• Никола Йокич – о контракте на 254 млн долларов: «Если «Денвер» сделает предложение, я приму его»

    Центровой «Наггетс» Никола Йокич заявил, что будет рад продлить контракт с клубом.

    Действующий MVP претендует на самое крупное в истории НБА продление контракта – 254 миллиона долларов на 5 лет.

    «Продление контракта? Я был бы рад этому, конечно. Но это не я решаю. Если «Денвер» сделает предложение, я приму его, потому что мне очень нравится организация, нравятся люди, которые здесь работают. Я в очень хороших отношениях со всеми, от владельца до менеджера по экипировке.

    Второй приз MVP подряд? Я никогда не мечтал об этом. Само собой, если это случится, то будет замечательно. Это связано с наследием, мое имя навсегда было бы вписано в историю», – заявил серб.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Почему он откровенно сказал что согласен подписаться?

    А как же перейти, например в ГС?

    Почему не сказал что он "полюбому мвп"?

    Что, черт возьми, с ним не так?

    :lebronface:

    :durantplus:

     

     

    Без названия (2).jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жопич мне нравится, несмотря на его закидоны. Всех нигров крутит на сербском болте)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я бы щас не отказался от суммы в миллион раз меньше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 15:05, Den'23 сказал:

    Жопич мне нравится, несмотря на его закидоны. Всех нигров крутит на сербском болте)

    Свип в прошлом ПО, 1:4 в этом. Кто там кого крутит?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 19:14, Vlad 1 сказал:

    Свип в прошлом ПО, 1:4 в этом. Кто там кого крутит?)

    Кайри и Дюрант наверное.

    Они были здоровы, победили 4-0 вроде у вечнонечемпионского Бостонс.

    А Йокич лошара травмировал Мюррея и Портера.

    Поэтому он лох.

    Вот.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а останется на зарплату остальной команде ? )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 15:19, Born 19-86 сказал:

    Кайри и Дюрант наверное.

    Они были здоровы, победили 4-0 вроде у вечнонечемпионского Бостонс.

    А Йокич лошара травмировал Мюррея и Портера.

    Поэтому он лох.

    Вот

    Причем тут вообще Кайри и КД? Практически у каждой команды кто-то вылетает к ПО. В прошлом году Портер был, и что? 

    Кстати когда Мюррей был здоров, тащил именно он

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Э николай ёптвоюмать какое наследие, какое лэгэси? Выкинь это слово из лексикона ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 15:32, Vlad 1 сказал:

    Причем тут вообще Кайри и КД? Практически у каждой команды кто-то вылетает к ПО. В прошлом году Портер был, и что? 

    Кстати когда Мюррей был здоров, тащил именно он

    Братан, ты вообще матчи смотришь? Или только халаты?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 18:32, Vlad 1 сказал:

    Причем тут вообще Кайри и КД? Практически у каждой команды кто-то вылетает к ПО. В прошлом году Портер был, и что? 

    Кстати когда Мюррей был здоров, тащил именно он

    Хоспаде, еще один болезный нарисовался. 30+19+8 и 50% с игры? Что, млять, он ЕЩЕ должен был сделать, закрыть всю стартовую пятерку ГС, состоящую сплошь из олл-старов, между прочим? Убери оттуда Йокича, и эта команда будет на уровне Хьюстона или Орландо условных, как же вы уже утомили, еще раз для долгих повторяю: убери из Бостона Брауна и Смарта, из Милвоки Миддлтона и Холидея, из ГСВ Грина и Томпсона, из Маюмы Адебайо и Хирро, много выиграют эти команды? Я в акуе с вас просто, чувак показывает сумашедшую эффективность и полезность для команды уровня лиги развития, при этом не обладая стероидной физикой, и не узурпирует мяч по 20 сек. как сами знаете кто, что, ЧТО вы еще от него хотите? Чтобы он еще и в защите на уровне ДПОЙ против маленьких играл? 

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 15:07, lamic сказал:

    я бы щас не отказался от суммы в миллион раз меньше

    Иди и заработай 254 баксов :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Денверу надо проводить тщательную селекцию ролевиков.

    Гордона на выход, он попытался измениться от данкера до разностороннего игрока с трехой, но получилось что-то нестабильное и непонятное. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 20:24, Firework сказал:

    Денверу надо проводить тщательную селекцию ролевиков.

    Гордона на выход, он попытался измениться от данкера до разностороннего игрока с трехой, но получилось что-то нестабильное и непонятное. 

     

    Ну он хотя бы в защите что-то из себя представляет. А вообще да, грустно было смотреть на Денвер, Йокич старался, Казинс в нападении добавлял, Гордон чет пытался. Задняя линия даже не уровня команды плей-офф, туда такие не добираются обычно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 16:00, el_diablo сказал:

    Хоспаде, еще один болезный нарисовался. 30+19+8 и 50% с игры? Что, млять, он ЕЩЕ должен был сделать, закрыть всю стартовую пятерку ГС, состоящую сплошь из олл-старов, между прочим? Убери оттуда Йокича, и эта команда будет на уровне Хьюстона или Орландо условных, как же вы уже утомили, еще раз для долгих повторяю: убери из Бостона Брауна и Смарта, из Милвоки Миддлтона и Холидея, из ГСВ Грина и Томпсона, из Маюмы Адебайо и Хирро, много выиграют эти команды? Я в акуе с вас просто, чувак показывает сумашедшую эффективность и полезность для команды уровня лиги развития, при этом не обладая стероидной физикой, и не узурпирует мяч по 20 сек. как сами знаете кто, что, ЧТО вы еще от него хотите? Чтобы он еще и в защите на уровне ДПОЙ против маленьких играл? 

    :joker-finger: 

    Статку Леброна глянь. Но это не мешает вам его обсирать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 16:00, el_diablo сказал:

    Хоспаде, еще один болезный нарисовался. 30+19+8 и 50% с игры? Что, млять, он ЕЩЕ должен был сделать, закрыть всю стартовую пятерку ГС, состоящую сплошь из олл-старов, между прочим? Убери оттуда Йокича, и эта команда будет на уровне Хьюстона или Орландо условных, как же вы уже утомили, еще раз для долгих повторяю: убери из Бостона Брауна и Смарта, из Милвоки Миддлтона и Холидея, из ГСВ Грина и Томпсона, из Маюмы Адебайо и Хирро, много выиграют эти команды? Я в акуе с вас просто, чувак показывает сумашедшую эффективность и полезность для команды уровня лиги развития, при этом не обладая стероидной физикой, и не узурпирует мяч по 20 сек. как сами знаете кто, что, ЧТО вы еще от него хотите? Чтобы он еще и в защите на уровне ДПОЙ против маленьких играл? 

    :joker-finger:

    Так то всё верно, только если из тех же одного Яниса из Бакс, или Карри из ГСВ, то результат будет ~ такой же как и у Денвера без Йокича. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 16:47, Vlad 1 сказал:

    Статку Леброна глянь. Но это не мешает вам его обсирать

    с какого там места ЛАЛ в ПО зашли, напомни ка?!:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственный нормальный Нигер белого цвета, не плачет, не пользуется вторыми акаундами, не бегает по всем командам. Таким звездам не жалко 254 ляма. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 21:00, el_diablo сказал:

    Хоспаде, еще один болезный нарисовался. 30+19+8 и 50% с игры? Что, млять, он ЕЩЕ должен был сделать, закрыть всю стартовую пятерку ГС, состоящую сплошь из олл-старов, между прочим? Убери оттуда Йокича, и эта команда будет на уровне Хьюстона или Орландо условных, как же вы уже утомили, еще раз для долгих повторяю: убери из Бостона Брауна и Смарта, из Милвоки Миддлтона и Холидея, из ГСВ Грина и Томпсона, из Маюмы Адебайо и Хирро, много выиграют эти команды? Я в акуе с вас просто, чувак показывает сумашедшую эффективность и полезность для команды уровня лиги развития, при этом не обладая стероидной физикой, и не узурпирует мяч по 20 сек. как сами знаете кто, что, ЧТО вы еще от него хотите? Чтобы он еще и в защите на уровне ДПОЙ против маленьких играл? 

