• Стефен Карри – о «Бостоне» в финале: «Нам нравится это противостояние. Уверены в себе, знаем, что можем победить»

    Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри поделился ожиданиями от финальной серии плей-офф против «Бостона».

    «У «Селтикс» есть ребята, которые играют на очень хорошем уровне, у них нет слабых мест, они обладают габаритами. Нам нравится это противостояние с точки зрения уверенности, с которой мы к нему подходим. Знаем, что можем победить. При этом мы уважаем их команду.

    Тейтум и Браун – лидеры «Бостона», самые опасные у них, хорош и Маркус Смарт. У них есть ветераны, Эл Хорфорд обладает богатым опытом, он давно в лиге, но сыграет в финале в первый раз. Уверен, что они сильно мотивированы, равно как и мы. С нетерпением ждем этой серии», – заявил Карри.

    Наши друзья из TENNISI.bet считают «Голден Стэйт» фаворитами серии, кэф на их победу 1.57



    НБА
    Источник: NBC Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дежурные слова. Всё корректно, но скучно) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 11:16, Workhorse сказал:

    Дежурные слова. Всё корректно, но скучно) 

    Ну да, отдал должное сопернику и выразил уверенность в исходе серии. С другой стороны ожидать от Стёпки чего то другого было бы странно. У него вполне позитивный образ в инфополе и если бы он жёстко начать гнать трешток наверное аудитория его бы не поняла ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сказано корректно и уважительно, но в финале хочется чувствовать тот самый повышенный градус в противостоянии на площадке и за её пределами, что-то наподобие легендарной вражды Трой-Чикаго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По идее у Бостона есть шанс неплохой если они будут против Воинов играть булли-бол, в стиле Батлера, Лаури, Яниса и Холидэя, т.к. у ГСВ просто нет габаритов против Тэйтума, Брауна, Смарта и Хорфорда.

    При этому у ГСВ на голову лучше шутеры, что было преимуществом Бостона с серии с Бакс и, как минимум, наравне с Хит.

    Посмотрим, как все сложится. Болею за Бостон и вполне верю в итоговый успех, хоть и понимаю, что ГСВ - сильнейший из возможных соперников от Запада. Но в этом ПО Бостону с первого раунда приходится обыгрывать сильнейших

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 12:36, \/.C.15 сказал:


    тэйтум-вигинц, браун-томпсон, смарт=мусор, хорфорд-луни, какоё ещё преимущество в габаритах?

    я боюсь одного дурачки из бостона обрадуются выходу в финал также как и далласцы и преспокойно сольют серию 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я, думаю в 7ми... 4-3!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 13:26, PyJle сказал:

    тэйтум-вигинц, браун-томпсон, смарт=мусор, хорфорд-луни, какоё ещё преимущество в габаритах?

    я боюсь одного дурачки из бостона обрадуются выходу в финал также как и далласцы и преспокойно сольют серию 

    Тейтум больше Виггинса. Даже Браун больше Виггинса. Луни если и будет играть, то с Робом а ни с Элом. Эл больше Грина. Смарт больше Карри. Уайт примерно как Пул. Грант и Тайс больше Портера и Бьелицы.

    Там нормально булли-болл проходит, другое дело что в Бостоне только Смарт иногда его может/умеет/играет - остальные габаритами практически не пользуются. Будь там у Тэйта или Брауна хотя бы половина пост скиллов Дончича - я бы вообще за серию в пользу Бостона был бы спокоен. А так только верю, что по силам, но понимаю, что будет адово сложно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 14:44, \/.C.15 сказал:

    Тейтум больше Виггинса. Даже Браун больше Виггинса. Луни если и будет играть, то с Робом а ни с Элом. Эл больше Грина. Смарт больше Карри. Уайт примерно как Пул. Грант и Тайс больше Портера и Бьелицы.

    Там нормально булли-болл проходит, другое дело что в Бостоне только Смарт иногда его может/умеет/играет - остальные габаритами практически не пользуются. Будь там у Тэйта или Брауна хотя бы половина пост скиллов Дончича - я бы вообще за серию в пользу Бостона был бы спокоен. А так только верю, что по силам, но понимаю, что будет адово сложно.

    Дядь извини, но ты сегодня успокоительное пил не?

    ты вообще за ходом игр в плейофф за бостоном наблюдал? Ты вкурсе про тейтума и брауна по 7-8 потерь за игру у каждого, когда их ролевики держат?

    Виггинс сейчас напорядок сильнее тейтума и брауна на обоих половинах, с учетом того, что ему выделена роль духа держащего лучших шуторов, и он даже кекса шатал.

    Ну давай предположим старт у бостона - тейтум, браун, вилиамс, смарт и хорфорд (который вечно на трехе тусутется), тебе это ничто не напоминает? 
    При этом скорее всего у гс старт будет - пул, томпсон, виггинс, грин и луни. В этой пятерке самый слабый по защите скорее всего будет томпсон. 
     

