• НБА
    Источник: espn

    «Санз» близки к первому с 1993 года выходу в финал НБА

    «Финиксу» осталось выиграть один матч для победы над «Клипперс» в финале Западной конференции (3-1). Уже в понедельник на домашней площадке «Санз» могут оформить первый с 1993 года выход в финал НБА.

    В субботу «Финикс» победил «Клипперс» на выезде в 4-м матче и увеличил преимущество в серии (84:80, 3-1). Девин Букер принес команде 25 очков. Деандре Эйтон отметился 19 очками, 22 подборами и 4 блок-шотами. Крис Пол добавил 18 очков и 7 передач.

    Лучшим в составе «Клипперс», которые продолжают играть без Кавая Ленарда, стал Пол Джордж. На счету форварда – 23 очка, 16 подборов и 6 передач.

    Последний раз «Финикс» играл в финальной серии плей-офф НБА в 1993 году. Тогда команда Чарльза Баркли уступила «Чикаго» Майкла Джордана со счетом 2-4.

    Стоит отметить, что перед стартом серии с «Клипперс» коэффициент на выход в финал «Санз» в TENNISI.bet составлял аж 2.9.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Выйдут ! Крис Пол уже не отдаст игру! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если кавай не переобуется и не решит ещё одну гайку взять......

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а я виноград - выходу финикса рад

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Кавай не вернется и не исполнит чуда, то Санз в финале, а там уже будет куча интересных матчапов (уверен, что выйдет Милуоки)

    Краудер против Янниса в защитке

    Джру, держащий букера и тд! Кайф

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 10:55, korvaLOL сказал:

    Выйдут ! Крис Пол уже не отдаст игру! 

    Ну не надо Пола недооценивать. Как то вместе с Клипперс слил практически выигранную серию Хьюстону. Так что чокерить Крис умеет 

    :danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Баркли расплачется в эфире после этого или нет? Вопрос в другом, противопоставит ли что-нибудь Финикс в финале Милуоки, так как считаю вторых основными кандидатами на выход в финал от востока.

    В любом случае, буду рад победе в чемпионате любого из финалистов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даёшь финал Атланта - Финикс!!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 11:37, Saik24 сказал:

    Даёшь финал Атланта - Финикс!!!! 

    вот уж нежданчик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если финики выиграют чемпионат, куплю себе майку Баркли.)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Монреаль в НХЛ впервые с 1993 года вышел в финал ну и Финики тогда выйдут!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красавцы!!!

    уделали чсвшников

    но матч был напряженным, особенно 4 четверть

    Но кайфово смотреть такую игру, прям ух, напряжение в воздухе

    а на судей пенять, хм..

    дак выигрывайте с отрывом

    в баскетбол играйте, а то тупо через руки трехи лили и все

    по делу парус порвали

    санс не отдадут серию, Эйтон не позволит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 12:25, dimidrol79 сказал:

    Ну не надо Пола недооценивать. Как то вместе с Клипперс слил практически выигранную серию Хьюстону. Так что чокерить Крис умеет 

    :danny:

    Только есть одно но,тренировал тех парусников главный физрук Риверс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Херня все это.

    лал без дэвиса, денвер без джамала, лак без кавая. В финале отлетят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 12:17, Script сказал:

    Только есть одно но,тренировал тех парусников главный физрук Риверс

    Это да, возможно именно тогда Чок и понял в чем его истинное призвание 

    :manu:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 08:06, Допустим Баскетболист сказал:

    а я виноград - выходу финикса рад

    А я слива - рад что у ЛАЛ вышла подлива :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тот, кто победит Флакона, выиграет чемпионат.

    Финики::police:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понимаете какое дело) я вижу главную проблему - нет пг.. Мяч на корте должен двигать небольшой быстрый защитник с хорошим дриблом, быстрым пасом и отличным видением корта, банальность казалось бы, но ведь куча команд, где мяч двигают звезды. Пф, сф, и т.п..   Почему? Потому что они звезды и мяч им положен, иначе его не покажут по ТВ по максимуму. Это грусть тоска. Ну скажем вот просит Джордж заслон - ок, разменялись, но его держит теперь чуть крупнее парень, он вполне его удержит. То есть заслон в топку.. А если бы был пг? Заслон и пг теперь держит центр.. Что хороший пг сделает с центром на ведении? Что угодно - пас на неравноценный размен, проход, дрибл и бросок средний.. Вариантов вагон.. Но нет.. Мяч всегда у условных Леброна, Джорджа, нужное имя вставить... В этой серии я болею за кавая, мне нравится его игра.  Но надо признать, что для всех нас и игры будет лучше, если выйдет Санс. Та команда, которая сделана и выглядит и играет как нормальная команда.. Вот пг мастер, вот большой центр, вот шутинг гард снайпер, вот деферы на форвардах, которые в состоянии попасть треху с угла.. Красота. Я за такой баскет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Похоже для Кавая разногласия (если верить Бэйлессу) с медиками важнее нежели игра в финале

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лю просто повышает ставки! Позвонит теперь Сильверу и спросит, можно ли как в 2016 условного Букера на игру - отстранить за какое-нибудь выдуманное пригрешение, а там без него Пола или Эйтона ломанут и все по известному сценарию!:manu:

    Правда тут в разы сложнее, потому что вместо прущего на физухе под кольцо паравоза и здорового стритболистка с дикими скиллами и стальными яйцами у него "любовнички" ПолуДжордж ака "Плэй офф Пи" и Реджи Джексон, которые в домашних матчах по 25% попаданий с игры демонстрируют

    93afdb7c4c8222c073764.thumb.jpg.550dbd28fa88168f466990907461f4b1.jpg

    PS. модераторы или умельцы, которые делают стикеры - сделайте пожалуйста этот с Лю)
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 08:21, =SAN= сказал:

    Если Кавай не вернется и не исполнит чуда, то Санз в финале, а там уже будет куча интересных матчапов (уверен, что выйдет Милуоки)

    Краудер против Янниса в защитке

    Джру, держащий букера и тд! Кайф

    ты дурак если не вершиь в гений Тайрона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 09:58, DirtyWhiteBoy сказал:

    А я слива - рад что у ЛАЛ вышла подлива :justsmile:

    А я пипеточник - раскурился с утра :redeye:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 08:25, dimidrol79 сказал:

    Ну не надо Пола недооценивать. Как то вместе с Клипперс слил практически выигранную серию Хьюстону. Так что чокерить Крис умеет 

    :danny:

    Он там травмировался вроде

    А перед этим отправил Спёрс лично на рыбалку на одной ноге

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 16:03, Larry H. сказал:

    Он там травмировался вроде

    А перед этим отправил Спёрс лично на рыбалку на одной ноге

    Насчёт травмы у Пола что-то не припомню, но он матчи не пропускал вроде, так что ничего серьёзного не было 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в большой финал тернист был путь

    и даже Нэшу могли вдуть

    :shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пол Джордж стал лучшим в составе Клипперс, но СНОВА промазал оба штрафных - разве это "лучший"? Но мне кажется, что сейчас ПолуЖорж аки в роли Дюрэнта, т.е. один типа тащер, но судьба ЛАКов кажись уже обречена.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 07:55, korvaLOL сказал:

    Выйдут ! Крис Пол уже не отдаст игру! 

    Тьфу...тьфу...тьфу...чтобы не сглазить :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 13:21, inReality сказал:

    Херня все это.

    лал без дэвиса, денвер без джамала, лак без кавая. В финале отлетят

    Это часть профессионального спорта 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 13:14, dimidrol79 сказал:

    Насчёт травмы у Пола что-то не припомню, но он матчи не пропускал вроде, так что ничего серьёзного не было 

    ну то что он матчи не пропускал в случае Пола не являетсся аргументом, он и с лал не пропускал игры в этом году

    а так точно помню что сперс на одной ноге отправил рыбачить

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Капец я старый. Я смотрел тот финал в лучших играх нба

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.