• НБА. 67 очков Джеймса и Дэвиса на двоих не спасли "Лейкерс" от поражения против "Голден Стэйт", "Милуоки" обыграли "Бруклин"

    НБА

    Регулярный чемпионат

    Милуоки - Бруклин: 127-104 (37-25, 29-34, 31-26, 30-19)

    Милуоки: Адетокумбо (32 + 14 подборов + 7 передач), Миддлтон (20 + 9 подборов), Холидэй (12), Аллен (10), Лопес (8) - старт; Мамукелашвили (0), Адетокумбо (6), Нвора (15), Калаицакис (0), Коннотон (20), Хилл (1), Робинсон (3)

    Бруклин: Дюрэнт (32 + 11 подборов), Харден (20 + 8 подборов + 8 передач), Клэкстон (12 + 7 подборов), Харрис (9), Гриффин (6) - старт; Миллсэп (0), Джонсон (1), Олдридж (1), Браун (0), Миллс (21), Картер (0), Бембри (0), Томас (2)

     

    Лейкерс - Голден Стэйт: 114-121 (34-32, 25-21, 26-30, 29-38)

    Лейкерс: Джеймс (34 + 11 подборов), Дэвис (33 + 11 подборов), Бэйзмор (8), Уэстбрук (8), Джордан (2) - старт; Энтони (9), Ховард (5), Рондо (3), Брэдли (6), Монк (6)

    Голден Стэйт: Карри (21 + 10 подборов + 10 передач), Пул (20), Уиггинс (12 + 7 подборов), Луни (7), Грин (6 + 8 подборов - 5 потерь) - старт; Бьелица (15 + 11 подборов), Игудала (12), Портер (5), Тоскано (6), Ли (15), Муди (2)

     



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    первонах на старте

    на опыте затащил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Регулярка уже надоела, давайте сразу ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всех с почином.

    Надеюсь в этом году(как и в прошлом) мы увидим спорт, а не спектакль для рейтингов, или еще какого-нибудь невидимого величия.

    Как всегда ближе к новому году определю финалистов и победителей в индивидуальных наградах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздравляю всех с началом сезона!!! Как обычно, Денвер go!!!  

    743118C6-82CE-4FF9-ADAA-AA0D29C1CA40.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 23:12, Lonzo MVP сказал:

    Как всегда ближе к новому году определю финалистов и победителей в индивидуальных наградах.

    Так это ты определяешь? Тогда оставайтесь на линии, нам важно ваше мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох уже можно начать судить по стате на толчке!:jango:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже с ночи сел на толчок, жду халаты. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Милуоки – Бруклин
    20 октября, 02.30, «Fiserv Forum»

    Лейкерс – Голден Стэйт
    20 октября, 05.00, «Staples Center»

    Хотите скриньте, хотите нет, но вот вам и пары финалистов от Востока и Запада весной 2022 ^__^ Блин, а вдруг..!)

    В 19.10.2021 в 23:12, Lonzo MVP сказал:

    Всех с почином.

    Надеюсь в этом году(как и в прошлом) мы увидим спорт, а не спектакль для рейтингов, или еще какого-нибудь невидимого величия.

    Как всегда ближе к новому году определю финалистов и победителей в индивидуальных наградах.

    +

    А ещё адекватное и справедливое судейство/арбитраж (хоть это и не бокс). Жара начинается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 23:46, Benny the Bull сказал:

    Хотите скриньте, хотите нет, но вот вам и пары финалистов от Востока и Запада весной 2022 ^__^ Блин, а вдруг..!)

    +

    А ещё адекватное и справедливое судейство/арбитраж (хоть это и не бокс). Жара начинается

    Матч финалистов Запада состоится завтра ночью)

    Изменено пользователем Basketlawyer

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сорри за оффтоп, но может кто-то шарит, мне сейчас дали какой-то редкий знак "суперстар", что это значит и какая с него польза, например, могу ли я теперь лишать кактуса модерства, за его маразм и двуличность? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 00:00, dj 45 сказал:

    Сорри за оффтоп, но может кто-то шарит, мне сейчас дали какой-то редкий знак "суперстар", что это значит и какая с него польза, например, могу ли я теперь лишать кактуса модерства, за его маразм и двуличность? 

    Попробуй на аватарку повесить) будешь как в одноклассниках, типа крутой)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как-то посрать сразу потянуло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даж странно, что про Ляброна ничего не накатали, ну и пес с ним:) 

    Всех с началом сезона:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бня…) и на работу завтра, по идее, опоздать могу, нарисовал с вечера себе делов по Киеву на пол дня, так что в офис с утра прям не нужно, но не оленей же с кексом на открытие смотреть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всем мяч!

    SLEEP.thumb.jpg.749a7c30d913ce8ca3cee3d9c1026ac9.jpg

     

    Изменено пользователем stephen king

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть первые 2 очка в сезоне, алеуп бороды на клекстона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Милвока просто насилует пруклин в первой четверти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 03:02, dj 45 сказал:

    Милвока просто насилует пруклин в первой четверти

    Дай ссылку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 07:05, FireBullet сказал:

    Дай ссылку

    https://aanba.ru

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пруклин сокращает, 25-37 в пользу оленей после первой четверти

    В 20.10.2021 в 03:05, FireBullet сказал:

    Дай ссылку

    http://6streams.tv/video/nba-01/

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    -18 у Бруклина

    В 20.10.2021 в 10:10, dimidrol79 сказал:

    Херасе Миллс даёт жару 

    5 из 5 трешки !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ни говори, но какой же кайф смотреть любимый бацкит в прямом эфире, кстати, предлагаю послать всех "любителей поспать" и халатов, только прямые трансляции, только хардкор, так что, запустим тренд? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 10:25, dj 45 сказал:

    Что ни говори, но какой же кайф смотреть любимый бацкит в прямом эфире, кстати, предлагаю послать всех "любителей поспать" и халатов, только прямые трансляции, только хардкор, так что, запустим тренд? 

    Только Лайв, живые эмоции! :kobestrong:

    Дюра как на разминке катает, уткнулся в блок Лопеса, нет бы с мясом воткнуть. Ладно первый матч, много хочу)

    Изменено пользователем KryLOVE

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 06:25, dj 45 сказал:

    Что ни говори, но какой же кайф смотреть любимый бацкит в прямом эфире, кстати, предлагаю послать всех "любителей поспать" и халатов, только прямые трансляции, только хардкор, так что, запустим тренд? 

    Соскучился по любителю сортирной аналитики Слэм Хурдеру? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ёу ёу, обнулите таблицы положения команд на главной! Будьте людьми:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Олени играют с бОльшей энергией, не вижу огонька в глазах бруклинцев. В 3-ей перестали бросать трёхи - указание Нэша?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    -12 у Бруклина перед четвёртой. Гремлин Гидрант и Пати Милфс пока не дают случиться уверенной победе Оленей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 11:23, KryLOVE сказал:

    Милс 6 из 6 !

    7 из 7! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Топовая" банка у Бруклина - один Милс играет и 4 полена 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 04:38, BamBoobear сказал:

    "Топовая" банка у Бруклина - один Милс играет и 4 полена 

    Олдридж вообще мертвейший, лучше б спокойно на пенсии отдыхал уже, да и мог себя в чём-то другом найти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин красава, уже две потери на ровном месте 

    :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парне,а чё кирири не играл?Почему не помог команде??

    ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 08:28, Гиля Барон сказал:

    Парне,а чё кирири не играл?Почему не помог команде??

    ???

    IMG_20211020_035401_144.thumb.jpg.669240121ae624cb5b99974713725c1e.jpg