• НБА

    НБА. «Даллас» проиграл «Майами», «Лейкерс» выиграл «Хьюстон» и другие матчи

    Детройт - Милуоки: 89-117 (20-27, 19-30, 23-33, 27-27)

    Детройт: Грант (21), Хэйс (8), Каннингем (6), Стюарт (5 + 8 подборов), Бей (4 + 7 подборов) - старт; Олиник (5), Лайлс (13 + 7 подборов), Гарза (3), Джозеф (7), Джексон (8), Ли (3), Макгрудер (0), Джексон (2), Диалло (4)

    Милуоки: Адетокумбо (28 + 8 подборов + 9 передач + 4 блокшотов), Коннотон (16), Адетокумбо (9 + 8 подборов), Аллен (8), Хилл (4 + 7 передач) - старт; Оджелей (4), Мамукелашвили (5), Нвора (16), Калаицакис (0), Портис (12 + 8 подборов), Худ (4), Робинсон (11)

    Даллас - Майами: 110-125 (30-24, 32-46, 26-29, 22-26)

    Даллас: Дончич (33), Брансон (25 + 7 подборов), Хардуэй-мл. (17), Финни-Смит (8), Пауэлл (6 + 8 подборов) - старт; Буллок (10), Браун (4), Оморуйи (1), Марьянович (0), Коули-Стайн (0), Браун (2), Маклафлин (0), Ниликина (4), Грин (0)

    Майами: Батлер (23), Адебайо (22 + 13 подборов), Лаури (22 + 9 передач), Такер (6), Робинсон (6 + 6 фолов) - старт; Хаслем (0), Моррис (9), Мартин (0), Дедмон (10), Юртсевен (2), Винсент (0), Хирро (25)

    Юта - Сакраменто: 119-113 (33-29, 25-30, 32-28, 29-26)

    Юта: Митчелл (36 + 8 подборов), Конли (30), Богданович (20), Гобер (12 + 20 подборов + 4 блокшотов), О'Нил (2) - старт; Паскалл (2), Уайтсайд (9 + 12 подборов), Кларксон (2), Инглс (3), Батлер (3)

    Сакраменто: Барнс (23), Халибертон (14), Фокс (13 + 9 передач + 6 фолов), Харклесс (12), Холмс (10 + 10 подборов) - старт; Лень (4), Митчелл (18), Хилд (19)

    Финикс - Новый Орлеан: 112-100 (22-36, 26-23, 28-23, 36-18)

    Финикс: Бриджес (22), Макги (18), Букер (18 + 8 подборов - 6 потерь), Пол (14 + 7 подборов + 18 передач), Краудер (13 + 8 подборов) - старт; Камински (17 + 4 перехватов), Надер (0), Джонсон (6), Пэйтон (4), Шэмет (0)

    Новый Орлеан: Валанчюнас (23 + 14 подборов - 5 потерь), Харт (16 + 9 подборов), Грэм (12 + 4 перехватов), Александер-Уокер (10), Джонс (8) - старт; Темпл (8 + 4 перехватов), Маршалл (5), Хэйс (6), Льюис (4), Мерфи (8)

    Лейкерс - Хьюстон: 119-117 (32-35, 32-35, 23-19, 32-28)

    Лейкерс: Джеймс (30 + 10 передач), Дэвис (27 + 9 подборов), Уэстбрук (27 + 9 подборов + 7 передач), Бэйзмор (7), Брэдли (2) - старт; Энтони (15), Джордан (8 + 9 подборов), Монк (1), Ривз (2)

    Хьюстон: Вуд (26 + 16 подборов), Грин (24 - 7 потерь), Тэйт (20), Портер (11 + 8 передач + 4 перехватов - 5 потерь), Шенгюн (6 - 5 потерь) - старт; Мартин-младший (14), Нваба (5), Огастин (7), Брукс (4)



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    М М Ю Ф Л

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    л д п р п д р с

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    за хьюстон с 3 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    мы хотим всем рекордам
    наши звонкие дать имена

    1539654944_.jpg.ce1012b74df7e3b9de776a4d90293159.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 23:07, stephen king сказал:

    мы хотим всем рекордам
    наши звонкие дать имена

    1539654944_.jpg.ce1012b74df7e3b9de776a4d90293159.jpg

    Беда в том,что пока он в ЛАЛ, обогнать не получится)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 22:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Беда в том,что пока он в ЛАЛ, обогнать не получится)

    в том то и прикол, что он этого не понимает

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 02.11.2021 в 23:21, stephen king сказал:

    в том то и прикол, что он этого не понимает

    :justsmile:

    Тогда тонко,друже, очень тонко.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Притоплю за отпрыска, но Майами крепкая команда

    В 03.11.2021 в 01:46, joker0205 сказал:

    М М Ю Ф Л

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тайлер Хирро выдал крутую вторую четверть 

    :spo:

    Пока главный претендент на лучшего шестого и самого прогрессирующего 

    :herro:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Далласа, похоже, вообще нет команды. Кидд развалил даже то, что было, командной игры не наблюдается вовсе. Впрочем, мне и в прошлом году очень не нравилось то, что показывал Даллас. Театр одного актёра, в современных реалиях быстрого баскетбола не прокатит никогда. На их фоне Хит выглядели чемпионами, хотя у них совсем не всё получалось. У Данкана вообще был провальный матч.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дончич: 5 передач при 3 потерях,плюс-минус - 13, и процент не лучший. Что то пока уважаемый тренер не может командную игру Далласу настроить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нет Эйтона, нет Финикса! деньги отсыпайте большому, жадины!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 11/2/2021 at 10:33 PM, 3e from Spree said:

    Нет Эйтона, нет Финикса! деньги отсыпайте большому, жадины!

