• Рик Карлайл: «Посмотрим, как Дончич будет чувствовать себя перед игрой с «Клипперс»

    Главный тренер «Далласа» Рик Карлайл поделился мыслями о повреждении звездного разыгрывающего Луки Дончича и заявил, что решение об участии баскетболиста в 4-м матче серии с «Клипперс» будет принято перед игрой.

    Дончич во время 3-го матча серии с «Клипперс» подвернул левый голеностоп. МРТ-обследование не выявило серьезных повреждений.

    «Лука – жесткий человек, у него очень высокий болевой порог. Верю, что он часто играл через боль в Европе. Ему часто причиняют боль на паркете, роняют на паркет, бьют по разным частям тела. Так что он играет через боль на постоянной основе. Но мы не хотим, чтобы он выступал травмированным. Это другая ситуация. Здесь присутствует очень высокий риск. Посмотрим, как он будет чувствовать себя перед игрой», – сказал Карлайл. 



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дончич красава!уверен не станет сливаться в плей-офф,весь сезон мощно вёл команду за собой и сейчас уверен заряжен выйти и наклепать им 40+15+15

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:Там особо смотреть нечего. Без него конечно у Далласа шансов ноль, но если он подорвётся серьёзно - то это просто перечеркнёт все надежды Далласа на возрождение чемпионской команды, что на мой взгляд, много важнее чем нынешняя серия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я склонен считать что грядущий матч может стать очень неприятным для Клипперс. Возможно Даллас сейчас имеет нехилую позитивную ауру. Как по мне так они уже выполнили план на плей-офф. А вот поражение Клипперс и счет 2-2 будет ударом не то чтобы определяющим для результата серии, но крайне неприятным для резюме. На фоне последних подколок Плейофф-Пи от Баркли и ровного полета бывшей команды Кавая и вручением лучшего тренера Нерсу... Думаю это будет испытание для нервишек этих двух перцев и возможны ошибки из-за сбоя в концентрации. В серии из трех матчей у них всего +3 в очках. Позорный результат при борьбе с "молокососами" из Далласа. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу