• НБА. 68 очков от Дэвиса и Уэстбрука помогли «Лейкерс» вырвать победу у «Сан-Антонио» в овертайме, «Юта» обыграла «Денвер» и другие матчи

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Нью-Йорк - Филадельфия: 112-99 (23-26, 39-16, 28-30, 22-27)

    Нью-Йорк: Уокер (19), Фурнье (18), Рэндл (16 + 11 подборов + 7 передач), Барретт (10 + 7 подборов), Робинсон (7) - старт; Топпин (9), Гибсон (4), Роуз (13), Беркс (8), Куикли (8)

    Филадельфия: Харрис (23 + 9 подборов + 9 передач), Эмбиид (14 - 5 потерь), Грин (12), Макси (7), Карри (4) - старт; Ньянг (13), Рид (0), Драммонд (6 + 9 подборов), Бэсси (2), Тайбулл (6), Коркмаз (9), Джо (3)

    Оклахома - Голден Стэйт: 98-106 (34-29, 25-19, 17-33, 22-25)

    Оклахома: Шэй (30), Робинсон-Эрл (12), Дорт (11), Бэйзли (7), Гидди (7 + 9 подборов) - старт; Покушевски (9), Уильямс (9), Мускала (8), Роби (0), Манн (2), Маледон (3)

    Голден Стэйт: Карри (23), Уиггинс (21), Пул (10 + 7 передач), Грин (8 + 9 подборов + 8 передач), Луни (5 + 8 подборов) - старт; Бьелица (2), Игудала (3), Чиозза (0), Портер (6), Тоскано (5), Ли (20), Муди (0), Пэйтон-мл. (3)

    Сан-Антонио - Лейкерс: 121-125 (29-27, 33-34, 35-24, 17-29, 7-11)

    Сан-Антонио: Пелтль (27 + 14 подборов), Мюррей (21 + 12 подборов + 15 передач), Джонсон (11), Уайт (7), МакДермотт (4) - старт; Янг (0), Юбенкс (5), Бэйтс-Диоп (6 + 7 подборов), Форбс (0), Уокер (21), Васселл (19 + 7 подборов)

    Лейкерс: Дэвис (35 + 17 подборов + 4 блокшотов), Уэстбрук (33 + 10 подборов + 8 передач), Монк (17), Джордан (7 + 9 подборов), Бэйзмор (5) - старт; Энтони (4), Ховард (6 + 8 подборов), Рондо (8), Ривз (10)

    Даллас - Хьюстон: 116-106 (27-31, 30-29, 34-28, 25-18)

    Даллас: Дончич (26 + 14 подборов + 7 передач), Хардуэй-мл. (16), Порзингис (9), Пауэлл (7), Финни-Смит (6) - старт; Клебер (9 + 7 подборов), Буллок (16), Браун (0), Марьянович (11), Коули-Стайн (0), Браун (3), Берк (0), Брансон (11 + 11 передач), Ниликина (2), Грин (0)

    Хьюстон: Вуд (16 + 17 подборов), Тайс (15 + 10 подборов), Портер (13 + 8 передач - 6 потерь), Грин (10), Тэйт (6) - старт; Мартин-младший (1), Хаус (8), Нваба (7), Шенгюн (5), Огастин (3), Гордон (22)

    Юта - Денвер: 122-110 (35-31, 31-33, 25-26, 31-20)

    Юта: Гобер (23 + 16 подборов), Митчелл (22 - 5 потерь), Богданович (15), Конли (15), О'Нил (5) - старт; Паскалл (0), Уайтсайд (10), Кларксон (19), Инглс (13), Батлер (0)

    Денвер: Йокич (24), Бартон (21), Гордон (20 + 7 подборов), Моррис (19), Портер (13 + 9 подборов), Кампаццо (3)Дозье (2), Грин (0), Риверс (0)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Поставил полтос на лакерс, не хотелось бы из-за Джамеса бабки проЁбывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 07:31, Punisher92 сказал:

    Поставил полтос на лакерс, не хотелось бы из-за Джамеса бабки проЁбывать

    Там из-за кого угодно можно про..ать :justsmile:

    Изменено пользователем KryLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Окла закидывает ГС трехами, у войнов -15

    Изменено пользователем KryLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Окла понравилась сегодня, прям дали бой ГСВ, просто опыта не хватило игру забрать 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сас смазать все 4 штрафных при -1 это сильно)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черепаха без бабуина гораздо лучше смотрится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Без бульона болото близко к великим «Спёрс» держится.Сенсация!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 12:23, dimidrol79 сказал:

    Окла понравилась сегодня, прям дали бой ГСВ, просто опыта не хватило игру забрать 

    :spo:

    Такие же мысли после просмотра. ГС первый раз вышли вперед за минуту до конца 3й четверти, которую забрали убедительно. Вообще по матчам с САК и ОКС отметил, что ГС тяжело играют против молодых агрессивных команд. Посмотрим как дальше пойдет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все, у Дэвиса травма.

    Эту игру доиграет и на след не выйдет, как Леброн. Скриньте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 07:31, Punisher92 сказал:

    Поставил полтос на лакерс, не хотелось бы из-за Джамеса бабки проЁбывать

    Радуйся ). Я тоже поставил, но много тысяч руб. ). Не знал, что Леброн не будет играть. Первый раз на них поставил в этом сезоне.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лал с победой. Уэстбрук начинает играть вроде))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 08:46, MisterPizhamka сказал:

    Черепаха без бабуина гораздо лучше смотрится.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 06:52, KryLOVE сказал:

    Такие же мысли после просмотра. ГС первый раз вышли вперед за минуту до конца 3й четверти, которую забрали убедительно. Вообще по матчам с САК и ОКС отметил, что ГС тяжело играют против молодых агрессивных команд. Посмотрим как дальше пойдет. 

    следующие 2 игры у гсв простив мемфиса и окс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Концовка Юта-Денвер скатилась в пробитие штрафных, тошнит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На матче Юта-Денвер Бориска Диао сидит?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 14:23, milya сказал:

    следующие 2 игры у гсв простив мемфиса и окс

    Интересно будет с мишками, а после ОКС матч с Хорнетс :kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Портер Джуниор, как получил детскую максималку, так стал играть как говно

    :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сан Антонио молодцы, не дожали немного. Поп прыгал и кричал гнал их вперед, затушили темп вот и проиграли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 06:10, alex_zaitsev сказал:

    Радуйся ). Я тоже поставил, но много тысяч руб. ). Не знал, что Леброн не будет играть. Первый раз на них поставил в этом сезоне.

    У меня 50к фора +8,5 зашла

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если 76 не усилятся ловить в ПО нечего, увы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все матчи угадал! На Никс даже бублей поднял! Жаль не смотрел ничё) Всю ночь комп собирал новый)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тут смотрю Никс и Чикаго станут для меня командами года! Приятно наблюдать за играми

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а без травмированного ветерана не так уж и плохо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:08, dimidrol79 сказал:

     

    У меня не открывается. Там что-то из мира животных? Плюсанул на всякий.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йокич сыграл 15 минут и все равно стал самым результативным в команде.портер скатился,забористый кусок говна.джамайкл Грин перестал попадать трехи вообще.второй Грин просто плешивый.кампацо нужно в Европу, пускай там учиться бросать трехи.

    Вывод:как же этому Денверу не хватает Мюррея,если бы был джамалка,то игра бы в разы преобразилась.

    С такой игрой портера нужно перед дедлайном сбагрить вместе с Бартоном 

    Портер как был тупым в защите,так и остался.проще обезьяну научить защищаться,чем портера

    Изменено пользователем _no name_

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:18, _no name_ сказал:


    А что ж ты игру Аарона не отметил? Или отмечаешь,когда он набирает 2, а не 20?

    20+7 ,с учётом,что он набирал ещё когда Йокич был. 