    Я не понимаю в какой вселенной надо жить чтобы ожидать хотя бы 6 матчей, не говоря про победу бостона, который физически на это не способен даже с учетом 11% трех от карри и томпсона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 16:54, Дэнчик сказал:


    При этом скорее всего у гс старт будет - пул, томпсон, виггинс, грин и луни. В этой пятерке самый слабый по защите скорее всего будет томпсон. 
     

    вот кому действительно не мешает лекарства принять - так это тебе)

    Карри нет в старте?!? Серьезно?!

    Ну и уж не знаю, как там у тебя Уиггинс кекса шатал, но я наблюдал как тоже самое делал Тэйтум в первом раунде ПО Востока.

    А у Бостона я посмотрел все игры предсезонки, сезона и ПО и я видел несколько игр, когда Тэйтум и Браун действительно совершали много глупых потерь, но не по 7-8 в среднем. В последней с Майами у Тэйтума 2 потери...

    Посмотрим, в какой вселенной мы живем и что по факту случится в серии)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ой-ёй, тут в коментах серьёзная аналитика, не будем мешать))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 17:32, \/.C.15 сказал:


    Как говорят - привет ебобо, так как карри часто в плейофф выходил со скамейки в этом сезоне. Очевидно, что просмотр хайлайтов как у тебя - недостаточно для понимания игры)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 18:55, Дэнчик сказал:

    Как говорят - привет ебобо, так как карри часто в плейофф выходил со скамейки в этом сезоне. Очевидно, что просмотр хайлайтов как у тебя - недостаточно для понимания игры)))

    Ты бы еще глубже себя не закапывал)) Он выходил со скамейке только в начале ПО, т.к. продолжал восстанавливаться от травмы. Вроде уже с 5ой игры с Денвером он стабильно в старте) Нашел, блин, скамеечника

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 20:04, \/.C.15 сказал:

    Ты бы еще глубже себя не закапывал)) Он выходил со скамейке только в начале ПО, т.к. продолжал восстанавливаться от травмы. Вроде уже с 5ой игры с Денвером он стабильно в старте) Нашел, блин, скамеечника

    Как можно себя закопать, когда ты ставишь на бостон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.05.2022 в 23:44, \/.C.15 сказал:

    Тейтум больше Виггинса. Даже Браун больше Виггинса. Луни если и будет играть, то с Робом а ни с Элом. Эл больше Грина. Смарт больше Карри. Уайт примерно как Пул. Грант и Тайс больше Портера и Бьелицы.

    Марьянович - больше всех в лиге, добавить к нему ещё самых больших Бол Бола, Порзи, Адамса и Тако Фола - эта пятёрка вообще всю лигу рвать будет:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 01:36, Stoyakovi4 сказал:

    Марьянович - больше всех в лиге, добавить к нему ещё самых больших Бол Бола, Порзи, Адамса и Тако Фола - эта пятёрка вообще всю лигу рвать будет:justsmile:

    Не стоит утрировать. Одно дело скамеечник с ограниченным бензобаком, другое сверх скилловые, рослые, крепкие стартеры АЗ-ЛФ.

    Ну и не забываем про Эмбиида и Йокича, которые ярко демонстрируют, что рост в баскете еще очень много значит.

    Тот же Янис и Леброн практически все время только от физухи играют и это дает результаты, особенно когда и лига подтягивает. Уверен, у Тэйтума хорошие шансы против кого бы то ни было, особенно когда лига возьмет его в оборот "лиц организации".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 19:28, \/.C.15 сказал:


    Понятное дело, что это стёб. Но слишком однобокое мнение, что якобы у Кельтов преимущество в габаритах и атлетизме. У Оклахомы образца 2016 года тоже было это преимущество в атлетизме, даже похлеще, чем сейчас у Бостона. Бостон - это самый неудобный матч-ап для ГСВ. Но и Воины не зря в финал пробились, на их стороне опыт, тренерский штаб и более вариативное нападение. Если Хит смогли с одним Батлером затянуть Кельтов в 7 матчей, то это о чём-то да говорит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 11:20, Stoyakovi4 сказал:

    Понятное дело, что это стёб. Но слишком однобокое мнение, что якобы у Кельтов преимущество в габаритах и атлетизме. У Оклахомы образца 2016 года тоже было это преимущество в атлетизме, даже похлеще, чем сейчас у Бостона. Бостон - это самый неудобный матч-ап для ГСВ. Но и Воины не зря в финал пробились, на их стороне опыт, тренерский штаб и более вариативное нападение. Если Хит смогли с одним Батлером затянуть Кельтов в 7 матчей, то это о чём-то да говорит

    Так я и не считаю Бостон фаворитами. Я говорю, что у них есть видимое преимущество в габаритах, но при этом уточняю, что они в принципе не умеют этим пользоваться. Там в булли-бол только Смарт играть может иногда. Если бы у Тэйтума и Брауна было хотя бы половина скиллов Дончича в посте - я бы считал Бостон фаворитом. А так им необходимо перестрелять ГСВ - что для меня видится крайне сложным и местами невыполнимым.

    Я просто болею за Бостон и считаю, что списывать их со счетов еще до начала серии - рано и что они могут выиграть из-за матч апов и включив характер для последнего шага.