• Том Тибодо – о выводе Кембы Уокера из ротации: «Это трудное решение, но я должен действовать в интересах клуба»

    Главный тренер «Нью-Йорка» Том Тибодо признался, что ему было тяжело принять решение вывести разыгрывающего Кембу Уокера из ротации.

    «Это трудное решение, но я должен действовать в интересах клуба. Я считаю Кембу игроком стартовой пятерки, но нам будет сложно держать на площадке одновременно трех маленьких защитников.

    Я очень уважаю Кембу как человека и все, чего он добился в лиге. Но я должен действовать в интересах клуба», – сказал тренер.

    «Никс» попытаются обменять Уокера, несмотря на низкую ценность игрока на рынке. Интерес к защитнику может возрасти ближе к дедлайну, который намечен на 10 февраля.



    НБА
    Источник: Newsday

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

            Ну муууусор же...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А клуб не думал о своих интересах когда летом его подписывал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никс и сами не знают что у них там за интересы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обьясните, как он так скатился со звезды NCAA и Хорнетс в типа, которого никто не хочет подписывать? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть вариант обмена мусорных игроков, хотя я не считаю таковым Кембу ему нужен просто свой клуб. Короче Вестбрук, Симонс, Кемба и Джон Уолл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    постарел, потерял в скорости, не смог адаптировать свою игру под сегодняшие баскетбольные реалии и тренерские требования. таких игроков сейчас много.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 17:35, Алек23сотни23 сказал:

    Есть вариант обмена мусорных игроков, хотя я не считаю таковым Кембу ему нужен просто свой клуб. Короче Вестбрук, Симонс, Кемба и Джон Уолл

    Под предводительством вождя краснокожих.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 18:35, Алек23сотни23 сказал:

    Есть вариант обмена мусорных игроков, хотя я не считаю таковым Кембу ему нужен просто свой клуб. Короче Вестбрук, Симонс, Кемба и Джон Уолл

    Свой *мусорный клуб. Как Лаву минька... Как Лилларду портленд... Как было и в шарлотт у Кембы. Типо реальные львы толстые в днищах, а на деле ... простые в норм клубах, коим хочет стать дникс.

    В 30.11.2021 в 18:35, Suriken сказал:

    постарел, потерял в скорости, не смог адаптировать свою игру под сегодняшие баскетбольные реалии и тренерские требования. таких игроков сейчас много.

    Я на ЧМ был с него в шоке. Думал бомж мусорка, а Кемба тогда просто свалка! Даже сопляк Дономит был стабильнее в броске, чем вроде бы ветеран лиги.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 07:40, BoMBiM сказал:

    Я на ЧМ был с него в шоке был. Думал бомж мусорка, а Кемба тогда просто свалка!

    у Кембы стата идентичная как у Роуза, даже зарплата меньше. Тибодо слишком переигрывает Рэндла, экспериментальный состав не дает результата. скорее НЙ как франшиза это и мусорка и свалка))) получается на Кембу сейчас повесили вину за результат, а я бы выделил Тибодо, как главного антигероя на сегодня. о местонахождении его известных защитных схем ПБС может только догадываться)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

     

    Цитата

    чего он добился в лиге

    С этого момента поподробнее. 

    Кембыч должен изменить игру как делают все, кто стареет, но хочет оставаться на плаву в лиге. Но не фартануло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игроки ниже 190 см в лиге особо не задерживаются. Да к тому же на этой позиции огромная конкуренция. Нужно быть уникумом чтобы уверенно играть более десяти сезонов.
    Кембе надо бы уже искать варианты за океаном если он ещё хочет много играть и приносить пользу. Либо досиживать ещё пару лет в НБА, а потом быть тем, про кого говорят что может вернуться лигу, но всё никак не возвращается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Время всё расставило по своим местам:spo:

    И сколько ещё расставит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лилард ты где 

    такой же бездарь оаспиаренный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 18:55, Suriken сказал:

    у Кембы стата идентичная как у Роуза, даже зарплата меньше. Тибодо слишком переигрывает Рэндла, экспериментальный состав не дает результата. скорее НЙ как франшиза это и мусорка и свалка))) получается на Кембу сейчас повесили вину за результат, а я бы выделил Тибодо, как главного антигероя на сегодня. о местонахождении его известных защитных схем ПБС может только догадываться)))

    Плюс-минус посмотри. Понятно, что Кемба играет против стартеров, но он наглухо минусовой. Про Рэндла согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 09:00, LososPetrovich сказал:

    Плюс-минус посмотри. Понятно, что Кемба играет против стартеров, но он наглухо минусовой. Про Рэндла согласен

    Кемба со стороны, даже не смотря на стату, явно слабее Фурнье и Роуза, но плюс минус это неадекватнейшая стата. иногда люди плюсы получают за неадекватные показатели.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 18:55, Suriken сказал:

    у Кембы стата идентичная как у Роуза, даже зарплата меньше. Тибодо слишком переигрывает Рэндла, экспериментальный состав не дает результата. скорее НЙ как франшиза это и мусорка и свалка))) получается на Кембу сейчас повесили вину за результат, а я бы выделил Тибодо, как главного антигероя на сегодня. о местонахождении его известных защитных схем ПБС может только догадываться)))

    свалка про нее было модно говорить 2 года назад! в прошлом году списанные игрочки и новички в которых никто не верил заняли 4 место на востоке ! в этом году добавили грамотные подписания ( все думали, что в родном городе Кемба заиграет в баскет как профи, а не как будто в парке с друганами, после шарлотт чел просто угарает на площадке со всеми ,никакой борьбы и соперничества ) !
    собственно и даже с ним, никс подстраховались и взяли его на 9 лямов контракт ! так что обменяют куда-нибудь 
    очень жаль,что такой игрок так сдал в плане желания играть,наиграл на первый контракт и положил ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 18:55, Suriken сказал:

    у Кембы стата идентичная как у Роуза, даже зарплата меньше. Тибодо слишком переигрывает Рэндла, экспериментальный состав не дает результата. скорее НЙ как франшиза это и мусорка и свалка))) получается на Кембу сейчас повесили вину за результат, а я бы выделил Тибодо, как главного антигероя на сегодня. о местонахождении его известных защитных схем ПБС может только догадываться)))

    Так то у нй щас 11-9 на сильном востоке. На западной свалке 4 бы шли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто-то правильно подметил еще во времена его выступлений за Шарлотт, что Коди Зеллер тащил Кембу на своих плечах, выполняя кучу черновой работы, и без Коди на площадке Кемба превращался в тыкву

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 21:48, <")))>< сказал:

    Так то у нй щас 11-9 на сильном востоке. На западной свалке 4 бы шли

    командная стата ниже среднего, общий рисунок игры мега унылый (без Роуза был бы вообще на уровне Кингз), они дважды проиграли Орландо. они будут рыгать в плейин без нормального трейда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 23:06, Suriken сказал:

    командная стата ниже среднего, общий рисунок игры мега унылый (без Роуза был бы вообще на уровне Кингз), они дважды проиграли Орландо. они будут рыгать в плейин без нормального трейда.

    Ну вот нормальный трейд - поменять кембу шлембу

    А в 95 году Чикаго и Вульвзам проигрывали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 21:06, Suriken сказал:

    командная стата ниже среднего, общий рисунок игры мега унылый (без Роуза был бы вообще на уровне Кингз), они дважды проиграли Орландо. они будут рыгать в плейин без нормального трейда.

    в прошлом сезоне Никсов было интересно смотреть

    начиная с плейофф как будто другая команда - Рэндл постоянно с мячом и швыряет по делу и не по делу, а Уокера ваще не существует

    один Роуз какую-то пользу со скамьи вносит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 18:33, Violator сказал:

    Обьясните, как он так скатился со звезды NCAA и Хорнетс в типа, которого никто не хочет подписывать? 

    Так он и был звездой только в NCAA и Хорнетс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.11.2021 в 22:10, <")))>< сказал:

    А в 95 году Чикаго и Вульвзам проигрывали.

    ну там хоть были Райдер и Лэйтнер))