• НБА
    Источник: First Things First

    Ник Райт: «Если «Лейкерс» выиграют титул, это будет одним самым приятных чемпионств для болельщиков в истории»

    Эксперт FOX Sports Ник Райт считает, что возможная победа «Лейкерс» в сезоне-2021/22 порадовала бы многих болельщиков.

    Калифорнийцы этим летом пополнились звездными Расселлом Уэстбруком (32 года) и Кармело Энтони (37), которые при всех личных достижениях никогда не становились чемпионами НБА.

    «Я так рад сейчас, что прямо расплачусь. Мне неизвестно, выиграют ли «Лейкерс» чемпионский титул. Но я знаю, что если они все-таки добьются этой цели, то это будет одним из самым приятных чемпионств для болельщиков в истории спорта.

    Если Расс и Мело завоют перстни, выступая рядом с Леброном, получив то единственное, чего не хватает им в карьере, это будет просто великолепно», – заявил Райт.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    для этого надо этому дому пристарелых рваьт свои черные жопы 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    К первому раунду в лазарете пол тимы будет полотенцем махать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно! Чего будет стоить только гайка для Мело. Заслужил за всю карьеру перстня

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не люблю Леброна,но Мело заслужил свою гайку.За то что вернулся ,когда никто не верил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет интересно посмотрим)))

    надеюсь они и ГСВ и остальные будут здоровы и будет рубилово )))

    может и Юта с Денвером усилятся ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот только болельщики так не считают 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати, знаю что если у бабушки был....и так дальше но. Если ЛАЛ победит в этом году Кармело может повторить путь Гарри Пэйтона. Успеть буквально в последний вагон перед окончанием карьеры.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 13:37, Плешь Флакона сказал:

    Конечно! Чего будет стоить только гайка для Мело. Заслужил за всю карьеру перстня

    Это за винишко в рестике и жирное пузо?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 14:01, Action Hero сказал:

    Это за винишко в рестике и жирное пузо?:justsmile:

    неа, то уже не тру Мело. Я о том что под 28+ за сезон имел, и на пузе надпись cамородок носил.

    P.S И косички

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С фига ли он за всех болельщиков говорит. Что за чёрт? Очередной неадекватный крабодрот? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 14:07, zer сказал:

    С фига ли он за всех болельщиков говорит. Что за чёрт? Очередной неадекватный крабодрот? 

    +1. Очередная глупость, которой нет объяснения. Вот с чего всем будет приятна эта победа? Есть не мало людей, которые перестали болеть за команду после появления Леброна и того, что он устроил в команде

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем минусанувшим меня лалодро я хотел бы дополнительно сообщить, что Леброн лох. Спасибо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 19:14, cactus сказал:

    +1. Очередная глупость, которой нет объяснения. Вот с чего всем будет приятна эта победа? Есть не мало людей, которые перестали болеть за команду после появления Леброна и того, что он устроил в команде

    Иногда кажется что вы или читать не умеете, или не хотите, или Леброн в глазах. Ясно же что новость про отдельно взятых игроков, что фанам Карамельки и Черепахи будет приятно. При чем тут ЛА. Если и говоришь что многие перестали болеть за ЛА. то говори что другие многие начали болеть за ЛА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 16:00, BendeRツ сказал:

    Иногда кажется что вы или читать не умеете, или не хотите, или Леброн в глазах. Ясно же что новость про отдельно взятых игроков, что фанам Карамельки и Черепахи будет приятно. При чем тут ЛА. Если и говоришь что многие перестали болеть за ЛА. то говори что другие многие начали болеть за ЛА.

    Да вроде умею.
     

    Цитата

    Мне неизвестно, выиграют ли «Лейкерс» чемпионский титул. Но я знаю, что если они все-таки добьются этой цели, то это будет одним из самым приятных чемпионств для болельщиков в истории спорта.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 20:10, cactus сказал:

    Да вроде умею.
     

