• Порзингис начнет вторую игру с «Далласом» со скамейки запасных

    Кристапс Порзингис снова выйдет со скамейки во втором матче с «Мэверикс».

    Центровой «Бостона» реабилитировался после травмы камбаловидной мышцы и начал первый победный матч (107:89) со скамейки запасных. Порзингис провел 21 минуту на площадке и набрал 20 очков, 6 подборов и 3 блок-шота.

    «Я было совершенно поглощен моментом. Понятия не имел, что набрал 18 к середине. Просто играл в баскетбол, и все произошло совершенно естественно. Такие матчи – лучшие. Когда время летит.

    Доказал себе, что готов. И теперь намерен повторять это до тех пор, пока не добьемся своих целей», – заявил Порзингис.

    Центровой подтвердил намерение тренерского штаба сохранить его роль во второй встрече финальной серии. 



    НБА
    Источник: Youtube NBA on ESPN
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Главное не поломаться!

    :dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие 18 к?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все правильно, дед эл должен быть в старте! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    21 минуту назад, kg21_88 сказал:

    Все правильно, дед эл должен быть в старте! 

    Не то ,что должен. Просто Бостон может себе позволить выпускать его в старте.

    И именно потому,что шпрот буквально размотал запас Далласа со скамейки.

    Именно этот фактор решающий,мне кажется.

    В первой игре сработал эффект неожиданности. Теперь Даллас может что-то поменять. Но вот что? Вопрос, состав у них сильно ограничен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну чо, поцоны, первая игра была та самая, где палка выстрелила, или она многозарядная все же?))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я первый раз слышу, но почему я не удивлён что у шпрота камбаловидная травма была..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dantony:Какая разница в старте ты выходишь или с лавки. Наоборот со скамейки можно посмотреть какую тактику выбрал соперник, схему игры и тогда уже начинать с полным пониманием того, что делать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, cactus сказал:

    :dantony:Какая разница в старте ты выходишь или с лавки. Наоборот со скамейки можно посмотреть какую тактику выбрал соперник, схему игры и тогда уже начинать с полным пониманием того, что делать

    А как же пафосное приветствие в начале? Им же это важно 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 минуты назад, Подземский сказал:

    А как же пафосное приветствие в начале? Им же это важно 

    Да это только для дурачков важно, когда кому-то надо доказать "Вот я какой крутой", а для опытного игрока гораздо важней понять как лучше для команды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    42 минуты назад, cactus сказал:

    Да это только для дурачков важно, когда кому-то надо доказать "Вот я какой крутой", а для опытного игрока гораздо важней понять как лучше для команды

    Ну и много таких понятливых?

    :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 минуты назад, Подземский сказал:

    Ну и много таких понятливых?

    :manu:

    Среди игроков полно, даже самые великие звёзды бывало выходили не в старте. Редко, но такое было. Среди наших юзеров особенно молодых - маловато

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дважды такой «фокус» как в первой игре может не прокатить, уж слишком предсказуемо гнут линию.:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    23 минуты назад, Sparr сказал:

    Дважды такой «фокус» как в первой игре может не прокатить, уж слишком предсказуемо гнут линию.:tom:

    В том и фишка .

    Кто напрямую может сдержать Порзингиса во втором юните? 

    У меня ответа нет.

    И  если Кидд найдёт на это ответ, пусть даже если не выиграют серию, но перестроит игру и состав, чтобы это дало эффект вот тогда он будет действительно ещё и как тренер гениален для меня 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раз в год и палка стреляет. Ему просто нечего делать в старте против Далласа...тем более лабусня европейская.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Подземский сказал:

    В том и фишка .

    Кто напрямую может сдержать Порзингиса во втором юните? 

    У меня ответа нет.

    И  если Кидд найдёт на это ответ, пусть даже если не выиграют серию, но перестроит игру и состав, чтобы это дало эффект вот тогда он будет действительно ещё и как тренер гениален для меня 

    Не сказал бы что Кидд прям гений стратегии всегда был, но если быть уж честным, то Далласу нечего противопоставит Бостону в этом противостоянии, разве что у Луки прям все полетит и Кайри тоже будет в огне тогда шансы забрать матчи есть, а если хоть один элемент его стратегии даст сбой то в лучше случает смогу забрать два матча и не будет прям свипа, так что лично я думаю будет 4 - 2 в пользу Бостона и его разнообразия и глубины состава, а там все может случится это же баскет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.