• НБА

    Расселл Уэстбрук с огромным отрывом лидирует по quadruple-hobbles в истории НБА

    Разыгрывающий Расселл Уэстбрук в матче против "Оклахомы" (115:123) оформил первый трипл-дабл в составе "Лейкерс" 20 очков, 14 подборов и 13 передач. Также на счету Уэстбрука 10 потерь.

    Это уже 6-й матч в карьере Уэстбрука с quadruple-hobbles (трипл-даблы с 10+ потерями). По этому показателю Расселл с огромным отрывом лидирует в истории НБА. На счету Джеймса Хардена всего 3 таких матча и ещё 6 игроков провели по одной такой игре.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    пацан хотел быть лучшим и стал им!!! лал, поздравляю с приобретением))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лал в хороших руках, можно не волноваться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    великий 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Недосягаемая легенда. Хоть за этот рекорд плюсану.:ballcool:

    Edited by Димон 13

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • meaningless stats, delete it admin

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я имею рекорд по количеству выпитого жигуля за раз, и количеству отжаренных козырных цып в баньке при 140 градусах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:28, Сварщик 5 разряда сказал:

    Я имею рекорд по количеству выпитого жигуля за раз, и количеству отжаренных козырных цып в баньке при 140 градусах

    При 140 градусах курицы гриль уже. Ты им напихиваешь в жопы куркуму, шафран и карри или ты просто напихиваешь им своего питона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:36, <")))>< сказал:

    При 140 градусах курицы гриль уже. Ты им напихиваешь в жопы куркуму, шафран и карри или ты просто напихиваешь им своего питона

    Не питона, я поправлю, коллега. Шампур или вертел полагаю.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:28, Сварщик 5 разряда сказал:

    Я имею рекорд по количеству выпитого жигуля за раз, и количеству отжаренных козырных цып в баньке при 140 градусах

    Сколько составляет рекорд? А то предыдущий рекордсмен (Андре Гигант) установил высокую планку

    Цитата

    Андре был неофициально признан «величайшим пьяницей на Земле» за то, что он однажды выпил 119 бутылок пива по 350 мл (всего более 41 литра) за шесть часов. В эпизоде шоу WWE Legends of Wrestling Майк Грэм рассказал, что однажды Андре выпил 156 бутылок пива по 470 мл за один приём, что было подтверждено Дасти Роудсом. Невероятная Мула написала в своей автобиографии, что Андре выпил 127 бутылок пива в баре отеля в Питтсбурге

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уровень сына мэджика

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:18, Red Sonja сказал:
    • meaningless stats, delete it admin

    что написано пером, то не вырубить топором

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:58, Bronsky сказал:

    Не питона, я поправлю, коллега. Шампур или вертел полагаю.. 

    Кстати, в сети появилось редкое фото шампура Сварки:

    bk_info_orig_20645.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

     quadruple-hobbles (трипл-даблы с 10+ потерями)

    Это что ещё за такой недо_рекорд. Я уже перестал удивляться что америкосы там всё подряд считают, но тут они кажись переплюнули самих себя, хотя, с другой стороны, есть лишний повод ещё раз вспомнить Уэстбрука, причём с первого места, так сказать))

    Короче в ТОПе сама элита

    @LetNick это тот самый Андрэ зе Джайент 224 см, 236 кг. ??

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А тут шутки про его квадруплы значит не заходят - типа плоские

    Там стату вообще ведут!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 15:33, Benny the Bull сказал:

     

    @LetNick это тот самый Андрэ зе Джайент 224 см, 236 кг. ??

     

    Ага.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 потерь - это ж минимум 20 очков соперникам....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 13:18, Red Sonja сказал:
    • meaningless stats, delete it admin

    what you say about my mama?

    TCKwsId.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 16:56, Trojanskiy сказал:

    10 потерь - это ж минимум 20 очков соперникам....

    А у меня вышло минимум 0.

    Но я тупой, так что такое.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 19:27, Lonzo MVP сказал:

    А у меня вышло минимум 0.

    Но я тупой, так что такое.

    Шаришь: минимум 0, максимум 40

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.10.2021 в 19:36, xeonix сказал:

    Шаришь: минимум 0, максимум 40

    а если подбор после незабитого штрафа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/28/2021 at 6:18 AM, Red Sonja said:
    • meaningless stats, delete it admin

    На русском может писать будешь или Вали на англ сайты 

    On 10/28/2021 at 9:56 AM, Trojanskiy said:

    10 потерь - это ж минимум 20 очков соперникам....

    20 очков набрал , 20 потерял 

    я молчу уже про его промахи

    от него пользы больше чем толку 

    я помню таких по дюсш , вроде и бросает норм и сверху забивает и физуза есть но когда такие с тобой играют вы гапостой проигрываете , потому что он не играет на команду а тупо стату набивает при этом не давая играть другим 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.