• НБА. «Нью-Йорк» нанес «Чикаго» первое поражение в сезоне, «Голден Стэйт» впервые уступил во встрече с «Мемфисом» и другие результаты

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Филадельфия - Детройт: 110-102 (21-22, 31-24, 27-21, 31-35)

    Филадельфия: Эмбиид (30 + 18 подборов), Харрис (17), Макси (16), Карри (12), Грин (0) - старт; Ньянг (8), Драммонд (2 + 6 фолов), Тайбулл (5), Милтон (13), Коркмаз (7)

    Детройт: Бей (19), Грант (14 + 4 перехватов), Хэйс (9), Джексон (7), Стюарт (4) - старт; Олиник (14), Лайлс (9), Гарза (6), Джозеф (9), Джексон (9), Диалло (2)

    Вашингтон - Атланта: 122-111 (33-32, 31-23, 36-31, 22-25)

    Вашингтон: Бил (27 + 8 подборов + 8 передач), Харрелл (25 + 13 подборов), Кузма (21 + 8 подборов), Колдуэлл-Поуп (21 + 8 подборов), Холидэй (7) - старт; Бертанс (10), Кисперт (0), Авдия (5), Нето (6)

    Атланта: Коллинз (28 + 12 подборов), Янг (15 + 13 передач), Богданович (14), Капела (11), Хантер (10) - старт; Галлинари (6), Реддиш (20), Дженг (0), Уильямс (5), Райт (2), Хертер (0)

    Хьюстон - Юта: 91-122 (18-32, 22-29, 32-31, 19-30)

    Хьюстон: Вуд (16 + 7 подборов), Грин (13), Тэйт (7), Тайс (7), Портер (5) - старт; Гаруба (0), Мартин-младший (4), Нваба (4), Шенгюн (14), Огастин (6), Гордон (8), Брукс (3), Кристофер (4)

    Юта: Богданович (19), Гобер (16 + 14 подборов), Митчелл (15), О'Нил (7), Конли (6) - старт; Паскалл (13), Фиттс (0), Хьюз (0), Уайтсайд (10), Кларксон (16), Инглс (14), Форрест (2), Батлер (4)

    Чикаго - Нью-Йорк: 103-104 (25-27, 26-28, 22-27, 30-22)

    Чикаго: Лавин (25), Вучевич (22 + 8 подборов), ДеРозан (20), Уильямс (6), Болл (6) - старт; Джонсон (2), Браун мл. (5), Брэдли (2), Грин (5), Карузо (10), Досунму (0)

    Нью-Йорк: Уокер (21), Барретт (20), Рэндл (13 + 16 подборов + 9 передач), Фурнье (10), Робинсон (9) - старт; Топпин (5), Гибсон (6), Роуз (12), Беркс (6), Куикли (2)

    Даллас - Сан-Антонио: 104-99 (15-25, 32-24, 29-27, 28-23)

    Даллас: Дончич (25 - 7 потерь), Финни-Смит (14 + 8 подборов), Пауэлл (11), Буллок (7), Хардуэй-мл. (6) - старт; Клебер (12 + 10 подборов + 6 блокшотов), Коули-Стайн (4), Брансон (19 + 7 подборов), Ниликина (6)

    Сан-Антонио: Мюррэй (23 + 10 подборов + 8 передач), Пелтль (14 + 13 подборов), Уокер (14), Джонсон (10), Уайт (9 + 7 передач) - старт; Юбенкс (5), Бэйтс-Диоп (0), Джонс (2), Форбс (15), Васселл (7)

    Голден Стэйт - Мемфис: 104-101 (37-20, 18-25, 24-28, 19-25, 3-6)

    Голден Стэйт: Карри (36 + 7 подборов + 8 передач - 5 потерь), Уиггинс (16), Пул (9 - 6 потерь), Грин (4 + 12 подборов + 7 передач + 5 блокшотов - 5 потерь), Луни (4) - старт; Бьелица (4), Игудала (2), Портер (8), Тоскано (4), Ли (14), Пэйтон-мл. (0)

    Мемфис: Морэнт (30 + 7 подборов + 4 перехватов - 5 потерь), Бэйн (19), Джексон (15 + 8 подборов), Адамс (12 + 7 подборов), Мелтон (7 + 4 перехватов) - старт; Андерсон (8 + 9 подборов), Тиллман (4), Джонс (5), Кончар (0), Уильямс (4)



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    О Чикага - Нью-Йорк это интересно. Думаю Нью-Йорк выиграет. Хотя у Чикаги есть Карузо...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и денек, все матчи угадал по классике! Жду когда придёт сварка и расскажет как он в Медисон сквер гардерен, расчехлил сначала пару команд нба, а потом ещё два десятка сочных кис в подсобке…как всегда с процентом чуть больше 100??

    Изменено пользователем МоХнАтЫй

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикаго- Нью-йорк: лидеры конференции! Как в старые-добрые времена... Интересно! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикаго – Нью-Йорк

    здоровья удачи посмотрим.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если честно - за Чикаго!!! Обе команды люто симпотичны!  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уф, на дуэль Моранта с Карри будет интересно посмотреть. Малой умеет делать вещи и показывать зубы нового поколения.

    Вот честно, единственный пришедший недавно рил нигга.Трудолюбивый, с шарами и не пи*длявый. Мишки гоу, но и ГС не обосритесь ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 22:56, xa1typa сказал:

    Уф, на дуэль Моранта с Карри будет интересно посмотреть. Малой умеет делать вещи и показывать зубы нового поколения.

