• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Перкинс: «Расскажите мне, кто сможет остановить Энтони Дэвиса?»

    Эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что отдохнувший и восстановившийся от травм Энтони Дэвис из «Лейкерс» вновь мощно заявит о себе в сезоне-2021/22.

    «Мы продолжаем рассуждать об огневой мощи, растягивании защиты, обо всем этом. Но лучше расскажите мне, кто сможет остановить Энтони Дэвиса? Пожалуйста, расскажите мне об этом.

    Сам-то он особо ничего не говорит. Но лично мое мнение таково, что Энтони Дэвис вернется в следующем сезоне мотивированным и будет на другом уровне», – заявил Перкинс.

    В минувшем регулярном чемпионате Дэвис из-за травм принял участие лишь в 37 матчах. Повреждение помешало ему сыграть в полную силу в первом раунде против «Финикса» (2-4).



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Его же собственные колени/голеностоп/спина - нужное подчеркнуть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    расскажите кто сможет заместить это квадратное бревно в еспн, и почему убрали рыжульку, а не этого петрушку. Пожалуйста, расскажите мне об этом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он сам и остановит. Хрусталь треснет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гобер?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Его остановят Леброн с Вестбруком, когда мяч не поделят. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заза Пачулия на изи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    82 игры в регулярном сезоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 15:38, FoolMVP сказал:

    Заза Пачулия на изи

    Вряд-ли его с престарелого дома отпустят 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вестбрук?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Портис пропишет в щи 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/26/2021 at 11:26 AM, Дэнчик said:

    Гобер?

    Чот Клиперы без Кавая не ощутили мистера замка Гобера в ПО
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гобер ну или Симонс, а вообще Вестбрук так как только он может единолично остановить лейкерс) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:48, Алек23сотни23 сказал:

    Гобер ну или Симонс, а вообще Вестбрук так как только он может единолично остановить лейкерс) 

    Cимонс АХАХАХАХАХАХАХ, Симона дай бог вообще чтоб всплыла в следующем сезоне.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:52, Плешь Флакона сказал:

    Cимонс АХАХАХАХАХАХАХ, Симона дай бог вообще чтоб всплыла в следующем сезоне.

    Ну да согласен, по защите к нему нет вопросов, другое то что он совсем не звезда и в целом ноль в атаке 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дэвис сильный негр. В по если бы без травм, вполне выносили бы Финикс. Та и Леброн в свои 36 в хорошей форме. В Кирпичника не верю ниразу. Тут даже улучшалка с чемпионской днк не поможет. Катастрофическая ошибка Леброна как менеджера. И я до сих пор не понимаю почему Леброн себе Рондо не забрал. У трай пг даже бросок есть, и всё то же потрясающее видение площадки. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Барышня из предыдущей темы его остановит :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:38, FoolMVP сказал:

    Заза Пачулия на изи

    этот кого хочешь остановить может

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Порванные яйца его остановят, ну или Талибы приедут и наваляют ему за дерьмовую бороду и закос под Моджахеда.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    камень?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да хотя бы Рюкзак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:39, PSIHO сказал:

    да хотя бы Рюкзак

    С каких пор кексик элитный защитник? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:47, Yue сказал:

    Чот Клиперы без Кавая не ощутили мистера замка Гобера в ПО
     

    Так вопрос кто может девиса остановить, разве нет? Так то вдовесок помнится в позапрошлом году девис через такера только 2 очка набрал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:23, Bronsky сказал:

    расскажите кто сможет заместить это квадратное бревно в еспн, и почему убрали рыжульку, а не этого петрушку. Пожалуйста, расскажите мне об этом.

    :dantony:Неужели ты не понял, что это чистая политика . Ни кто не уволит афроамериканца какую бы чушь он не нёс. Никому не хочется попадать под пресс BLM, со всеми вытекающими из этого моральными и репутационными потерями

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да никто его не остановит есснно.

    Доминатор!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Американский ГАИшник его остановит

    Русская баба его остановит. Она даже коня на скаку останавливает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.