• Сергей Тараканов: «Игра с ЦСКА может стать решающей для Куртинайтиса»

    Олимпийский чемпион Сергей Тараканов считает ЦСКА фаворитом в матче с «Химками» в рамках 13-го тура регулярного сезона Евролиги.

    «У «Химок» очень сильный состав, который ничем не уступает ЦСКА, но они не могут найти баланс среди всех своих звездных игроков. Это проблема Куртинайтиса, менеджмента и самих игроков, у которых нет гармонии в отношениях друг с другом. Не все могут смириться со своей ролью в команде. Плюс сказалось, что примерно пять матчей желто-синие проиграли в концовках, когда все решалось на уровне лотереи: попадет Швед последним броском или нет.

    В этом плане ЦСКА – фаворит. Команда играет солидно, в каждом мачте они планомерно наращивают свое давление, даже когда противник играет очень неплохо. Конечно, «Химки» могут выдать одну отдельно взятую игру, как в победном матче над тем же ЦСКА в Единой лиге. Тогда у армейцев был раздрай в команде. Об этом много написано, но московский клуб вышел из положения с высоко поднятой головой. А вот выйдут ли из кризиса «Химки»?

    Возможно, эта игра может стать решающей. В критической ситуации капитан команды, менеджмент, тренеры должны найти правильные слова, чтобы баскетболисты вышли на игру с принципиальным соперником, как на последний бой. Это может дать толчок, чтобы постепенно выйти из кризиса», – цитируют Тараканова «Известия».



    НБА
    Источник: Sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Да последние капля была 3 поражения назад.... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как эта игра может решающей для Куртинайтиса, если сама по себе ценность игры не велика: ну даже если выиграют Химки у армейцев - они по-моему даже с последнего места не уйдут. ЦСКА, да они решают свои задачи, им нужно быть наверху в турнирной таблице. А у Химок от этого возможного выигрыша системы игры не появится, а Швед, прости господи, в Коби не превратится...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора менять этого тренера, куда еще и сынишку пристроил бабки из Химок всей семьей сосать, а Химки лохи, раз до сих пор его держут!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу