• НБА. «Голден Стэйт» сильнее «Детройта», «Нью-Йорк» уступил «Миннесоте»

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Нью-Йорк - Миннесота: 110-112 (23-30, 28-31, 40-25, 19-26)

    Нью-Йорк: Фурнье (27), Рэндл (21 + 9 подборов + 9 передач + 4 блокшотов), Уокер (19), Барретт (17 - 7 потерь), Робинсон (8 + 6 фолов) - старт; Топпин (4), Гибсон (5 + 6 фолов), Беркс (0), Куикли (6), Граймс (3)

    Миннесота: Эдвардс (21), Таунс (20), Расселл (17), Беверли (7), Вандербилт (4 + 7 подборов) - старт; Принс (2), Макдэниэлс (8), Рид (9), Бизли (10), Науэлл (14)

    Голден Стэйт - Детройт: 102-86 (33-22, 33-16, 17-25, 19-23)

    Голден Стэйт: Томпсон (21), Уиггинс (19), Карри (18 + 8 передач), Куминга (12 + 10 подборов), Луни (0 + 10 подборов) - старт; Бьелица (8 + 7 подборов), Портер (4), Тоскано (4), Ли (2), Пэйтон-мл. (5), Пул (5), Муди (4), Чиозза (0)

    Детройт: Диалло (16 + 13 подборов), Стюарт (14 + 11 подборов), Бей (10), Каннингем (8 - 5 потерь), Хэйс (0) - старт; Лайлс (13), Джозеф (2), Ли (2 + 9 подборов), Джексон (2 + 6 фолов), Макгрудер (19)



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :DUCK:

    Утка напела, что NY порвется.

    А ГС восстанет из пепла.

    Но это НЕ ТОЧНО!

    Изменено пользователем Fr1m4n

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вангую скучный день сегодня (будет), всего 2 игры, но зато вчера было на шо поСмотреть, Антон не даст соврать))

    В 18.01.2022 в 10:10, Anton 13 сказал:

    еще и поднял и понес не напрягаясь, походу он даже не дышал

    не день, а ужас

    черепах с ума сошел, аквамен на руках людей носит

    меркурий в зенитном юпитере видать совпал или сидит аль упал

    и не говори) Ещё и Кузьма через Эмбида решил за ДАНКовать...и удачно!

    Вот что значит играть в день памяти/почитания Мартина Лютера Кинга !!!

    :rudy:

    В 18.01.2022 в 14:36, LJC сказал:

    Прекрасный дунк, мощный.

    Может проведём внутри-СДшный опрос: какой постер (вчера был лучшим): 1) Рассела over Гобера или всё-таки 2) Козьмы over Эмбида. В спойлеры ссылки для напоминания как это было:

    Свой голос отдал бы Черепахе, там было поМощнее...больше с мясом, что ли)) 

    P.S.

    Кайл Кузма Рассел Уэстбрук – о данке через Эмбиида Гобера: «Джоэл Руди сказал, что в следующий раз даст мне за такое по лицу»

    :wtf:

    Изменено пользователем Benny the Bull

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.01.2022 в 23:14, Benny the Bull сказал:

     

    :rudy:

    Может проведём внутри-СДшный опрос: какой постер (вчера был лучшим): 1) Рассела over Гобера или всё-таки 2) Козьмы over Эмбида. В спойлеры ссылки для напоминания как это было:

     

    Однозначно Расс over Гобер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 08:14, Benny the Bull сказал:

    Может проведём внутри-СДшный опрос: какой постер (вчера был лучшим): 1) Рассела over Гобера или всё-таки 2) Козьмы over Эмбида. В спойлеры ссылки для напоминания как это было:

    Свой голос отдал бы Черепахе, там было поМощнее...больше с мясом, что ли)) 

    В этом случае к черепахе без вопросов, данк ТОП

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тимбеовульвовые или никсанутые? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно последнюю четверть начали - сначала рывок 7:0 от Минни, потом 7:0 от Никс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И всё-таки Никс проиграли, нет у них надёжного лидера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 09:44, KryLOVE сказал:

    В этом случае к черепахе без вопросов, данк ТОП

    Козьма весело засадил речи нету ема хули. Тоси боси, ну так черепаха тоже нормально исполнил. Хз кто лучше, куча нюансиков лень разбирать. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 06:34, Ватсон Компетентный сказал:

    Тимбеовульвовые или никсанутые? 

    пистонутые)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у меня страшная ситуация, я не привит и появился кашель, все я умру? всем пока на всякий случай.

    вроде почти весь состав поменялся с 2014 года в гс, а все равно играют так как будто тренер марк джексон, хвала этому гению!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 07:36, greenfarmer сказал:

    у меня страшная ситуация, я не привит и появился кашель, все я умру? всем пока на всякий случай.

    Здорово. Да, ты умрёшь. Мы все умрём. 

     

    P. S. Lebron loh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 07:53, Khopper сказал:

    Здорово. Да, ты умрёшь. Мы все умрём. 

     

    P. S. Lebron loh

    абидна умереть от кашля, 21 век вроде))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 07:55, greenfarmer сказал:

    абидна умереть от кашля, 21 век вроде))

    Я же не говорил что сейчас. Потом, через несколько десятков лет. Есть знакомый чувак, не привит, 5 раз уже переболел ковидом, сначала чуть тяжелее, потряхивало немного в первые 2 раза, теперь как насморк. Врачи здороваются уже)так что не сцы, тем более у тебя может  Простуда, а то мы сейчас не простужаемся, не гриппуем, только ковидим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 08:36, Khopper сказал:

    Я же не говорил что сейчас. Потом, через несколько десятков лет. Есть знакомый чувак, не привит, 5 раз уже переболел ковидом, сначала чуть тяжелее, потряхивало немного в первые 2 раза, теперь как насморк. Врачи здороваются уже)так что не сцы, тем более у тебя может  Простуда, а то мы сейчас не простужаемся, не гриппуем, только ковидим. 

    я не ссу) но кашель сильный, ночь не спал... сижу лечусь холодным пивом))

    купил мультиварку поларис, есть отзывы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 08:45, greenfarmer сказал:

    я не ссу) но кашель сильный, ночь не спал... сижу лечусь холодным пивом))

    купил мультиварку поларис, есть отзывы?

    Норм, 5ый раз уже такую покупаю за 2 года)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 09:13, Khopper сказал:

    Норм, 5ый раз уже такую покупаю за 2 года)

    я надеюсь ты просто такой щедрый и даришь всем ее, а не она ломается0)))

    теща, жена, мама, сестра и тетя вот тебе 5 мультиварок за два года, шах и мат, я шахматист)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рэндл это конечно даун убогий, дырявый вафлист, который все концовки Никс сливает, не знаю нахера Тибодо держит этого баста столько времени, ни броска, ни желания отыграть в защите, ЛОХ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.01.2022 в 13:42, D. O. K. сказал:

    пистонутые)

    Ваще то голдастики выиграли