• НБА. Плей-офф. Финал Восточной конференции. 47 очков Батлера помогли «Майами» победить «Бостон» и продлить серию на 7-й матч

    НБА

    Плей-офф

    Финал Восточной конференции

    Шестой матч

    Бостон - Майами: 103-111 (22-29, 24-19, 29-34, 28-29)

    Бостон: Тейтум (30 + 9 подборов - 7 потерь), Браун (20 + 6 фолов), Смарт (14), Уильямс (12), Хорфорд (3 + 9 подборов) - старт; Уильямс (2), Уайт (22), Притчард (0)

    Майами: Батлер (47 + 9 подборов + 8 передач + 4 перехватов), Лаури (18 + 10 передач + 6 фолов), Струс (13 + 6 фолов), Такер (11), Адебайо (6 + 9 подборов) - старт; Мартин (5), Винсент (2), Оладипо (9), Робинсон (0)

    Ничья в серии – 3-3



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Майами го го го . Как же я хочу увидеть свип жимки в финале от ГС!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь Бостон дожмет их :kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.05.2022 в 20:35, Дмитрий Поздняков сказал:

    Майами го го го . Как же я хочу увидеть свип жимки в финале от ГС!!!

    Ты че он же суперзвезда, меня какахами закидали, когда после одной игры я написал что он ролевик которому иногда фартит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь на тотальное унижение маюмской помойки, очков эдак в 40-50. После ухода Келли Олиника, в маюме не осталось ни одного положительного игрока, что ни игрок - либо нытик, либо пвсевдовожак, либо юнец нахватавшийся хер пойми откуда звездной болезни. Еще и половина местных "фанов" помойки топят за лгбт движуху и облизывают гомика вейда младшего. Мерзко, правда.

    Го го Бостон!

    Bostons-Heart-and-Soul-768x923.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.05.2022 в 21:52, Топ аналитик сказал:

    Надеюсь на тотальное унижение маюмской помойки, очков эдак в 40-50. После ухода Келли Олиника, в маюме не осталось ни одного положительного игрока, что ни игрок - либо нытик, либо всевдовожак, либо юнец нахватавшийся хер пойми откуда звездной болезни. Еще и половина местных "фанов" помойки топят за лгбт движуху и облизывают гомика вейда младшего. Мерзко, правда.

    Го го Бостон!

    Bostons-Heart-and-Soul-768x923.jpg

    При этом на фото добавил гнилого представителя Кельтов))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.05.2022 в 22:13, 1kotoff1 сказал:

    При этом на фото добавил гнилого представителя Кельтов))

    Рот твой гнилой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.05.2022 в 22:20, God save me сказал:

    Рот твой гнилой 

    Ниче си, прям как на аватарке дерзкий))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сейчас или никогда! вперед кельты мать вашу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не могу желать победы команде в которой "играл" лох всея лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как там было у ВИЙа - "поднимите мне веки...". А тут нужно говорить:

    FS9t0I2WAAAV_nX?format=jpg&name=900x900

    2-4 и ждём ИЮНЬского финала с ГСВ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лиге конечно круче будет если пройдёт Бостон 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.05.2022 в 23:53, Anton 13 сказал:

    devushki_13725279317.jpeg

    Молодые парне хищно рыщут ища половые щели

    Кто у кого принял кста?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Последний матч дностона в этом сезоне.
    Леброн всю карьеру насиловал эту недокоманду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как же не хватает Хирро. 

    О тухлая зелёная команда снова начала вонять гнильцой, толкать выставлять локти хватать за руки.

    Изменено пользователем Jabari_Parker

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За что дали фол в нападении Тэйтуму? Чушь откровенная

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судьи нормально так курнули перед матчем ... такой цирк специально не придумаешь 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь на Такере чистые фолы не дали. Судьи просто проваливают игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Белый вторую игру тащит ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бля ну не давайте мяч Татуму в конце .. ну это просто пздц

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С такой игрой обеих команд, легчайшая для гсв будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 06:15, g4sl33t сказал:

    С такой игрой обеих команд, легчайшая для гсв будет.

    это и так ясно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    проверить батлера на кокаин в кофе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Браун заруинил концовку Бостону, мудень сранный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостону в следующем сезоне нужен нормальный пг , ибо когда мяч таскают Татум и Браун это просто ппц - из 17 потерь 11 у это сладкой парочки и так каждый матч 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    норм зеленые соснули , сами виноваты ... вангую тэйтум пздит перед 7 игрой в интервью , что мы их уже выигрывали у них дома и сливают финал , а бутлера надо на коку проферить :minglol:

    Изменено пользователем keeanaxe

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бутлер сегодня звякнул шарами на весь Массачусетс . Ролевик или нет, но в одно лицо нападение Хит тащил, разве что Лаури иногда просыпался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батлер умничка, лучший! А тухлым даже грязные приемчики не помогли. Надеюсь в 7 матче судьи так же будут пресекать все эти грязные толчки, захваты и цепляния Бостона. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тут еще и 7 матч будет...а потом тепленькие на ГСВ..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно, каюсь, уже было списал маюму, но сильно удивили. 7 матч в Майами это прям рандом. Но судьи несколько таких идиотских решений выдали особенно в 4-й причём как то все так не в пользу Бостона. 
     

    p.s. Бросился в глаза один момент, за 3 с чем-то минуты до конца, у бема был мяч все растянули защиту и оставили один на один с хорфордом, и он не то что бы не смог продавить, а наоборот, хорфорд его из краски аж на треху выдавил и второму пришлось отдавать передачу))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 06:32, Jabari_Parker сказал:

    Батлер умничка, лучший! А тухлым даже грязные приемчики не помогли. Надеюсь в 7 матче судьи так же будут пресекать все эти грязные толчки, захваты и цепляния Бостона. 

    боже хорош ныть)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.05.2022 в 06:32, Oakland4Ever сказал:

    Тут еще и 7 матч будет...а потом тепленькие на ГСВ..

    уставшие и покалеченые :cuban: 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду топить за Хит в следующей игре - смогу сходить на игру финала в Маями.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня чувство Дежавю с разницей в 10 лет! 6 игра и 45 очков Бульйона и Джимбо 47 очков! И результат тот же! Ничья 3-3 и 7 игра!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон, что там? После проигрыша идёт выигрыш?? Гыы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это ж если Майами выйдет, то Андрюха то Уйгинс наверное с Батлером Жимкой будет обороняться, вот это будет интересно)))

    Изменено пользователем [Igor]

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тэйтум всю игру ходил с невинным лицом: "Почему игра не клеится?" Видимо, забыл попросить Батлера, чтобы он не забивал и давали получить мяч на трёхе, откуда под 45 градусов можно было бросать каждый раз. Раз уж Майами здесь, то должны внести какие-то эмоции, к тому же борются во всех столкновениях до конца.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джимбо затащил канешно. А Спо не знает, как Витька заигрывать. По факту чем оладушек хуже хирро? Как бы даже и не лучше. Тем более хирро нет, и яма просела в огневой мощи. 

    В 28.05.2022 в 10:15, g4sl33t сказал:

    С такой игрой обеих команд, легчайшая для гсв будет.

    Та ну. Норм защищаются и яма и кельты. Легчайшая серия невозможна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно что скажет мешок дерьма перкинс после этого перфоманса? в батлера вселился леброн? как он будет бабки отрабатывать теперь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Слушайте, а остаются ещё люди, которые считают, что Джейлен Браун норм игрок и стоит своих 30 млн? Или тех, кто готов утверждать, что Тейтум лучше KD?

    Если сказать грубо, но по факту, то в Майами собран сброд под управлением шикарного тренера...и Бостон не может дома забрать важнейший матч, проигрывая на своём паркете 2 матча из 3-х...

    Можете что угодно мне рассказывать про "выдающийся защитный баскетбол и настоящую старую школу", но обе команды недостойны финала.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перкинс уже переобулся????? 

    В 28.05.2022 в 07:21, Balla(MM.net) сказал:

    интересно что скажет мешок дерьма перкинс после этого перфоманса? в батлера вселился леброн? как он будет бабки отрабатывать теперь.

    По традиции с бейлизом он будет щас тупо помалкивать до 7 матча а там че нить ляпнет