• Стефон Марбери — Кайри Ирвингу: «Мохаммед Али гордился бы тобой»

    Экс-игрок НБА Стефон Марбери высоко оценил решение звезды «Бруклина» Кайри Ирвинга отказаться от вакцинации против коронавируса. Марбери сравнил Ирвинга с великим боксёром Мохаммедом Али, который нередко подвергался критике из-за активной общественной деятельности.

    «Мохаммед Али гордился бы тобой», — сказал Марбери, обращаясь к Ирвингу во время эфира в своём «инстаграме».

    Напомним, из-за отказа от вакцинации Ирвинг был официально отстранён от всех домашних матчей «Бруклина». В связи с подобной ситуацией клуб решил полностью отстранить своего звёздного баскетболиста. В нынешнем сезоне Кайри не планирует играть и будет только поддерживать форму, несмотря на финансовые потери.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Капец, вот так взять и опорочить имя великого Мохаммеда Али. Да Кассиус бы сам взял этого пиздюка за ухо и отвел в центр вакцинации. Чтобы не позорил великую черную расу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кайри Ирвинг не сдержал обещания по вакцинации, которое дал владельцу «Бруклина»

    ))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Порхал, как бабочка, и жалил, как пчела. Великого Али знали и любили во всём мире задолго до того, как он начал свою общественную деятельность. У Кайри всё же немножко иная ситуация, хотя ео дядюшку Дрю смотреть было весело.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЦСКА. Настало твоё время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 00:09, Kamo сказал:

    Капец, вот так взять и опорочить имя великого Мохаммеда Али. Да Кассиус бы сам взял этого пиздюка за ухо и отвел в центр вакцинации. Чтобы не позорил великую черную расу.

    Скорей он за него бы был.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 03:09, Kamo сказал:

    Капец, вот так взять и опорочить имя великого Мохаммеда Али. Да Кассиус бы сам взял этого пиздюка за ухо и отвел в центр вакцинации. Чтобы не позорил великую черную расу.

    Люди всё время пытаются примкнуть к сильной стороне, чтобы стать сильным стадом, а потом, получив численный перевес, крепят оставшихся. Это происходит тысячи лет, и, убедить людей можно, из-за их глупости в любой херне (крещение неправильным кол-во перстов, неправильный цвет кожи и мочки ушей, сжигание "ведьм" на кострах инквизиции и т.д.). Из современного: также все взъелись на Грету Тумберг, особенно в начале, как она засветилась, хотя, то, что с экологией понты пора бы понять каждому. Так же шпана примыкает в ряды всяких бритоголовых футбольных фанатов, чтобы стать сильнее и кого-нибудь развалить толпой. Вакцинация, пожалуй, правильная вещь, чтобы всё это остановить, но Ирвинг рискует стать мучеником той системы, которая в очередной раз не может обойтись без апартеида.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да хз. Достижения Кайри в обществе пока сомнительны. Он скорее заботится только о себе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 01:21, Firework сказал:

    Да хз. Достижения Кайри в обществе пока сомнительны. Он скорее заботится только о себе.

    Ну он для своего района много делает.Баскетболом жизнь не заканчивается .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/14/2021 at 5:09 PM, Kamo said:

    Капец, вот так взять и опорочить имя великого Мохаммеда Али. Да Кассиус бы сам взял этого пиздюка за ухо и отвел в центр вакцинации. Чтобы не позорил великую черную расу.

    Типичный вертухай терпила - детектед 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Горжусь собой! Меня процитировал! :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кассиус уже давно ужалил бы его в плечо как пчела?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вакцинация должна быть только добровольной, и никогда не должна быть принудительной! 

    Так что не надо наезжать на игрока за его выбор.

    А то что лига уже давно под контролем глобалистов и продвигает их идеи и повестку дня, так за это еще придет время нести ответственность. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Марбери чОткий негр. Его поддержка это збс!