    Кстати, да, у них с большими проблема, ещё и Шарича нет. Остались только Мабой и Камински.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парни, где лал глянуть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.11.2021 в 12:09, S/P/ сказал:

    Парни, где лал глянуть?

    Мегого

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Начинаю ЛА смотреть, че там Леброн уже вышел на первую космическую скорость?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь что хьюстонцев хватит на вторую половину.уж очень хочется чтобы они наказали Лейкерс.

    Пеликанс гоу,гоу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    херасе Макги сегодня выдает

    :rudy:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.11.2021 в 06:09, S/P/ сказал:

    Парни, где лал глянуть?

    Известно, где. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Чью там защиту тренер Хьюстона боялся? Проходной двор

    В 03.11.2021 в 10:09, S/P/ сказал:

    Парни, где лал глянуть?

    https://nbalife.ru

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    10 подряд от Леброна!

    :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн играет как в 20 лет)) данки проходы ))

    В 03.11.2021 в 12:42, KryLOVE сказал:

    Начинаю ЛА смотреть, че там Леброн уже вышел на первую космическую скорость?

    Да , так и играет ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.11.2021 в 07:33, Universal сказал:

    Леброн играет как в 20 лет)) данки проходы ))

    В 03.11.2021 в 06:13, Universal сказал:

    Жгет пуканы

     

    Король из раза в раз показывает кто из ху в НБА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хьюстон-команда бездарей.шенгун тупое существо,обезьяна и то будет умнее.столько потерь даже любительская команда не совершает.тренер аутист,им лечок привозит 10 подарят очков,а он тайм-аут не берет.выблядок,как и вся его команда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброна сломали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :herro:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.11.2021 в 07:39, K.C. сказал:

    Леброна сломали

    Это Лос Анджелес! В истории должен остаться эпизод возвращения после травмы в игру. Через боль. Против Хьюстона. В ноябре.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вуд забивает

    краб руки разводит

    защитник, яха баля

    ракеты, давайте в овертайм залетайте!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будь чуток опытнее Хьюстон бы игру эту забрали, для Лейкерс все печально.  И это с днищенским Хуюстоном

    Епланы даже бросить в важной атаке не могут 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Больше всего меня бесит комментатор лейкерс.старый так орет, как будто он и в финале играют (не дай Бог конечно)Леброн против сосунка прыщавого набирает очки,а этот жополиз и рад завывать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.11.2021 в 09:50, K.C. сказал:

    Будь чуток опытнее Хьюстон бы игру эту забрали, для Лейкерс все печально.  И это с днищенским Хуюстоном

    нет в болоте команды

    так, набор суповой

    изоляции, да скидки точечные

    движение мяча? а это что такое!?

    самые блевотный и мерзкий баскетбол всеяпланеты

    тащи, ракета!!!!!!!!!!!!!

    жарь болото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Лейкерс весь сезон будет только против донных команд играть, что бы в ПО выйти, когда уже наконец-то у них будет нормальный график против топ команд. 

    Гриииииииииииин!!!!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игра в очко Леброна 

    Даёшь победу на последних секундах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ракеты бъют в цель:ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хьюстон то добрался таки до -1 за 8сек. Это пиз#ец такую команду еле вывозить. Они должны им были привезти +20 и в четвертой спокойно катать ролевиками. И ведь это еще при том, что у всего трио игра более менее идет сегодня, мело валит. Что с этой командой не так то, сраный карась

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    УХХХХХ

    шанс!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кларксон из Юты дурачок, за 23 минуты со скамейки выкинул 0 из 11 с дуги.

    Канингем оправдывает 1й номер драфта. За 2 матча:
    3/23 с игры, 0/14 с дуги, 5 ассистов

     

    Edited by #32#

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 секунд для победной трешки с Фолом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну!

    краб жареный - это же великолепно!!!!!!

    нада, нада это сделать!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Против ямы, юты, буллз с такой игрой ловить нечего. Будем надеяться, что это старт сезона все дела

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если ща трёхой закроют это будет пздц утречко разрыв!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.11.2021 в 13:56, Scero сказал:

    Хьюстон то добрался таки до -1 за 8сек. Это пиз#ец такую команду еле вывозить. Они должны им были привезти +20 и в четвертой спокойно катать ролевиками. И ведь это еще при том, что у всего трио игра более менее идет сегодня, мело валит. Что с этой командой не так то, сраный карась

    А где ты видел чтобы в сезоне фавориты рвали всех аутсайдеров??? Везде борьба везде интересно))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Грин вообще молорик,будущая звезда однозначно, две трехи подряд в клатче завалил, яйца есть. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ах задумано то было правильно.  Деревяшка данчи с фолом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так бодаться с такими командами не дело

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лохматый спас жопу Леброна 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот так то лучше!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как же повезло этому болоту 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.