    :joker-finger:

    Играть в защите например или хотя бы для приличия руки поднимать в защите ?, да чего ты нам эту статистику суешь, которая каждый ПО результата не даёт.Это просто Яо минг на максималках с передачей. Про 18 подборов против маленькой пятёрки мне вообще лучше ничего не говори. А ещё про эффективность я посмеялся от души, так по-моему в двух матчах был худшим в команде по коэффициенту полезности, так то норм.Он нормальный игрок, но вы же сами нас травите на него своими  комментариями где вы чуть ли ноги не готовы ему целовать,А сами вы даже признать не хотите тот факт, что он не умеет играть в защите не хочет и не может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не смотря на вылет из плейофф  мне этот чел нравится! Он реально человек, вокруг которого стоит строить команду.  Не сразу династии строились. Придёт время и на его улице самосвал с пряниками перевернётся. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че им ещё остаётся делать... По умному 254 ляма нафига??? Мюррей сами говорят основной тмпа в атаке должен быть, портрет типа новый дюрант.. Ну ну.. 50 серба, 35 и 35 у двоих.. Это уже 120??? Ну ну. Дальше по остаточному принципу же. Как вон бруклин. Тока в Бруклине история другая, один с закидонами второй с психологической травмой. 

    Нужно давать даже 270.булкт вечно всасывать в ПО. Приходят новые молодые негры жадные до игры. А эти все там же... Кого то он там крутит в регулярке а выше первые 5 команд получается его крутили весь сезон. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 17:47, Евгений 1980 сказал:

    Так то всё верно, только если из тех же одного Яниса из Бакс, или Карри из ГСВ, то результат будет ~ такой же как и у Денвера без Йокича. 

    вообще не согласен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.04.2022 в 16:05, Born 19-86 сказал:

    Почему он откровенно сказал что согласен подписаться?

    А как же перейти, например в ГС?

    Почему не сказал что он "полюбому мвп"?

    Что, черт возьми, с ним не так?

    :lebronface:

    :durantplus:

     

     

    Без названия (2).jpeg

    Он не ниггер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю такие деньги (заслужил) его не испортят, как и игру самого Ныколы, он же всё таки не жадный нигер, который потом если не получается на паркете в Твиттере всех "ложит") 

    В 28.04.2022 в 16:00, el_diablo сказал:

    Хоспаде, еще один болезный нарисовался. 30+19+8 и 50% с игры? Что, млять, он ЕЩЕ должен был сделать, закрыть всю стартовую пятерку ГС, состоящую сплошь из олл-старов, между прочим? Убери оттуда Йокича, и эта команда будет на уровне Хьюстона или Орландо условных, как же вы уже утомили, еще раз для долгих повторяю: убери из Бостона Брауна и Смарта, из Милвоки Миддлтона и Холидея, из ГСВ Грина и Томпсона, из Маюмы Адебайо и Хирро, много выиграют эти команды? Я в акуе с вас просто, чувак показывает сумашедшую эффективность и полезность для команды уровня лиги развития, при этом не обладая стероидной физикой, и не узурпирует мяч по 20 сек. как сами знаете кто, что, ЧТО вы еще от него хотите? Чтобы он еще и в защите на уровне ДПОЙ против маленьких играл? 

    :joker-finger:

    В НБА есть приз ИГРОКу недели, у нас это будет ПОСТ недели - годно.

    :spo:

    Жду от Джокера в будущем сезоне квадрупл...для начала)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.04.2022 в 07:16, Benny the Bull сказал:

    Жду от Джокера в будущем сезоне квадрупл...для начала)

    Лучше файв бай файв, пусть докажет Джабари, что умеет защищаться :justsmile: