• Пиппен – о защите против Янниса: «Нужно попытаться не пустить его в трехсекундную. Это главная задача»

    Шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго» Скотти Пиппен дал совет, как надо защищаться против суперзвезды «Милуоки» Янниса Адетокумбо, и признался, что сам не справился бы с этой задачей.

    «Я думаю, что нужно попытаться не пустить его в трехсекундную зону. Это главная задача. Непростая задача.

    Он определенно доминирующий игрок. Напоминает мне Шака. Но у него немного больше радиус действия, чем у Шака. Думаю, что нужно попытаться вытолкнуть Янниса из краски. 

    Не думаю, что я смог бы защищаться против Янниса. Он слишком большой для меня. Я скорее помогал бы его опекать и выходил бы на подстраховку. Мы поставили бы против него кого-то более крупного, такого как Хорас Грант или Деннис Родман», – сказал Пиппен.

     



    НБА
    Источник: TrashTalkProduction

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Я Сейчас это нереально с тем уровнем судейства. Кто игры смотрел он порой делает медленные 2 или 3 шага, часто в движение пихает  рукой игрока и ни фола в нападении ничего.. Они сами судейством этот бред развели. А его некое подобие еврогрекостепа это нечто... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы родман не крупнее его))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 5/1/2022 at 10:45 AM, M.V.P. said:

    Как бы родман не крупнее его))

    Да, но, мне кажется, он бы с ним разобрался. Биг бен же смог в 2004м

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Родман - возможно, а Хораса грек бы обходил, как стоячего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон съест Яниса. Мы все видели,что они сделали  КД и Ирвингом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 11:21, Celticman17 сказал:

    Бостон съест Яниса. Мы все видели,что они сделали  КД и Ирвингом

    Сегодня будем посмотреть! 

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 12:43, *** сказал:

    Я Сейчас это нереально с тем уровнем судейства. Кто игры смотрел он порой делает медленные 2 или 3 шага, часто в движение пихает  рукой игрока и ни фола в нападении ничего.. Они сами судейством этот бред развели. А его некое подобие еврогрекостепа это нечто... 

    Я просто раньше выключал матчи Бакс, когда из Яниса только начали лепить звезду, пробежка на пробежке, хуже Леброна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 11:26, Firework сказал:

    Я просто раньше выключал матчи Бакс, когда из Яниса только начали лепить звезду, пробежка на пробежке, хуже Леброна.

    Аналогично, невозможно было смотреть!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так на международных чемпионатах уже показали как делать так чтобы он не больше 10 очков набирал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дабл тим

    миддлтона нет, боцтон 4-2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 11:24, Daniil_Piter сказал:

    Сегодня будем посмотреть! 

    :dp3:

    Кушай жижу дональт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кого то более крупного чем Пиппен , допустим Дениса Родмана ??? Насколько я помню Пипен был покрупнее Родмана. Вообще удивляет как человек с такими невыдающимися габаритами был столько времени лучшим специалистом по подборам. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Глянул в википедии...И действительно - Пиппен 203 см,а Родман 201 см.Всегда считал наоборот.

    Скотти был "дрищем" (если можно, конечно, так выразится) до годов 92-93.Потом ниче так подкачался. Не до уровня Лэрри Джонсона или Детлефа Шремпфа, конечно.Да ему это и не нужно было - потерял бы в скорости.

    Скотти редко держал PF в защите, а у Родмана опыта игры против кабанов типа Кемпа, Баркли,Мэлоуна и даже Шака намного больше было. И Родман коренастей,что ли был.

    В общем, согласен.Сначала бы Родмана (Гранта) надо поставить оппонировать в защите "греку".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.00 по Москве лютая жара начнётся 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне нравится грек но все таки скилы у него ограничены, да он инонда кидает трёшки успешно и 2 очковые, но все же он игрок краски в первую очередь. Другое дело кто будет его держать в Бостоне, я таких не вижу. Ментально он сильнее Дюранта, кто бы что не говорил. Свои 30+ он забивать будет. Без Мидлтона будет тяжело, но возможно другие ребята добавят. Я считаю фаворитом все таки Бостон, но думаю серия будет лютая и равная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 14:51, Lawyer01 сказал:

     Другое дело кто будет его держать в Бостоне, я таких не вижу. 

    Ты удивишься, но его будет держать... Бостон)

    Жру-Смарт, эта пара понятна. Портис-Тайс. Все остальные, от Гранта до Татума, будут с греком. Не удивлюсь, если по кд будет даблтим. 

     

    И уверяю, что никто в Милуоки не сможет удержать белое солнышко Притчарда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 14:57, God save me сказал:

    Ты удивишься, но его будет держать... Бостон)

    Жру-Смарт, эта пара понятна. Портис-Тайс. Все остальные, от Гранта до Татума, будут с греком. Не удивлюсь, если по кд будет даблтим. 

     

    И уверяю, что никто в Милуоки не сможет удержать белое солнышко Притчарда

    тогда кто же закроет на периметре, и не только Брука Лопеза-он  ЖЕ гОвна накинет им на вентилятор.)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 16:34, Dmitriy 4uricov сказал:

    тогда кто же закроет на периметре, и не только Брука Лопеза-он  ЖЕ гОвна накинет им на вентилятор.)))