• Средняя стоимость билетов на финальную серию «Уорриорз» – «Селтикс» – 3 241 доллар. Это второй показатель в истории НБА

    По данным системы поиска билетов TicketIQ, средняя стоимость билетов на матчи финальной серии НБА 2022 года между «Голден Стэйт» и «Бостоном» на вторичном рынке составляет 3 241 доллар.

    Таким образом, финальная серия этого года занимает второе место в истории лиги по стоимости билетов, уступая только серии 2019 года между «Голден Стэйт» и «Торонто» (3 899 долларов). Прошлогодняя серия «Финикс» – «Милуоки» находится на третьем месте (2 747).

    Средняя цена билетов на домашние матчи «Уорриорз» – 3 526 долларов. Это также второй показатель в истории лиги. Рекорд принадлежит «Рэпторс» 2019 года (4 364).

    Билеты на домашние матчи «Селтикс» в среднем стоят 2 860 долларов. Это пятый показатель в истории лиги.

    rue1cfad70f65.jpg

    rued45f63c522.jpg

    rue68864ed61a.jpg



    НБА
    Источник: TicketIQ

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    200к рублей, на минуточку! В среднем! На одного! За один вечер!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 15:06, instiga сказал:

    200к рублей, на минуточку! В среднем! На одного! За один вечер!

     

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 13:09, AnSw33r сказал:

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Но есть смысл поохать, поахать и немножко (буквально самую малость) офигеть от разницы цен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и флаг им в руки... барабан на шею !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и в телефоне ночном..одним открытым глазом и в лучшем случае с одним наушником..бесплатно..с перерывами на сон..смотрится нормально...а если что проспал, то халаты на унитазе и дежурный коммент..

    а для просмотров в записи я уже не тот извращенец...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 11:09, AnSw33r сказал:

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Можно в айфонах посчитать, твёрдая валюта, так сказать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 12:09, AnSw33r сказал:

    у них ЗП совершенно другого уровня, смысла в сравнении в рублях особо нету братан.

    Да даже с их зарплатами, среднестатистический американец не может себе просто так позволить купить билет, но тут то средняя стоимость. Там первые ряды космос цены из-за всяких Дрэйков, Снупов и Мэйвезеров. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/1/2022 at 7:56 AM, Maximusnr88 said:

    Да даже с их зарплатами, среднестатистический американец не может себе просто так позволить купить билет, но тут то средняя стоимость. Там первые ряды космос цены из-за всяких Дрэйков, Снупов и Мэйвезеров. 

    Про первые ряды речь не идёт, я посмотрел  - более или менее приличные места начинаются с 11 тысяч. Но я буду в Маями в эти недели в любом случае, там надеялся сходить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 16:37, lil_Ben сказал:

    Можно в айфонах посчитать, твёрдая валюта, так сказать.

    На СД не котируются... Только дошики..!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 13:06, instiga сказал:

    200к рублей, на минуточку! В среднем! На одного! За один вечер!

     

    хехе Ты давай по реальному курсу считай) где ты купишь 3500 баксов за 200к рублей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 16:55, watchbot сказал:

    хехе Ты давай по реальному курсу считай) где ты купишь 3500 баксов за 200к рублей

    На бирже цена близка)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 14:37, lil_Ben сказал:

    Можно в айфонах посчитать, твёрдая валюта, так сказать

    Жду доширачной аналитики

    В 01.06.2022 в 16:52, Hightop сказал:

    На СД не котируются... Только дошики..!

    Недокрутил до твоего годного коммента

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цены конечно впечатляют, но сходить на финал мечта любого фаната баскетбола. Этим буржуины и пользуются :justsmile:

    Ну а места в первом ряду - это скорее демонстрация своего статуса, как Ламба, или Вирту. Может и не надо, но впечатление производит...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.06.2022 в 17:46, Jamiro сказал:

    На бирже цена близка)

    толку то от биржи, ты в кассу условного сбера сходи и попробуй купить)) я тут бы в сбере, говорю - есть валюта, мне говорят есть, стоит 85 и 90 вроде и около того, а то что у нас на сайте - это для онлайн продажи (это когда доллар был по 58 что ли).