• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Стефену Карри и Дрэймонду Грину не понравилось отчисление Эвери Брэдли

    Отчисление Эвери Брэдли из состава «Голден Стэйт» было негативно встречено Дрэймондом Грином и Стефеном Карри. Об это рассказал инсайдер The Atletic Маркус Томпсон:

    «Стефен Карри и Дрэймонд Грин были за сохранение Эвери Брэдли в составе. Будучи почти 31-летним игроком, вступающим в свой 12 сезон, Брэдли не выглядел особо впечатляюще в «предсезонке». Но ребята не придавали этому особого значения, они видели в Эвери человека, способного помочь им выйти в плей-офф» , - рассказал инсайдер Маркус Томпсон из The Atletic.

    Брэдли присоединился к «Голден Стэйт» в конце сентября, подписав негарантированный контракт. Он боролся за последнее место в заявке команды.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Вот! У меня сразу закралось сомнение, что рано отчислили. К ПО бы поднабрал форму, Карри и Грин точно бы поспособствовали. Выходил бы на свои минуты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В ПО ГСВ залетит и без чувака, которого не видно уже года 3

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Могли бы вдвоем скинуться ему на минималку,делов то!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 09:26, Oakland4Ever сказал:

    Могли бы вдвоем скинуться ему на минималку,делов то!

    Я так понимаю,дело не в деньгах,а в последнем месте ростера.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поехал бы тогда в пузырь с Лейкерс, стал бы чемпионом и все сейчас складывалось бы иначе.
    Этот момент получился переломным.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 09:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я так понимаю,дело не в деньгах,а в последнем месте ростера.

    Да, понятно. 15 мест в составе.

    Могли бы отчислить того же Чиоззу

    Выхлопа там будет еще меньше, чем от Брэдли...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто этих игроков там спрашивает

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 09:56, Oakland4Ever сказал:

    Да, понятно. 15 мест в составе.

    Могли бы отчислить того же Чиоззу

    Выхлопа там будет еще меньше, чем от Брэдли...

    Это да. Я к тому, что они может и скинулись бы, но его бы все равно отчислили . Для меня тоже это стало неожиданностью. Неужели он настолько плох? Сколько в ГС было мертвяков и поленьев, которые рядом с Карри оживали. 

    Видимо, там или что-то со здоровьем и кондициями или он не подходит под модель ГС.

    Если бы он вернулся в Детройт, я был бы только рад. Там уж точно бы не испортил .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 10:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Это да. Я к тому, что они может и скинулись бы, но его бы все равно отчислили . Для меня тоже это стало неожиданностью. Неужели он настолько плох? Сколько в ГС было мертвяков и поленьев, которые рядом с Карри оживали. 

    Видимо, там или что-то со здоровьем и кондициями или он не подходит под модель ГС.

    Если бы он вернулся в Детройт, я был бы только рад. Там уж точно бы не испортил .

    Дело не в том плох или хорош, а в налоге на роскошь.  Странно только, что возмущаются Карри и особенно Грин. У одного такой контракт, что это тормоз для команды куда больший чем был ы своё время контракт Брайанта для Лейкерс, а Грин просто не стоит таких денег и не надо забывать, что на каждый добавляется налог на роскошь и для владельца они становятся просто безумными

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 12:37, cactus сказал:

    Дело не в том плох или хорош, а в налоге на роскошь. 

    Зачем его вообще тогда приглашали?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 12:39, Дмитрий Поздняков сказал:

    Зачем его вообще тогда приглашали?

    Вот и я этого понять не могу.....просто совсем он там не нужен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    тупое отчисление - играл бы за молоко и выдавал бы норм минуты заменяя поочередно и Стефа, и Клея и Уиггинза с Пулом 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Менеджер гсв пидор этим все сказано 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • gsw front office sucks, and is a big disappointment

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сезон покажет. А вдруг ГСВ схитрили. Типа отчислили, а походу сезона скинут какой либо баст и подтянут Бредли🤔

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 07:53, der MaiStier сказал:

    В ПО ГСВ залетит и без чувака, которого не видно уже года 3

    За счёт чего они уверенно залетят на таком Западе?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 19:18, Rockhard сказал:

    За счёт чего они уверенно залетят на таком Западе?

    А на каком ТАКОМ Западе? Что изменилось с прошлого сезона на нем? Возможно то, что ГС стали здоровее, хоть и на год старше . Если Клэй "Приди, порядок наведи" Томпсон к за вторую половину чемпионата успеет войти в форму и не будет травм,что им помешает?

    Они в прошлом сезоне в плей-ин заползли. Состав их помнишь?

    А в следующем сезоне Лалок и Портленда в ПО может и не быть. Одно из этих мест вполне могут занять ГС

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.