• Попадание Деррика Уайта принесло «Бостону» победу над «Майами» в 6-м матче финала Востока

Защитник «Бостона» Деррик Уайт стал автором победного попадания в шестом матче финала Восточной конференции НБА с «Майами».

Уайт добавил мяч в корзину после промаха Маркуса Смарта из-за дуги за доли секунды до сирены при 102:103. Судьи приняли решение после просмотра повтора.

«Селтикс» победили со счетом 104:103 и сравняли счет в противостоянии, уступая по ходу 0-3.

Бостонская команда может стать первой в истории НБА, которая победит в плей-офф после 0-3.

На счету Уайта 11 очков при 4 из 10 с игры.

Источник: Chaz NBA

Привет майамское очко, хоть войдем в историю, говно месили весь матч.

Приятный негор, сужу по интервью

В НБА спину не учат ставить?

Я просто не понимаю как можно было провтыкать подбор на своём кольце?

Концовка сегодняшней игры выглядела примерно так

8D07A52A-E30E-4A9E-98C4-701C5D2B3CC3.webp

3 минуты назад, DevilBrO сказал:

Опекун вайта потому что на Смарта прыгнул, че непонятного.

Эпично. А главное это сделал Белый!

2 минуты назад, gustav сказал:

Минус мне. Пересмотрел, не прыгал он, просто рванул к мячу после вброса, а вайт в другую сторону сразу на подбор

Подскажите, Джими Батлер улыбался после игры?

3 минуты назад, Эксперт сказал:

что Тебе до Джимбо. Он сделал все что мог. Гениальный клатч несмотря на говенный процент с игры до этого. Настоящий лидер. Может улыбаться где и когда захочет

Только что, dopustim basketbolist сказал:

кто не смотрел матч тот лох

а ты смотрел?

Только что, D. O. K. сказал:

да, только проснулся, сразу тел в зубы и включил)

22 минуты назад, Эксперт сказал: