• Сет Карри: «Игра в кальмара» — заурядный сериал. Не могу поверить, что поднялся такой хайп

    • Фото
      Даллас
      Сет Карри
      • 5.5 очков
      • 1.6 подборов
      • 1.1 передач
      93% респект

    31-летний разыгрывающий «Филадельфии» Сет Карри высказался о крайне популярном в настоящее время южнокорейском сериале «Игра в кальмара».

    «Послушайте-ка меня. Знаю, что окажусь в меньшинстве, но я только что закончил смотреть «Игру в кальмара». Так вот, это заурядный сериал. Самый обычный. Не могу поверить, что поднялся такой хайп», — написал Карри на своей официальной странице в «Твиттере».



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ебанулись уже все с этим кальмаром.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хоть привёл бы пример незаурядного сериала а то так получается что об..л ради хайпа на меньшинстве)

    В 17.10.2021 в 18:33, Workhorse сказал:

    Кто смотрел? Как впечатление?

    с учётом что 3 часа ищешь чё посмотреть а потом даже досматривать не станешь то этот на одном дыхании глянул!

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Игра краба - тоже заурядность,однако пылит уже кучу лет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Телик в принципе заурядная вещь. Но мощная зомбиловка.

    Всем мир и моск.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Согласен на все 100%. Посмотрел чисто из любопытства ибо было свободное время пока лежал дома с простудой.

    Ничего особенного. Даже можно сказать, чтотфигня. Игра многих актёров оставляет желать лучшего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оооо мнения кинокритиков подъехали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 19:39, Maskar сказал:

    Согласен на все 100%. Посмотрел чисто из любопытства ибо было свободное время пока лежал дома с простудой.

    Ничего особенного. Даже можно сказать, чтотфигня. Игра многих актёров оставляет желать лучшего.

    Это у тебя ковид был, по-любому

    :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 22:02, benefactor сказал:

    Это у тебя ковид был, по-любому

    :minglol:

    На этот раз нет, дружище ;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Через два дня более увлекательный сериал начнется: Игра в краба 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю нужно глянуть, чтобы вынести финальный вердикт.

    Чет реально много шума.

    И негры хейтят, как всегда в общем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 21:33, Workhorse сказал:

    Кто смотрел? Как впечатление?

    Смотрел, норм сериал. Сравнивая imdb с другими корейскими сериалами, я бы сказал, захейтили кальмара в США. Не понимают они корейское кино и зря.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/17/2021 at 7:40 PM, Lonzo MVP said:

    Думаю нужно глянуть, чтобы вынести финальный вердикт.

    Чет реально много шума.

    И негры хейтят, как всегда в общем.

    • просмотрено мной, не сказать шо ето какойто взрыв мозга, или какой то абсолют в формате качества, однакоа ето качественно зделланый продукт достойный внимания зрителей, спойлер главнй герой умирает в конце последний серии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ем чипсы с кальмаром, запиваю дошиком с рачком, краб лох, вывод однозначный.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    там про чертей которые киа крутят нба всяко впишеться за них - это титульный спонсор. как и всё азиатское как будто змию с перцем в ачко суют вроде изврат а не понятно что зачем и почему, сильно не хватает сериалу харизмы, д_пи в юбке сильнее сериал

    Изменено пользователем baklanio
    Д-п лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 21:37, Red Sonja сказал:

    просмотрено мной, не сказать шо ето какойто взрыв мозга,

    Дальше не читал.

    Твое мнение мне будет интересно, если я захочу прожить жизнь в однокомнатной хрущевке, расставляя печенье в супермаркете за 500$ в месяц.

    Спасибо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По всей видимости, Сет не блещет интеллектом ибо не может понять всей глубокой сути сериала, завернутой в обыкновенную попсовую оболочку. Сериал не перегружен персонажами, спецэффектами, сюжетной линией. Но в то же время с первых минут и до самого конца заставляет сопереживать не только главным героям, но и антогонистам. Если у Вас нет рассистской аллергии на азиатские лица, то вперёд к просмотру. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 18:33, Workhorse сказал:

    Кто смотрел? Как впечатление?

    Нормальный каечственныфй сериал )) как по мне слишком много нытья и чувств ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.10.2021 в 20:40, Lonzo MVP сказал:

    Думаю нужно глянуть, чтобы вынести финальный вердикт.

    Чет реально много шума.

    И негры хейтят, как всегда в общем.

    Негры хейтят потому что в сериале ни одной маками и вроде ни одной трансгендерной мрази. Корейцам уже за это можно похлопать. Сам сериал не смотрел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиарят это для того, чтобы подготовить массы к тому что это нормально....а всю эту шляпу именно пиарят, иначе никто и не знал бы про этого кальмара.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 00:30, Lonzo MVP сказал:

    за 500$ в месяц.

     

    лол,

    тут, если верить некоторым комментам,  пол форума за схожую сумму и по-серьёзнее работу выполняет.

    да и как бы плюс-минус средняя официальная зп по регионам такая, если не меньше.

     

     

    Сериал.. ну так , на 7ку, много уже подобных проектов, даже наш "игра на выживание" интереснее в просмотре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:14, Bukster#3 сказал:

    Пиарят это для того, чтобы подготовить массы к тому что это нормально....а всю эту шляпу именно пиарят, иначе никто и не знал бы про этого кальмара.

    самое забавное, что пиар компании у сериала не было, его пиарят сами люди, сериал не дорогой, актеры даже для кореи ноунеймы, хейтить его за это странно, сериал не плох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.10.2021 в 09:26, vasilek87 сказал:

    лол,


    Мне всеровно где кто работает, робота дело крестьянское.

    А сериал я уже смотрю, сам решу хороший он или нет.

    Пока что лучшее что я смотрел за последнее время.