• НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Портал Fadeway World составил список из 20 великих игроков, которые не выиграли титул чемпиона НБА

    Известный зарубежный баскетбольный портал Fadeway World составил список из 20 великих игроков, которым не удалось получить титул чемпиона НБА.

    В список вошли:

    20. Крис Уэббер (не играл в Финале) 20.7 PPG, 9.8 RPG, 4.2 APG, 1.4 SPG, 1.4 BPG за карьеру

    19. Дикембе Мутомбо (0-2 в Финалах) 9.8 PPG, 10.3 RPG, 1.0 APG, 0.4 SPG, 2.8 BPG за карьеру

    18. Винс Картер (не играл в Финале) 16.7 PPG, 4.3 RPG, 3.1 APG, 1.0 SPG, 0.6 BPG за карьеру

    17. Пит Маравич (не играл в Финале) 24.2 PPG, 4.2 RPG, 5.4 APG, 1.4 SPG, 0.3 BPG за карьеру

    16. Трейси МакГрэйди (0-1 в Финале) 19.6 PPG, 5.6 RPG, 4.4 APG, 1.2 SPG, 0.9 BPG за карьеру

    15. Реджи Миллер (0-1 в Финале) 18.9 PPG, 4.1 RPG, 3.4 APG, 1.1 SPG, 0.2 BPG за карьеру

    14. Кармело Энтони (не играл в Финале) 22.5 PPG, 6.2 RPG, 2.7 APG, 1.0 SPG, 0.5 BPG за карьеру

    13. Джордж Гервин (не играл в Финале) 26.2 PPG, 4.6 RPG, 2.8 APG, 1.2 SPG, 0.8 BPG за карьеру

    12. Доминик Уилкинс (не играл в Финале) 24.8 PPG, 6.7 RPG, 2.5 APG, 1.3 SPG, 0.6 BPG за карьеру

    11. Никола Йокич (не играл в Финале) 19.7 PPG, 10.4 RPG, 6.2 APG, 1.2 SPG, 0.7 BPG за карьеру

    10. Патрик Юинг (0-2 в Финалах) 21.0 PPG, 9.8 RPG, 1.9 APG, 1.0 SPG, 2.4 BPG за карьеру

    9. Крис Пол (0-1 в Финале) 18.1 PPG, 4.5 RPG, 9.5 APG, 2.1 SPG, 0.1 BPG за карьеру

    8. Расселл Уэстбрук (0-1 в Финале) 22.8 PPG, 7.4 RPG, 8.4 APG, 1.7 SPG, 0.3 BPG за карьеру

    7. Джеймс Харден (0-1 в Финале) 25.1 PPG, 5.5 RPG, 6.5 APG, 1.6 SPG, 0.5 BPG за карьеру

    6. Стив Нэш (не играл в Финале) 14.3 PPG, 3.0 RPG, 8.5 APG, 0.7 SPG, 0.1 BPG за карьеру

    5. Джон Стоктон (0-2 в Финале) 13.1 PPG, 2.7 RPG, 10.5 APG, 2.2 SPG, 0.2 BPG за карьеру

    4. Аллен Айверсон (0-1 в Финале) 26.7 PPG, 3.7 RPG, 6.2 APG, 2.2 SPG, 0.2 BPG за карьеру

    3. Чарльз Баркли (0-1 в Финале) 22.1 PPG, 11.7 RPG, 3.9 APG, 1.5 SPG, 0.8 BPG за карьеру

    2. Элджин Бэйлор (0-8 в Финалах) 27.4 PPG, 13.5 RPG, 4.3 APG за карьеру

    1. Карл Мэлоун (0-3 в Финалах) 25.0 PPG, 10.1 RPG, 3.6 APG, 1.4 SPG, 0.8 BPG за карьеру



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Тимак 0-1 в финале ,забавно) и как он может быть выше Картера, если учесть , что Трейси первый раунд то не проходил, а в финале был пассажиром

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Йокича не рановато в этот список?

