• НБА
    Источник: @wojespn

    «Нетс» готовятся к тому, что Ирвинг будет пропускать домашние игры и тренировки

    «Бруклин» по прежнему не знают окончательного решение Кайри Ирвинга в вопросе прохождения вакцинации от короновируса и еще не решили, станут ли задействовать защитника в половине доступных матчей.

    У «Нетс» был некий оптимизм, что Ирвинг выполнит требования города и пройдет вакцинацию, но упёртость Кайри заставляет клуб готовиться к тому, что на домашних играх и тренировках его не будет, - сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски.

    На данный момент Ирвинг не имеет права участвовать в домашних матчах и тренировках «Нетс» из-за требований властей Нью-Йорка о вакцинации. Штраф за каждый пропущенный матч составит около 426 тысяч долларов.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Сколько у этого НЛО штрафные санкции за пропуск матча? В минус не уйдёт к концу сезона? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 09:22, Эксперт сказал:

    Сколько у этого НЛО штрафные санкции за пропуск матча? В минус не уйдёт к концу сезона? 

    Что-то типа 1/90 от зп. В минус точно не уйдет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорошо когда ты получаешь 30лямов + и ещё пропускаешь работу , подводя не только организацию ,но и партнёров  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот бы его еще бамбуковыми палками по пяткам бить за это 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и дурак. Хотя это уже не новость

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Увы, все таланты таковы. По мне чунга чанга , самый талантливый тип и игра его искусство. жаль. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    нетс - главные заглоты лиги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебанутые демократы, Флорида, Техас - рулят. Вертеть хотели всех пидоров с Калифорний и НЙ.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А как он в ПО катать думает?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 15:07, TO_oEasy сказал:

    А как он в ПО катать думает?

    без преимущества домашней площадки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 08:08, dantey89 сказал:

    без преимущества домашней площадки

    Чисто проходит НБА на высокой сложности

    У пацана челлендж. Мы не шарим

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Индеец, молодец не прогибается, сказал не будет колоться и стоит на своем. Все кто пишет что он подводит команду и ему платят бабки не забывайте, что он не обязан жертвовать своим здоровьем ни за какие деньги.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 08:34, Peresvet сказал:

    Индеец, молодец не прогибается, сказал не будет колоться и стоит на своем. Все кто пишет что он подводит команду и ему платят бабки не забывайте, что он не обязан жертвовать своим здоровьем ни за какие деньги.

    так мы не против ... пусть завершает карьеру ... или едет в какой то другой чемпионат ... а так он тупо уменьшает шансы на чемпионство для всей организации

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Молодец, у этого парня железные яйца, в отличии от Леброна и Симмонса

    А вот пидорасить чувака, только за то, что у него есть позиция, которая отличается от вашей, обычно так дети поступают, которые идут на поводу у толпы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 08:09, TO_oEasy сказал:

    Чисто проходит НБА на высокой сложности

    У пацана челлендж. Мы не шарим

    Попадут на Никс 

    В 06.10.2021 в 09:31, WhoYaryou сказал:

    Молодец, у этого парня железные яйца, в отличии от Леброна и Симмонса

    А вот пидорасить чувака, только за то, что у него есть позиция, которая отличается от вашей, обычно так дети поступают, которые идут на поводу у толпы

    Что думаешь по поводу Уэйда?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 11:31, WhoYaryou сказал:

    Молодец, у этого парня железные яйца, в отличии от Леброна и Симмонса

    А вот пидорасить чувака, только за то, что у него есть позиция, которая отличается от вашей, обычно так дети поступают, которые идут на поводу у толпы

    Но ведь баскетбол - командный вид спорта, тут приходится чем-то жертвовать) 

    И потом, его позиция хрен знает на чём основана, он никак её не объясняет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 12:01, Firework сказал:

    Но ведь баскетбол - командный вид спорта, тут приходится чем-то жертвовать) 

    И потом, его позиция хрен знает на чём основана, он никак её не объясняет. 

    Та какая разница чем он занимается, когда у него яйцы такие. Его они сильнее интересуются. Только я не видел чтобы он так восхищался человеком с подобной позицией, но непрестижной профессией. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какая же он тварь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 15:34, Peresvet сказал:

    Индеец, молодец не прогибается, сказал не будет колоться и стоит на своем. Все кто пишет что он подводит команду и ему платят бабки не забывайте, что он не обязан жертвовать своим здоровьем ни за какие деньги.

    Просто у наших терпил другой менталитет, они очкуют вечно и трясутся за свои гроши, готовы на всё, лишь бы с работы не выгнали, а на человека с характером, уважающего себя как личность, у них сразу антипатия, потому что сами так не могут. Я не про всех, но 85% населения страны нашей не мужчины, а тёлки сыкливые. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 11:52, Soez сказал:

    так мы не против ... пусть завершает карьеру ... или едет в какой то другой чемпионат ... а так он тупо уменьшает шансы на чемпионство для всей организации

    Кто это МЫ?)) ты тоже принимаешь решение по его карьере?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    плоскоземлянист-антипрививочник тупорылый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 14:07, 1kotoff1 сказал:

    Та какая разница чем он занимается, когда у него яйцы такие. Его они сильнее интересуются. Только я не видел чтобы он так восхищался человеком с подобной позицией, но непрестижной профессией. 

    А ты меня лично знаешь, что должен что-то был видеть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.