    Вот честно, единственный пришедший недавно рил нигга.Трудолюбивый, с шарами и не пи*длявый. Мишки гоу, но и ГС не обосритесь ))

    ну не пи*длявый это врядли, помню он сказал что он разыгрывающий уровня БОГ, за что получил кучу минусов на сд) 

    а так вроде и Карри был из нового поколения совсем недавно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 22:38, geolog сказал:

    Чикаго- Нью-йорк: лидеры конференции! Как в старые-добрые времена... Интересно! 

    Даешь 5 in a row !!

    В 28.10.2021 в 22:44, МоХнАтЫй сказал:

    Если честно - за Чикаго!!! Обе команды люто симпотичны!  

    Думаю будет заруба, но у ЧБ перевес дом.площадки, так что скорее 5-0 чем 4-1 (но тогда они сравняются). Этой игрой у Чикаги и начнётся серьёзная проверка на прочность, и закончится думаю аж 21 ноября матчем тоже против НИКСов - удачи!

    В 28.10.2021 в 22:38, Kamo сказал:

    О Чикага - Нью-Йорк это интересно. Думаю Нью-Йорк выиграет. Хотя у Чикаги есть Карузо...

    Думаю зарешает...должен)

    FCy025PVcAYZTZF?format=jpg&name=medium

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 23:01, greenfarmer сказал:

    ну не пи*длявый это врядли, помню он сказал что он разыгрывающий уровня БОГ, за что получил кучу минусов на сд) 

    а так вроде и Карри был из нового поколения совсем недавно...

    Ну самомотивейшн для сосунка, ладно тебе ). Вот если запоет, какого буя я не там то, туда то не включили, где мои бабки, уже можно будет приуныть. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо глянуть матч Чикаого - НЙ только для того, чтобы увидеть как толпа приветствует Роуза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    парни киньте ссылок кто где смотрит? чё та там xyz было))))) ху могу найти)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 09:51, 3e from Spree сказал:

    парни киньте ссылок кто где смотрит? чё та там xyz было))))) ху могу найти)

    https://aanba.ru/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 03:08, KryLOVE сказал:

    да не то другое было, тут комментаторы русские)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я без звука смотрю) https://nbastream.net/ 

    Начало полностью за НЙ, +10

    8-0 от Чикаго!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 очков от ГОАТа и уже Булз впереди!

    Еще передача и перехват, что он творит!

     

    image.png.041becad4818fbe90de6ab10f0ebd213.png

    Бабушку почтили 

    Изменено пользователем KryLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вашикам трейд Уэстбрука только на пользу пошёл. Все списанные Леброном за профнепригодность, в столице показывают отличный баскет. 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сперс 18-1 начали матч 

    В 29.10.2021 в 10:53, KryLOVE сказал:

    Сперс 18-1 начали матч 

    Уже 23-3, Даласа нет на паркете )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Монтрез второй день уничтожает !

    В 29.10.2021 в 10:53, KryLOVE сказал:

    Сперс 18-1 начали матч 

    Уже 23-3, Даласа нет на паркете )

    Даллас подъехал, 29-30 уже ведут

    Изменено пользователем KryLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вашингтон подлецы, второй день не верю в них, а они наказывают мой прогноз 

    Изменено пользователем KryLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чикаго героически вернулись в игру рывком 12:0, сократив разрыв до одного очка, на решающий бросок вывели ДноРозана и он отблагодарил эирболом со средней 

    :sadgregg:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никс довели до валидольной концовки. Со стороны складывается ощущение, что у Рэндла есть проблемы с психологией. Ошибается в концовках часто. Пока ещё не является первой опцией в нападении. Часто играет от трехочковой.
    Тем не менее молодцы, НЙ на голову выше, чем в прошлом году. Гоу, Никс))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бла не надо было ставить) Никс всегда в Чикаго выигрывает) Ну ни чё Стёпа ща мои бубли отобьёт) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 08:44, LoWyeR сказал:


     НЙ на голову выше, чем в прошлом году. Гоу, Никс))

    с подписанием Кембы и Фурнье стали глубже по составу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 05:50, dimidrol79 сказал:

    с подписанием Кембы и Фурнье стали глубже по составу

    эт я после 22ух лет за Никс переобулся за Голду) Чемпами станут! Скринь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 03:29, KryLOVE сказал:

    5 очков от ГОАТа и уже Булз впереди!

    Еще передача и перехват, что он творит!

     

    image.png.041becad4818fbe90de6ab10f0ebd213.png

    Бабушку почтили 

    Что с Денгом? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 13:10, Ч.В. сказал:

    Что с Денгом? 

    На зарплате вроде от ЛАЛ до 22года, на пенсии короч в свои 49 лет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мдее. И это еще Томпсон с Уайзменом не подошли..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пул со своей скоростью не справляется )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пулл носится с мячом как заведённый 

    Добегался 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь Мемфис игру заберет,  надо наказывать ГСВ за расхлябанность, столько глупых потерь сегодня совершили Воины, просто пипец 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.10.2021 в 09:09, dimidrol79 сказал:

    Надеюсь Мемфис игру заберет,  надо наказывать ГСВ за расхлябанность, столько глупых потерь сегодня совершили Воины, просто пипец 

    матч не смотрел, щас подсоединился, потерь тьма, конечно

    тайм овер

    смотрим-с....