    Стефон Марбери давно известен всем по своим резким высказываниям в сторону Jordan Brand, Nike и других кроссовочных брендов. В основном эти высказывания казались ценовой политики фирм производителей кроссовок, которые необоснованно дорого продают свою обувь, а потом из-за этой обуви происходят разные неприятности: перестрелки, драки, кражи и т.д.

    Стефону это совсем не нравится, поэтому он в свое время решил запустить собственный кроссовочный бренд, который продавал кроссовки с совсем небольшой наценкой — цены на кроссовки не превышали даже 30 долларов. Такие цены были поставлены для того, чтобы люди с ограниченными финансами могли себе купить недорогую и качественную обувь.

    Стефон продолжит атаковать бренды и показал, как будут выглядеть его лайфстайл кроссовки, которые он планирует за 15 долларов. Сразу же все распознали в них adidas Yeezy Boost, поэтому и пошли разговоры о возможных судебных тяжбах.

    Канье Уэсту это точно не понравится. Посмотрим, чем все это закончится. Может Стефон сможет снизить цены на кроссовки таким интересным способом. 

    А вот пример игровой пары... Тот же and1 просил за такое 80/100$...

    Screenshot_20211015-055157.png

    В 15.10.2021 в 05:51, 4icago сказал:

    Вакцинация должна быть только добровольной, и никогда не должна быть принудительной! 

    Так что не надо наезжать на игрока за его выбор.

    А то что лига уже давно под контролем глобалистов и продвигает их идеи и повестку дня, так за это еще придет время нести ответственность. 

    Всё так, но лига не вносила никакие запреты на игру невакцинированным, протокол лиги лишь предусматривает постоянные тесты для таких. Запрет сетям по Кайри выдали власти NY.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 05:54, BoMBiM сказал:

    Марбери чОткий негр. Его поддержка это збс!


    Бом-бимушка, а где ты в этой новости??? Откомментируй что ли? Кайри Ирвинг не сдержал обещания по вакцинации, которое дал владельцу «Бруклина»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 00:09, Kamo сказал:

    Капец, вот так взять и опорочить имя великого Мохаммеда Али. Да Кассиус бы сам взял этого пиздюка за ухо и отвел в центр вакцинации. Чтобы не позорил великую черную расу.

    :dp1:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 00:35, Вождь сказал:

    Люди всё время пытаются примкнуть к сильной стороне, чтобы стать сильным стадом, а потом, получив численный перевес, крепят оставшихся. Это происходит тысячи лет, и, убедить людей можно, из-за их глупости в любой херне (крещение неправильным кол-во перстов, неправильный цвет кожи и мочки ушей, сжигание "ведьм" на кострах инквизиции и т.д.). Из современного: также все взъелись на Грету Тумберг, особенно в начале, как она засветилась, хотя, то, что с экологией понты пора бы понять каждому. Так же шпана примыкает в ряды всяких бритоголовых футбольных фанатов, чтобы стать сильнее и кого-нибудь развалить толпой. Вакцинация, пожалуй, правильная вещь, чтобы всё это остановить, но Ирвинг рискует стать мучеником той системы, которая в очередной раз не может обойтись без апартеида.

    Когда уже сомневаюсь в адекватности всех не заигноренных мной, появляется лучик света и несёт надежду, что мы вернёмся в золотые нулевые. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 07:01, Правдоруб сказал:

    Бом-бимушка, а где ты в этой новости??? Откомментируй что ли? Кайри Ирвинг не сдержал обещания по вакцинации, которое дал владельцу «Бруклина»

    Ты там был? Цай это подтвердил? Кайри тоже? Высеры журнашлюх и инсайдеров давно истиной стали?

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 11:16, МороzzzЛютый сказал:

    Когда уже сомневаюсь в адекватности всех не заигноренных мной, появляется лучик света и несёт надежду, что мы вернёмся в золотые нулевые. 

    Золотые были 70-е, когда были хиппи, Боб Марли, тачки, сделанные без участия маркетологов, нормальная еда и полеты на луну.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нууу...Кайри всегда жил на плоской земле, постоянно страдая от всемирного заговора...
    А еще,наверное, в его мире живут единорожки, которые кушают облачка и какают радугой.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 00:09, Kamo сказал:

    Капец, вот так взять и опорочить имя великого Мохаммеда Али. Да Кассиус бы сам взял этого пиздюка за ухо и отвел в центр вакцинации. Чтобы не позорил великую черную расу.

    Согласен на счёт того что прилепили Касиуса Клэя, он боролся против насилия и скорее всего был бы за вакцинацию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 08:36, BoMBiM сказал:

    Ты там был? Цай это подтвердил? Кайри тоже? Высеры журнашлюх и инсайдеров давно истиной стали?

     

     

    Ты прав, бро. Меня там не было. Как и тебя. И как и других аналитиков СД. Тогда встаёт вопрос: а зачем в принципе комментировать что-то и кого-то, если нас там не было? Мы не были внутри события и не можем быть уверенными, что оно вобще имело место быть. И тогда встаёт другой вопрос: а все вот эти вот комментарии (мои, твои, других аналитиков) - они точно написаны нами? Может тоже их кто-то выдумал и на самом деле ни тебя, ни меня, ни других просто не существует (до тех пор конечно, пока мы вместе не находимся в каком- о определённом моменте)? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так нравится читать эти лицемерные высказывания от разных клоунов о том, что Кайри молодец, он единственный борец за личность, он противостоит системе и прочий понос. Сам Кайри заявляет, что не против сделать прививку, "но за Державу обидно!" и ему жалко тех людей, которые теряют из-за не вакцинации работу. При этом, в отличие от многих баскетболистов, типа Дюранта, Леброна, Уэстбрука и многих других не спешит тратить деньги на благотворительность.

    А может потратить заработанные в ближайшее время 186+16 (35) млн. на создание фонда для защиты ущемленных вакцинацией людей???? Нет. Кайри плевать на простых людей и их работу, он просто не хочет играть. И в данный момент подвернулась такая причина. В Кливленде была другая, в Бостоне третья. И, уверяю, если этого плоскоземельного обменяют в другой клуб, там найдется четвертая причина. Если даже в Бруклине, который выполнял все его капризы, закрывая глаза на 10+млн. Деандре и постоянные пропуски игр, он не смог ужиться, то это конец. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.10.2021 в 09:58, Aduvad сказал:

    Так нравится читать эти лицемерные высказывания от разных клоунов о том, что Кайри молодец, он единственный борец за личность, он противостоит системе и прочий понос. Сам Кайри заявляет, что не против сделать прививку, "но за Державу обидно!" и ему жалко тех людей, которые теряют из-за не вакцинации работу. При этом, в отличие от многих баскетболистов, типа Дюранта, Леброна, Уэстбрука и многих других не спешит тратить деньги на благотворительность.

    А может потратить заработанные в ближайшее время 186+16 (35) млн. на создание фонда для защиты ущемленных вакцинацией людей???? Нет. Кайри плевать на простых людей и их работу, он просто не хочет играть. И в данный момент подвернулась такая причина. В Кливленде была другая, в Бостоне третья. И, уверяю, если этого плоскоземельного обменяют в другой клуб, там найдется четвертая причина. Если даже в Бруклине, который выполнял все его капризы, закрывая глаза на 10+млн. Деандре и постоянные пропуски игр, он не смог ужиться, то это конец. 

    Кстати, да, полностью согласен. Если ты хочешь помочь, иди и возьми эти деньги по Контракту (миллионы других людей никогда в жизни таких не смогут заработать) и раздай их обездоленным! Не проходи мимо, просто чутка напрягись и помоги им!   Это я ещё про Андрюшу Кириленко парням рассказывал, что дурачок гордится отказом от 10 лямов, которые ему Сан-Антонио давал, и согласился на 3 в Нетс, чтобы попасть в престарелую пятёрку и побороться за первый раунд плэйофф?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    давно хотел спросить у ПБС или кому-то удалось побегать в качественных кроссах за 30 долларов от Марбери. есть реальные отзывы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/14/2021 at 9:54 PM, BoMBiM said:

    недорогую и качественную обувь.

    aка китайский дешман.