• «Пеликанс» выставили на обмен Адамса и Бледсо

    «Новый Орлеан» готов расстаться с 31-летним разыгрывающим Эриком Бледсо и 27-летним центровым Стивеном Адамсом, сообщают The Athletic.

    Оба баскетболиста перешли в «Пеликанс» в прошлое межсезонье в результате обменов.

    В контракте Адамса осталось 2 года на 35 млн долларов. Бледсо за следующий сезон получит 18,1 млн, в сезоне 2022-23 у него гарантировано только 3,9 млн из 19,4 млн.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Бледсо сдал. Адамс годный тип, 27 лет всего, можно обменять неплохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блядсо на мороз, желательно в поднебесную. Аквамена в нормальную команду, можно в даллас. Пускай там будет белый шабаш

    Изменено пользователем tachikoma

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эй Сан-Антонио, если сейчас не брать не самого глупого огромного белого парня под кольцо то тогда когда??

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адамса нада брать! Бледсо непонятный и мутный тип - нафиг его!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адамса в Портленд к его супер марио бро Энэсу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 17:59, tachikoma сказал:

    Блядсо на мороз, желательно в поднебесную. Аквамена в нормальную команду, можно в даллас. Пускай там будет белый шабаш

    согласен!! но китай, вроде, закрыли для легионеров))

    аквамена заберут, на блядсу тоже найдутся ребята с малого рынка для затыкания дыр, но у него контракт плохой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я один только сейчас заметил прекрасную надпись у них на майках?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адамс еще может быть очень полезен, но с Зайоном он не совместим. Для Зайона нужно растягивать краску, а в Брука Лопеса превратиться Адамсу не под силу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    оооо дошло... и для этого нужно было целый сезон запороть.

    За что эти дауны получают деньги.

    Безымянный.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 19:32, Boogie сказал:

    Я один только сейчас заметил прекрасную надпись у них на майках?

    Ибота какая то

    Изменено пользователем Tema22year

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аквамена в Нью-Йорк там супер герой нужен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 17:37, Лыткин сказал:

    Адамс еще может быть очень полезен, но с Зайоном он не совместим. Для Зайона нужно растягивать краску, а в Брука Лопеса превратиться Адамсу не под силу

    А кто по такой логике из пятых номеров с трехочковым совместим с Зайоном, не только в Пеликанс? Не считая Лопеса

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 22:25, salman сказал:

    А кто по такой логике из пятых номеров с трехочковым совместим с Зайоном, не только в Пеликанс? Не считая Лопеса.

     Ну например Йокич,это первый кого вспомнил.Если что ,я про совместимость в атаке.

    Изменено пользователем idg78

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 18:43, idg78 сказал:

     Ну например Йокич,это первый кого вспомнил.Если что ,я про совместимость в атаке.

    И сразу один из лучших игроков лиги. Вопрос же не только в совместимости. Пеликаны не смогут выменять его на Адамса и Бледсо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 22:54, salman сказал:

    И сразу один из лучших игроков лиги. Вопрос же не только в совместимости. Пеликаны не смогут выменять его на Адамса и Бледсо

    Ну если не только про совместимость ,а в контексте 3_хи ,то Бертранс с норм трехой.И тут с обменом ,я думаю особых трудностей не было бы.Черепашка заполнил бы словечко.

    Изменено пользователем idg78

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аквамен годно заиграет при толковом разыгрывающем!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 18:25, salman сказал:

    А кто по такой логике из пятых номеров с трехочковым совместим с Зайоном, не только в Пеликанс? Не считая Лопеса

    Любой центр с броском. Из не дорогих, к примеру, Келли Олиник. Ну или Майлз Тернер, Эл Хорфорд, Макси Клебер, Дуайт Пауэлл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И какой лох дал Адамсу этот контракт? Тот который его хочет обменять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 17:32, Boogie сказал:

    Я один только сейчас заметил прекрасную надпись у них на майках?

    Ебота какае-та

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чем их Аквамен не устроил ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адамса в Клипперс на Зубаца+пик 1 раунда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Адамс доступен! Мути, Стивенс, мути! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 19:44, keeanaxe сказал:

    Чем их Аквамен не устроил ???

    просто Уэстбрук стату воровал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон вот за адамса не хочет побороться?! Прям тру кельт же! Ещё и в защите и на щитах будет пахать. Нах этот бил нужен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 21:06, kg21_88 сказал:

    Бостон вот за адамса не хочет побороться?! Прям тру кельт же! Ещё и в защите и на щитах будет пахать. Нах этот бил нужен 

    Соглы. В Бостоне давненько хочется увидеть Адамса. Не затерялся бы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильно. Главное оставить двух му... ков - ингрема и особенно криворукого бола. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.07.2021 в 19:10, Лыткин сказал:

    Любой центр с броском. Из не дорогих, к примеру, Келли Олиник. Ну или Майлз Тернер, Эл Хорфорд, Макси Клебер, Дуайт Пауэлл

    Возможно, только физически это не чистые пятые номера, как Адамс,  а ближе к четвертому, поэтому - не совсем релевантное предложение