• НБА
    Источник: championat.com

    Сет Карри: «Игра в кальмара» — заурядный сериал. Не могу поверить, что поднялся такой хайп

    31-летний разыгрывающий «Филадельфии» Сет Карри высказался о крайне популярном в настоящее время южнокорейском сериале «Игра в кальмара».

    «Послушайте-ка меня. Знаю, что окажусь в меньшинстве, но я только что закончил смотреть «Игру в кальмара». Так вот, это заурядный сериал. Самый обычный. Не могу поверить, что поднялся такой хайп», — написал Карри на своей официальной странице в «Твиттере».



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ебанулись уже все с этим кальмаром.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кто смотрел? Как впечатление?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хоть привёл бы пример незаурядного сериала а то так получается что об..л ради хайпа на меньшинстве)

    В 17.10.2021 в 18:33, Workhorse сказал:

    Кто смотрел? Как впечатление?

    с учётом что 3 часа ищешь чё посмотреть а потом даже досматривать не станешь то этот на одном дыхании глянул!

    Edited by 3e from Spree

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игра краба - тоже заурядность,однако пылит уже кучу лет😪

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кальмар в игре

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Телик в принципе заурядная вещь. Но мощная зомбиловка.

    Всем мир и моск.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Согласен на все 100%. Посмотрел чисто из любопытства ибо было свободное время пока лежал дома с простудой.

    Ничего особенного. Даже можно сказать, чтотфигня. Игра многих актёров оставляет желать лучшего.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Оооо мнения кинокритиков подъехали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 19:39, Maskar сказал:

    Согласен на все 100%. Посмотрел чисто из любопытства ибо было свободное время пока лежал дома с простудой.

    Ничего особенного. Даже можно сказать, чтотфигня. Игра многих актёров оставляет желать лучшего.

    Это у тебя ковид был, по-любому

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 22:02, benefactor сказал:

    Это у тебя ковид был, по-любому

    :minglol:

    На этот раз нет, дружище ;)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Через два дня более увлекательный сериал начнется: Игра в краба 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю нужно глянуть, чтобы вынести финальный вердикт.

    Чет реально много шума.

    И негры хейтят, как всегда в общем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 21:33, Workhorse сказал:

    Кто смотрел? Как впечатление?

    Смотрел, норм сериал. Сравнивая imdb с другими корейскими сериалами, я бы сказал, захейтили кальмара в США. Не понимают они корейское кино и зря.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/17/2021 at 7:40 PM, Lonzo MVP said:

    Думаю нужно глянуть, чтобы вынести финальный вердикт.

    Чет реально много шума.

    И негры хейтят, как всегда в общем.

    • просмотрено мной, не сказать шо ето какойто взрыв мозга, или какой то абсолют в формате качества, однакоа ето качественно зделланый продукт достойный внимания зрителей, спойлер главнй герой умирает в конце последний серии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ем чипсы с кальмаром, запиваю дошиком с рачком, краб лох, вывод однозначный.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    там про чертей которые киа крутят нба всяко впишеться за них - это титульный спонсор. как и всё азиатское как будто змию с перцем в ачко суют вроде изврат а не понятно что зачем и почему, сильно не хватает сериалу харизмы, д_пи в юбке сильнее сериал

    Edited by baklanio
    Д-п лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 21:37, Red Sonja сказал:

    просмотрено мной, не сказать шо ето какойто взрыв мозга,

    Дальше не читал.

    Твое мнение мне будет интересно, если я захочу прожить жизнь в однокомнатной хрущевке, расставляя печенье в супермаркете за 500$ в месяц.

    Спасибо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По всей видимости, Сет не блещет интеллектом ибо не может понять всей глубокой сути сериала, завернутой в обыкновенную попсовую оболочку. Сериал не перегружен персонажами, спецэффектами, сюжетной линией. Но в то же время с первых минут и до самого конца заставляет сопереживать не только главным героям, но и антогонистам. Если у Вас нет рассистской аллергии на азиатские лица, то вперёд к просмотру. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 18:33, Workhorse сказал:

    Кто смотрел? Как впечатление?

    Нормальный каечственныфй сериал )) как по мне слишком много нытья и чувств ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 20:40, Lonzo MVP сказал:

    Думаю нужно глянуть, чтобы вынести финальный вердикт.

    Чет реально много шума.

    И негры хейтят, как всегда в общем.

    Негры хейтят потому что в сериале ни одной маками и вроде ни одной трансгендерной мрази. Корейцам уже за это можно похлопать. Сам сериал не смотрел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиарят это для того, чтобы подготовить массы к тому что это нормально....а всю эту шляпу именно пиарят, иначе никто и не знал бы про этого кальмара.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 00:30, Lonzo MVP сказал:

    за 500$ в месяц.

     

    лол,

    тут, если верить некоторым комментам,  пол форума за схожую сумму и по-серьёзнее работу выполняет.

    да и как бы плюс-минус средняя официальная зп по регионам такая, если не меньше.

     

     

    Сериал.. ну так , на 7ку, много уже подобных проектов, даже наш "игра на выживание" интереснее в просмотре.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 09:14, Bukster#3 сказал:

    Пиарят это для того, чтобы подготовить массы к тому что это нормально....а всю эту шляпу именно пиарят, иначе никто и не знал бы про этого кальмара.

    самое забавное, что пиар компании у сериала не было, его пиарят сами люди, сериал не дорогой, актеры даже для кореи ноунеймы, хейтить его за это странно, сериал не плох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 09:26, vasilek87 сказал:

    лол,

    тут, если верить некоторым комментам,  пол форума за схожую сумму и по-серьёзнее работу выполняет.

    да и как бы плюс-минус средняя официальная зп по регионам такая, если не меньше.

     

     

    Сериал.. ну так , на 7ку, много уже подобных проектов, даже наш "игра на выживание" интереснее в просмотре.

    Мне всеровно где кто работает, робота дело крестьянское.

    А сериал я уже смотрю, сам решу хороший он или нет.

    Пока что лучшее что я смотрел за последнее время.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.