    :joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В списке даже Патрик Юинг:jokic:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

     Дикембе Мутомбо (0-2 в Финалах) 9.8 PPG, 10.3 RPG, 1.0 APG, 0.4 SPG, 2.8 BPG за карьеру

    А этот перец чем велик. Судя по стате, это даже не ролевик.

    Какая тупость, включать в список действующих игроков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у Мэлоуна вроде 3 финала

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 09:02, dimidrol79 сказал:

    Йокича не рановато в этот список?

    :joker-finger:

    почему нет Дончича? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Карьера Кармело Энтони пошла не по тому пути. Обладая не меньшим талантом чем Джеймс, он мог бы стать MVP пару раз и иметь как минимум, одну гайку. Представьте,  противостояние двух титанов Джеймса и Энтони. 

    Всего лишь один раз за карьеру он дошел до финала конференции. После чего под влиянием жены устроил сериал "Обменяйте меня куда-нибудь". Может быть его жене в Нью-Йорке было хорошо, да и самому Кармело тоже, но он потратил там несколько лет впустую. Никс в те годы (да и сейчас тоже) были очень далеки от титула.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 13:12, AlexSPB сказал:

    у Мэлоуна вроде 3 финала

    Шаришь! Поправил, спасиб

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самая мощная статистика у Бэйлора. 0-8 это конечно печалька..... :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:21, Zee-Bo сказал:

    Самая мощная статистика у Бэйлора. 0-8 это конечно печалька..... :jordan:

    хм, а мы думали Краб лошара..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А хардовое днище что тут забыло?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 11:06, aply сказал:

    А этот перец чем велик.  

    не ссал жесткого контакта, даже когда этого от него ненужно было. да и блочил норм (Мозгову такое и не снилось)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:06, aply сказал:

    А этот перец чем велик. Судя по стате, это даже не ролевик.

    Какая тупость, включать в список действующих игроков.

    IMG_7051.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.05.2022 в 11:28, Юрыч сказал:

    Неее, ты что... Китайка😉😉😉

    Картер разве с Новицки и Кидом не был в команде?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мировой подрыв пуканов считаю открытым! 

    AKedOLSnxskkmHz97MXaksiNnrdEJiSKV_h1evd4

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где Леброн? Или невидимые гайки уже считаются?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пятерка из 90-х просто ТОП:

    - Стоктон

    - Рэджи

    - Баркли

    - Мэлоун

    - Юинг

    Дрим Тим!

     

    Пятерка из 2000-х:

    - Нэш

    - Картер

    - Макгрэйди

    - Уэббер

    - Мутомбо (хотя конечно лучшие годы были в 90-х)

    + Айверсон шестым игроком (так как мог выходить и PG и SG)


    Из действующих тоже можно собрать:

    - Пол

    - Уэстбрук

    - Харден

    - Кармэло

    - Йокич

     

    Отцы из 90-х уничтожили бы всех!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:32, PSIHO сказал:

    хм, а мы думали Краб лошара..

    Само собой лошара.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 10:06, aply сказал:

    А этот перец чем велик. Судя по стате, это даже не ролевик.

    Какая тупость, включать в список действующих игроков.

    2,8 блока и это в среднем за карьеру (включая старость). Сейчас у топовых блокшотеров за сезон такая стата на пике. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тимак, мутомбо, кармело точно не в этом списке, ибо командные результаты лучше статистики 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:02, Сосок сказал:

    Тимак 0-1 в финале ,забавно) и как он может быть выше Картера, если учесть , что Трейси первый раунд то не проходил, а в финале был пассажиром

    И сколько лет в Карьере разница (кстати из-за последних лет 7 карьеры, стата Картера и выглядит слабовато)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Минуточку, Картер играл в финале за Орландо!

    А вот Тимак как раз весь сезон  и плэйофф за спёрдс сидел в лазарете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вестбрук не то что в списке. Он фдисятки!

    В 24.05.2022 в 10:37, hippan33 сказал:

    Минуточку, Картер играл в финале за Орландо!