     

    Если Расс и Мело завоют перстни, выступая рядом с Леброном, получив то единственное, чего не хватает им в карьере, это будет просто великолепно»

    Судя по всему не до конца

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А чего такого сделал Расс и Мело, что бы взять перстень, вот черт серьезно? Я не о статистике, а о самой игре. Как по мне, если останутся без перстней в один ряд с Баркли, Юингом, Стоктоном и Мелоуном не станут. Просто ребята любящие большие деньги и не умеющие играть на команду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 16:23, проставщик сказал:

    А чего такого сделал Расс и Мело, что бы взять перстень, вот черт серьезно? Я не о статистике, а о самой игре. Как по мне, если останутся без перстней в один ряд с Баркли, Юингом, Стоктоном и Мелоуном не станут. Просто ребята любящие большие деньги и не умеющие играть на команду

    А если возьмут, то в твоей логике, встанут? Чемпионство само по себе не выше и не ценнее хорошей карьеры любого из названных выше. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 14:07, zer сказал:

    С фига ли он за всех болельщиков говорит. Что за чёрт? Очередной неадекватный крабодрот? 

    Любят же на СД за всех говорить,вот и там тоже самое.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 16:45, ZNB сказал:

    А если возьмут, то в твоей логике, встанут? Чемпионство само по себе не выше и не ценнее хорошей карьеры любого из названных выше. 

    Если будут тянуть на себе команду и рыть землю - да. Как пассажири - нет. Просто появиться строчка на Википедии

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Получается последние три чемпионства Джордана были одними из самых ненавистных? Мало того что ещё Мэлоуна со Стоктоном лишили титулов, так ещё и Родман пришёл, который и так уже чемпионом был?

    А по теме: никто не ждал чемпионства от Вашингтона после прихода Уэстбрука, никто не предсказывал и победу Портленда после прихода Кармело.

    Почему?

    Со зла?

    Да нет, просто история преподаёт уроки. Как говорится: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность. Ну а в данных случаях - раз 15, это уже диагноз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 16:22, BendeRツ сказал:

    Если Расс и Мело завоют перстни, выступая рядом с Леброном, получив то единственное, чего не хватает им в карьере, это будет просто великолепно»

    Судя по всему не до конца

    Как раз до конца. Окончание предложения это уже твои пожелания, а не разговор о болельщиках Лейкерс. Ни тот ни другой ни какого отношения к команде не имеют и возможно болельщикам конкретных игроков это важно, но повторю, а при чём тут болельщики Лейкерс?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 21:51, cactus сказал:

    Как раз до конца. Окончание предложения это уже твои пожелания, а не разговор о болельщиках Лейкерс. Ни тот ни другой ни какого отношения к команде не имеют и возможно болельщикам конкретных игроков это важно, но повторю, а при чём тут болельщики Лейкерс?

    Додумки как раз твои, при чем тут болельщики Ла, когда конкретно говорится о 2 игроках и их болельщиков. Прикинь у игроков тоже есть болельщики, не только у Лэйкерс. О них и речь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 17:55, BendeRツ сказал:

    Додумки как раз твои, при чем тут болельщики Ла, когда конкретно говорится о 2 игроках и их болельщиков. Прикинь у игроков тоже есть болельщики, не только у Лэйкерс. О них и речь.

    Цитата

    Ник Райт: «Если «Лейкерс» выиграют титул, это будет одним самым приятных чемпионств для болельщиков в истории»

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я уже один раз обосцал всех хейтеров в сезоне со звёздочкой, когда ЛА стали чемпионами. 
     

    Хочется всем навалить в горло и в следующем году.

     

    @Lucifer лох (с)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ага, за щеку возмут так же как и краб в этом году, что 2 месяца с порваным пуканом жил, бредил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    состав хороший для чемпионства

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я тоже порадуюсь, если ЛАЛ станут в этом сезоне чемпионами... я не стесняюсь это писать и говорить...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я не порадуюсь - никогда не желал победы вот так собранным в одну кучу командам. В своё время не желал победы Лейкерс, хотя туда и пришёл мой любимый Почтальон, потом не желал им победы с Нэшем, Бруклину не желал победы в этом году, хотя они и достойны больше, чем Олени. Честно говоря, у ЛАЛ и без моих косых взглядов немного шансов на чемпионство, слишком старый и поломанный состав.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.