• НБА
    Источник: @espn_macmahon

    Рик Карлайл станет главным тренером «Индианы»

    «Пэйсерс» наняли Рика Карлайла на должность главного тренера. Контракт рассчитан на 4 года и 29 миллионов долларов, сообщает инсайдер Тим Макмахон.

    Напомним, что в июне Рик решил покинуть должность главного тренера «Маверикс» после 13 лет в команде. Под руководством Карлайла «Даллас» в первый и единственный раз в своей истории стал чемпионом НБА в 2011 году.

    «Индиана» отправила в начале июня в отставку Нэйта Бьоркгрена.

    На этой неделе «Индиана» планировала провести собеседования с несколькими кандидатами на должность главного тренера, однако собеседования были отменены после того, как клуб быстро достиг договоренности с Карлайлом, при этом не допустив утечки информации о переговорах.

    Рик возвращается в «Пэйсерс» спустя 14 лет. Он возглавлял команду с 2003 по 2007 годы, а также являлся ассистентом с 1997 по 2000-й, работая в тренерском штабе члена Зала славы Лэрри Берда.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Не долго он без работы сидел.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вернулся в команду, которую тренил до Далласа. Неплохой мув для Пэйсерс 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрим, как себя проявит. Думаю не потеряется в инди, тренер авторитетный.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    белый тренер,стевен эй спит то негодуэ. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот это поворот. есть с чем работать, удачи, посмотрим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 18:37, Gipno сказал:

    Посмотрим, как себя проявит. Думаю не потеряется в инди, тренер авторитетный.

    Без обид, бро, но тебе самому не надоело на регулярной основе называть масло масляным, а воду водянистой?

    ... только не подумай, что я указываю тебе, что делать, у тебя абсолютное право писать, что считаешь нужным

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Минус Вашингтон в плейофф?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю, Сабонис ликует

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то мне, как главному фанату Инди на СД, это не нравится. Рику непомешал бы перерывчик, прийти в себя, мыслишки погонять.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Белый белый белый тренер

    белый белый белый так

    белый белый белый белый

    белый белый белый белый.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 18:28, Lawyer01 сказал:

    Не долго он без работы сидел.

    Кто бы сомневался, это не какие-то не пойми кто

    В 24.06.2021 в 18:58, Jr.Max сказал:

    Что-то мне, как главному фанату Инди на СД, это не нравится. Рику непомешал бы перерывчик, прийти в себя, мыслишки погонять.

    А что тебя смущает? Мне кажется наоборот хорошо по крайней мере Сабонис точно выйдет на новый уровень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 18:55, salman сказал:

    Без обид, бро, но тебе самому не надоело на регулярной основе называть масло масляным, а воду водянистой?

    ... только не подумай, что я указываю тебе, что делать, у тебя абсолютное право писать, что считаешь нужным

    На этом строится СД, если ты этого ещё не понял). Тут больше половины таких же комментариев,  типа здоровья, первый или посмотрим...ну или Леброн лох)).

    Жду когда выскажешь аналогичные рекомендации и для других форумчан, с таким же цитированием новостей.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ожидаемо, повезло Инди.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Индиана норм команда, с хороши составом из ролевиков. как раз тренера хорошего не хватало...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Там просто не повезло с травмами в этом году, а шли они совсем неплохо в зоне ПО. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Значит продолжения тупее ещё тупого не будет)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 19:34, cactus сказал:

    Кто бы сомневался, это не какие-то не пойми кто

    А что тебя смущает? Мне кажется наоборот хорошо по крайней мере Сабонис точно выйдет на новый уровень

    Смущает что человек долгое время проработал на одном месте. А когда ты столько времени делаешь одно и тоже у тебя определенная атрофия происходит. Чтобы этого избежать надо обстановочку сменить. Вот он тренил Индиану, потом пошел на ТВ поработал, потом пришел в Даллас и со свежей энергетикой и мыслями взял чемпионство.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ёпт, так это Джим Керри 😃😃😃

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наш Беляш

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 19:59, Gipno сказал:

    На этом строится СД, если ты этого ещё не понял). Тут больше половины таких же комментариев,  типа здоровья, первый или посмотрим...ну или Леброн лох)).

    Жду когда выскажешь аналогичные рекомендации и для других форумчан, с таким же цитированием новостей.

    Это был глас вопиющего, а не рекомендация) кто я такой, чтобы давать тебе рекомендации?Другое дело, если б ты выдавал комменты в виде именно мэмов, а не просто банальностей, у меня не было бы к тебе вопросов. Тем не менее, извини, если обидел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2021 в 13:37, salman сказал:

    Это был глас вопиющего, а не рекомендация) кто я такой, чтобы давать тебе рекомендации?Другое дело, если б ты выдавал комменты в виде именно мэмов, а не просто банальностей, у меня не было бы к тебе вопросов. Тем не менее, извини, если обидел

    Ты меня не обидел и не оскорбил, за что ты извиняешся? Банальность это круто, будь проще и люди к тебе потянутся как говорится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2021 в 14:32, Gipno сказал:

    Ты меня не обидел и не оскорбил, за что ты извиняешся? Банальность это круто, будь проще и люди к тебе потянутся как говорится.

    Спасибо за рекомендацию, но прежде, чем её давать, посмотри, сколько к тебе  "потянулось людей" и сколько ко мне. Я о лайках на наши с тобой комментарии в этом трэде 

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2021 в 15:54, salman сказал:

    Спасибо за рекомендацию, но прежде, чем её давать, посмотри, сколько к тебе  "потянулось людей" и сколько ко мне. Я о лайках на наши с тобой комментарии в этом трэде 

    Ну оценивать пост с 4-5 лайками такое себе, когда количество пользователей исчисляется сотнями на сайте, да тут и с ботов можно больше лайков собрать. Смешную ты тему с лайками поднял).

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 23:33, Jr.Max сказал:

    Смущает что человек долгое время проработал на одном месте. А когда ты столько времени делаешь одно и тоже у тебя определенная атрофия происходит. Чтобы этого избежать надо обстановочку сменить. Вот он тренил Индиану, потом пошел на ТВ поработал, потом пришел в Даллас и со свежей энергетикой и мыслями взял чемпионство.

    Чемпионство он взял потому, что игроков подогнали впервые за долгие годы...Было понятно, что в одного Дирк ничего не завоюет, а Кьюбан не спешил усиливаться. Его всё устраивало.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.