    А вот Тимак как раз весь сезон  и плэйофф за спёрдс сидел в лазарете

    Картер до финала конфы тогда дошел и это был его лучший результат по карьере.

    А Пэйтон успел выскочить из этого списка. Причем нормально отбегал в финале, а не как ТиМак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Финал Тимака, это просидивание на лавке Сперс, подписали  перед плей оф

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:02, dimidrol79 сказал:

    Йокича не рановато в этот список?

    :joker-finger:

    Думаю там учитывали и индивидуальные награды. Поэтому Йокич уже в списке (2 мвп), а Вестбрук, Харден и Нэш так высоко в списке (тоже есть мвп)

    В 24.05.2022 в 08:14, Lakers33 сказал:

    Карьера Кармело Энтони пошла не по тому пути. Обладая не меньшим талантом чем Джеймс, он мог бы стать MVP пару раз и иметь как минимум, одну гайку. Представьте,  противостояние двух титанов Джеймса и Энтони. 

    Всего лишь один раз за карьеру он дошел до финала конференции. После чего под влиянием жены устроил сериал "Обменяйте меня куда-нибудь". Может быть его жене в Нью-Йорке было хорошо, да и самому Кармело тоже, но он потратил там несколько лет впустую. Никс в те годы (да и сейчас тоже) были очень далеки от титула.

    У него есть один талант даже мощнее Леброновского - лень

    В 24.05.2022 в 09:39, Ba_ball сказал:

    Пятерка из 90-х просто ТОП:

    - Стоктон

    - Рэджи

    - Баркли

    - Мэлоун

    - Юинг

    Дрим Тим!

     

    Пятерка из 2000-х:

    - Нэш

    - Картер

    - Макгрэйди

    - Уэббер

    - Мутомбо (хотя конечно лучшие годы были в 90-х)

    + Айверсон шестым игроком (так как мог выходить и PG и SG)


    Из действующих тоже можно собрать:

    - Пол

    - Уэстбрук

    - Харден

    - Кармэло

    - Йокич

     

    Отцы из 90-х уничтожили бы всех!

    Из 90-х такая 5-ка не догнала бы по темпу ни 2000-е, ни действующих

    В 24.05.2022 в 09:48, LevshaEkb сказал:

    2,8 блока и это в среднем за карьеру (включая старость). Сейчас у топовых блокшотеров за сезон такая стата на пике. 

    Сейчас у топовых атакующих игроков частенько с периметра больше бросков, чем мидрейндж+из краски. Думаю это повлияло и на количество блоков

    Но да, Мутомбо как и Картер до пенсии в лиге пылил, конечно стата упала чуть

    В 24.05.2022 в 10:46, pitt сказал:

    Финал Тимака, это просидивание на лавке Сперс, подписали  перед плей оф

    Ну факт остается фактом - в финале он де-юре был

    Так и МВП некоторых представителей этого списка такие же спорные, как и финал ТиМака))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:06, aply сказал:

    А этот перец чем велик. Судя по стате, это даже не ролевик.

    Какая тупость, включать в список действующих игроков.

    Иди уроки делай

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 10:40, 1kotoff1 сказал:

    Вестбрук не то что в списке. Он фдисятки!

    Картер до финала конфы тогда дошел и это был его лучший результат по карьере.

    А Пэйтон успел выскочить из этого списка. Причем нормально отбегал в финале, а не как ТиМак

    А перчатка где гайку урвал? В ЛОЛкерс чтоли?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:32, PSIHO сказал:

    хм, а мы думали Краб лошара..

    мы не думали - мы знали. И его нашаманенные перебежками (2012 укороченный сезон, не свистнутая пробежка в концовке одного из матчей с Индианой на победу), скупкой звезд (2013 и треха Рэя Аллена, когда САС уже праздновали победу(( ) или лигой (2016,2020) "победы" - никак не доказывают обратного

    В 24.05.2022 в 11:09, beatricei3 сказал:

    А перчатка где гайку урвал? В ЛОЛкерс чтоли?

