• НБА
    Источник: Sports.ru

    Стивен Эй Смит – о перепалке Грина и Дюрэнта: «А где во всем этом Стефен Карри?»

    Известный телеведущий Стивен Эй Смит отреагировал на обсуждение бывшими одноклубниками по «Уорриорз» Дрэймондом Грином и Кевином Дюрэнтом знаменитой словесной перепалки 2018 года, которая поспособствовала уходу последнего из клуба.

    Грин и Дюрэнт выразили мнение, что худшим во всей истории была реакция главного тренера Стива Керра и генменеджера Боба Майерса.

    «При всем уважении, а где во всем этом Стефен Карри, убийца с лицом ребенка, величайший снайпер из всех сотворенных Богом, абсолютная суперзвезда команды, лицо организации? Где он во всем этом?

    Как мне кажется, очень сильно бросается в глаза, что Дюрэнт и Грин ни разу не упомянули его имя, ни одного раза», – заявил Стивен Эй.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Я стипку упомяну:капожуй,пулялка и подкаблучник☺️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К стати да, тут многие уверяют что именно стеф сердце и лидер той команды, а раз он лидер то почему пустил ситуацию на самотёк? Почему не разрулил? Почему не дал им обоим отцовского леща, рак он папка в этой команде?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, ну сраться по поводу разборок многолетней давности, это так тупо. А где был Гондор, когда Вестфолд пал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он интервью вообще смотрел? 

    Там они сами говорили, что в той ситуации могли и должны были разрулить ситуацию они сами - вдвоём, а все полезли и спортили ситуацию. 

    Так что Карри всё правильно сделал. Или он должен быть каждой бочке затычка, как некоторые игроки на букву Леброн? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.08.2021 в 08:08, deus111 сказал:

    К стати да, тут многие уверяют что именно стеф сердце и лидер той команды, а раз он лидер то почему пустил ситуацию на самотёк? Почему не разрулил? Почему не дал им обоим отцовского леща, рак он папка в этой команде?

    так сердце, а не член, чтобы всюду суваться)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю Стеф, решил не вмешиваться в этот конфликт, будучи уверенным, что они сами разберутся и его это не касается. Хотя, как мы видим, он не правильно оценил ситуацию, где один чсв ребёнок обиделся, а второй тупой задира решил, что он никогда не ошибается и всё говорит по делу.
    P.S. Помню новость того времени, когда в руководстве поняли, что Кевин уйдёт, они задействовали Стефа, где он в срочном порядке вылетел из страны где отдыхал, к "кексу", чтобы переубедить его. Но пока он летел, он уже подписался с Нетс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Томпсон?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.08.2021 в 08:08, deus111 сказал:

    К стати да, тут многие уверяют что именно стеф сердце и лидер той команды, а раз он лидер то почему пустил ситуацию на самотёк? Почему не разрулил? Почему не дал им обоим отцовского леща, рак он папка в этой команде?

    Потому что нежный любимый и родной сам себе он рулевой ла ла ла ла ла ла ла ла ой.

    В 20.08.2021 в 08:26, LetNick сказал:

    Блин, ну сраться по поводу разборок многолетней давности, это так тупо. А где был Гондор, когда Вестфолд пал?

    А где был Норфолк, когда за честь короны мы умрем?

    В 20.08.2021 в 09:19, Шакил Браянт сказал:

    так сердце, а не член, чтобы всюду суваться)

    Сердце это тупо насос так та.

    В 20.08.2021 в 09:29, Shelest_ сказал:

    Думаю Стеф, решил не вмешиваться в этот конфликт, будучи уверенным, что они сами разберутся и его это не касается. Хотя, как мы видим, он не правильно оценил ситуацию, где один чсв ребёнок обиделся, а второй тупой задира решил, что он никогда не ошибается и всё говорит по делу.
    P.S. Помню новость того времени, когда в руководстве поняли, что Кевин уйдёт, они задействовали Стефа, где он в срочном порядке вылетел из страны где отдыхал, к "кексу", чтобы переубедить его. Но пока он летел, он уже подписался с Нетс.

    Зря летел только.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стеф парень умный. В перепалки левые не вступает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В том момент он срал себе в штаны

    потому и не вмешался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Серый кардинал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правильно сделал что не вмешался... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А где был в этот момент Спрюэлл, говорю я вам!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карри где? У Эй Смита на бороде. Странно, что такие любители вентиляционных систем, как Смит, до сих пор не поняли, что Карри сделан из другого неконфликтного теста. Кто-нибудь помнит хоть одно выяснение отношений с его участием? Такой он человек и это ему очень помогает в работе, пусть хороший человек это не профессия. Я думаю он много добился благодаря и этому качеству.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    зачем ему в говне копаться?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.08.2021 в 08:08, deus111 сказал:

    К стати да, тут многие уверяют что именно стеф сердце и лидер той команды, а раз он лидер то почему пустил ситуацию на самотёк? Почему не разрулил? Почему не дал им обоим отцовского леща, рак он папка в этой команде?

    "Двое в драку, третий в сраку", - слышал о таком, нечего вмешиваться в таких ситуациях, а на счет лидерства Карри, то он лидер по игре, а вот ментором у них выступает как раз таки Гриня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    там не было бы конфликта, если бы стеф играл в том матче, он пропускал из-за травмы, а эти два барана решили в его отсутствие понять кто первый после стефа!? в итого - один вечно второй, а грин - вечно дурак

    Edited by milya

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.08.2021 в 09:41, uncharte3 сказал:

    В том момент он срал себе в штаны

    потому и не вмешался

    Примерно как старый при конфликте Кобе и Леброна?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.08.2021 в 10:44, salman сказал:

    Карри где? У Эй Смита на бороде. Странно, что такие любители вентиляционных систем, как Смит, до сих пор не поняли, что Карри сделан из другого неконфликтного теста. Кто-нибудь помнит хоть одно выяснение отношений с его участием? Такой он человек и это ему очень помогает в работе, пусть хороший человек это не профессия. Я думаю он много добился благодаря и этому качеству.

    Вот именно. Стеф как самый миролюбивый человек в команде и как лидер должен был угомонить обоих, мол мужики хорош ссорится, давайте жить дружно.

    В 20.08.2021 в 10:42, Mr. Goodmen сказал:

    Правильно сделал что не вмешался...

    Ну это как посмотреть. Если бы вмешался и сумел бы помирить их, то возможно кекс бы не учел из команды. А так пока что 2 года без кекса = 2 года без ПО.

    Хотя наверное ты прав, лига без говнастии лучше) так что да, хорошо что не вмешался)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.08.2021 в 08:57, DrFausT сказал:

    Он интервью вообще смотрел? 

    Там они сами говорили, что в той ситуации могли и должны были разрулить ситуацию они сами - вдвоём, а все полезли и спортили ситуацию. 

    Так что Карри всё правильно сделал. Или он должен быть каждой бочке затычка, как некоторые игроки на букву Леброн? 

    Привет, есть ссыль на полную беседу в оригинале?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И чо?... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.