, MorozZz сказал:

    Ну у Родмана тоже не было броск

    ну Денис один из лучших защитников эвер.Бен тоже один из лучших защитников эвер.Только Уолесс.Так,что если сравнивать с Беном,то только с этим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 14:59, Action Hero сказал:

    Так не пойдет.


     

    Братишка)) Оставь свои дешевые понты своей девочке на вечер, покажешь какой ты крутой. Безусловно, ты такой ахеренный атлет и с психикой у тебя все в порядке, что сидишь в обед на слемданке и умничаешь кто что должен делать на профи уровне в НБА. Уж точно, ты в свои 24 был мистером-системностью, из зала не выходил, и никому дикпики не слал, в игры не играл, одним словом, был на фокусе, но только не сложилось, видимо. Куда ж там первому номеру драфта до тебя и всем тем скаутам, которые его выбрали, и менеджменту, которые инвестировали в него деньги. Я игры Филы смотрел и еще раз говорю, что у него вопросы чисто психологии. Когда игра идет, он играет очень прилично.

    Лаури многолетний лидер Торонто? Он чокер, такой же, как и его друг Демар, которые теперь хотят к Леброну под крыло. Что он там на лидерил мы видели очень много лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 17:21, MorozZz сказал:

    Я игры Филы смотрел и еще раз говорю, что у него вопросы чисто психологии.

    Да это у тебя вопросы психологии, тебе по фактам раскидали елдой по лбу, а ты сразу как баба на личности переходишь.

    Завязывай лучше с боярой, до добра не доведет:dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 17:24, Action Hero сказал:

    Да это у тебя вопросы психологии, тебе по фактам раскидали елдой по лбу, а ты сразу как баба на личности переходишь.

    Завязывай лучше с боярой, до добра не доведет:dp1:

    Перечитай свой высокомерный ответ мне, кто переходил на личности, а потом уже пиши. Я написал свое мнение, а получил понтовый ответ. Твои аргументы? Это субъективный высер. "ты считаешь, что 1 номер должен бросать", а что еще ты считаешь? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.07.2021 в 13:55, MorozZz сказал:


    Не являюсь поклонником Бэна, но он катает очень прилично и я думаю, что в Филадельфии знают по-больше, чем вы, однозначно.

     

     

    Вот это ты зря. На СД знают, что и как происходило и как обстояли вещи в Буллс 90-х лучше, чем сами игроки того клуба и времени. Уже всем предъявили, всех на чистую воду вывели , жорку прикрыли. 

    Поэтому конечно знают больше, чем в Филе. Инфа 146%.

    По теме, из-за него Фила не попала в следующую стадию. Он был просто манекеном. Да еще и с 34% со штрафа. другое дело, что физрук Риверс не посадил его на лавку. 

    Но то, что он крупно обосрался, уже никуда не денешь. Реабилитироваться ему придется долго. Если вообще сможет.