    Много потерь и худший +/- среди стартеров. Много терял игрока в защите, хотя в защиту он умеет . 4 потери. Это всё конечно снижает ценность этой двадцатки,но тем не менее, Аарон может и умеет набирать очки. Другое дело, требует и этого от него Мэлоун при здоровых лидерах.

    А так считаю Денвер сам в 4-й победу отдал. Не поверили,что без Николы смогут затащить.

    И согласен, Портер вторую игру подряд играет плохо. А на него в клубе ставка намного выше,чем на Гордона. Если Йокич будет пропускать,Аарон и Майкл и должны брать его броски. Посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 10:42, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ну конечно….солнышко ты ж моё))))……как Юта играет,ВСЕ прям им победы отдают.?!))))) 

    Юта тут играл в пол руки))))!!!! Выйдет вперёд….лохи подлезут ближе..им опять накидают и так всю игру! Расслабься уже сынок!:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 11:32, Roman D сказал:

    Ну конечно….солнышко ты ж моё))))……как Юта играет,ВСЕ прям им победы отдают.?!))))) 

    Юта тут играл в пол руки))))!!!! Выйдет вперёд….лохи подлезут ближе..им опять накидают и так всю игру! Расслабься уже сынок!:justsmile:

    А я где-то гнал на Юту? Будь на её месте ГС или Бакс, например,я бы сказал тоже самое при том же раскладе. Тем более Юта в полном составе. У Денвера не было Йокича полигры и Мюррея. И то Йокич хваленой ютовской защите некисло накидал за 15 минут.

    Как тебя не послушать,Юта всегда в полноги играет. Только умничка гобер пашет и пашет.  Когда же начнёт в полную силу играть? В ПО,когда на ЛАК выйдут?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 12:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    А я где-то гнал на Юту? Будь на её месте ГС или Бакс, например,я бы сказал тоже самое при том же раскладе. Тем более Юта в полном составе. У Денвера не было Йокича полигры и Мюррея. И то Йокич хваленой ютовской защите некисло накидал за 15 минут.

    Как тебя не послушать,Юта всегда в полноги играет. Только умничка гобер пашет и пашет.  Когда же начнёт в полную силу играть? В ПО,когда на ЛАК выйдут?:danny:

    Я сказал в пол руки)))….это совершенно другое!)))) Это был сарказм,на твоё «Денвер сам отдал победу»)))) Ну играл Йокич…и что Денвер.? Летел в этот период под очков 10…..они же не выигрывали,чтоб утверждать…что Юте типа фартануло.?!:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 14:42, Дмитрий Поздняков сказал:


    К Гордону по этому матчу вопросов нет.единственное ему нужно наладить трехочковый бросок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 07:52, KryLOVE сказал:

    Такие же мысли после просмотра. ГС первый раз вышли вперед за минуту до конца 3й четверти, которую забрали убедительно. Вообще по матчам с САК и ОКС отметил, что ГС тяжело играют против молодых агрессивных команд. Посмотрим как дальше пойдет. 

    Верно подмечено. Поэтому в Плей - ин молодому Мемфису влетели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.10.2021 в 17:06, _no name_ сказал:

    К Гордону по этому матчу вопросов нет.единственное ему нужно наладить трехочковый бросок

    На самом деле вопросов много. Далеко не только по 3-очковому. Потери,провалы в защите,это всё есть. Но самое главное, остаются психологические проблемы. Сегодня в первой половине даже появились проблески уверенности в себе. Ему бы сохранить и развивать устойчивость и всё, и потерь меньше станет и пользы будет больше. 

    Когда он только попал в Денвер,было видно,что он явно играет на лидеров,каждый пас на себя отмечает, в общем примерил роль подносчика снарядов. 

    Однако Денвер, не та команда, которая именно этого от него ждёт. Скорее наоборот,у них такая команда, которая будет играть на того,у кого идёт игра.

    Конечно при здоровых Йокич-Портер-Мюррей он должен выше головы прыгать, чтобы регулярно получать мяч,но 15+8 примерно делать может и должен. Тем более, после продления.