    Майами 2006, причем завалил спасительную треху в 3ем (если не ошибаюсь матче)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 10:48, 1kotoff1 сказал:

    Из 90-х такая 5-ка не догнала бы по темпу ни 2000-е, ни действующих

    темп можно сбить и задать свою игру благодаря жесткой защите. На одном бей беги и быстрых отрывах далеко не уедешь. А я уверен ты не станешь спорить, что из всех перечисленных пятёрок, у ребят из 90-х защитные способности на порядок выше. 
     

    и я бы смотрел на это гипотетическое противостояние под другим ракурсом - движение Мяча. Чтобы победить нужно делиться мячом. А когда в одной команде 5 легенд или суперзвезд, как минимум, это будет ой как не просто. Темп тут уже отходит на второй план.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Понятненько 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мы и так знали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мусорную мочалку надо на 20 место

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Разве по Уэстбруку и Хардену не всем все стало ясно? Я бы их не включал в этот список точно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кемп смотрю у них вообще ни в какие списки не попадает, не справедливо конечно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:02, Сосок сказал:

    Тимак 0-1 в финале ,забавно) и как он может быть выше Картера, если учесть , что Трейси первый раунд то не проходил, а в финале был пассажиром

    А Эстонии выше Винса не смущает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 12:32, thug4life сказал:

    Кемп смотрю у них вообще ни в какие списки не попадает, не справедливо конечно

    Ну Пенни  Хардуэя и Гранта Хилла тоже обычно не учитывают.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 12:54, Trojanskiy сказал:

    А Эстонии выше Винса не смущает?

    Ну Энтони по достижениям как раз не хуже Картера и по способностям точно

    Просто выбрал бабки вместо побед

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мда... жаль... неплохие игроки все...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получается наши Мозгов с Кауном круче легенд?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    какой харден на 7. какой вестбрик на 8. 😂 . а легенда картер на 18 ? что за абрыганый рейтинг:joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 14:06, aply сказал:

    А этот перец чем велик. Судя по стате, это даже не ролевик.

    Какая тупость, включать в список действующих игроков.

    Для тебя что одна стата имеет значение?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 15:37, hippan33 сказал:

    Минуточку, Картер играл в финале за Орландо!

    А вот Тимак как раз весь сезон  и плэйофф за спёрдс сидел в лазарете

     

    Screenshot_20220524_233324.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 17:33, LightsOut сказал:

     

    Screenshot_20220524_233324.jpg

    не играл он, он ушол перед етим сезоном

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 08:02, Сосок сказал:

    Тимак 0-1 в финале ,забавно) и как он может быть выше Картера, если учесть , что Трейси первый раунд то не проходил, а в финале был пассажиром

    А какая между ними разница?  Обоим таланта боженька отмерил на "двух Коби". А в итоге "8" и "24", даже по отдельности внесли больший вклад в развитие баскетбола, чем "1" и "15" вместе взятые.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорошая новость.. Пуканы знатно подорвала к дискуссии.. Даже миллстован отписался.. Гыы

    Зы.. А 0-8 и не играл в финалах.. Не знаю что даже лучше или хуже))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 18:33, LightsOut сказал:

     

    Screenshot_20220524_233324.jpg

    Да понял я, понял😕

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 20:37, Евгений 1980 сказал:

    А какая между ними разница?  Обоим таланта боженька отмерил на "двух Коби". А в итоге "8" и "24", даже по отдельности внесли больший вклад в развитие баскетбола, чем "1" и "15" вместе взятые.

    Ты перегибаешь, если брать вклад в игру, я бы не сказал что картер и тимак сделали мало, спроси у любого игрока который смотрит НБА про картера или тимака, и тебе расскажут насколько топовыми они были.

    Не все будут побеждать, а только одна команда.

    И если отбросить все награды и чемпионства, лично для меня картер, тимак, ансвер, не хуже коби.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.05.2022 в 15:36, Celticman17 сказал:

    Картер разве с Новицки и Кидом не был в команде?

    Я тоже думал, что был, но не был😪 на след.год пришел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.