• НБА
    Источник: The Athletic

    Мори мечтает обменять Симмонса на Лилларда

    Президент по баскетбольным операциям «Филадельфии» Дэрил Мори мечтает обменять разыгрывающего Симмонса в «Портленд» на разыгрывающего Дэмиана Лилларда, сообщает The Athletic. Вероятность сделки оценивается как крайне низкая.

    «Мори ясно дал понять, что хочет получить очень большую компенсацию за Симмонса. Я знаю это наверняка, поскольку Симмонс — трехкратный участник Матча звезд, он включался в сборную сезона НБА. Обмен разыгрывающего «Портленда» Дэмиана Лилларда на Симмонса — сценарий мечты Мори. Но, как уже много раз говорилось и писалось, этот обмен просто нереален. Во всяком случае, пока. «Сиксерс» должны молиться, чтобы это случилось» — сообщил мне источник, знакомый с ситуацией», — отмечает инсайдер Сэм Амик.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    пьяный в хлам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот положа руку на кошелек я бы сказал - что таки симмонс , глубоко токсичный актив. прям пипец, чемодан с чапельниками без ручки..ну натурально,ну кто за это отдаст хоть кусок пиццы ?

    не, ну сакраменто не предлагать, там карри поедят, кальян с дивацем покурят и вполне решат - "Черт, а это отличная идея купить Симмонса" .. но вот меняемые менеджеры, а не менеджеры курильщика , как вот вообще иметь дело и вешать себе на шею 140 ярдов на 4 года , или сколько там , при том, что во всей красе парень расписался в своей профнепригодности.. не ну вот вы пошли на работу устраиваться, видите стоит мерседес директора, подошли и нассали на колесо, на глазах у всех , потом у эйчара насрали в углу под принтером, потом такие.. а шож меня на работу то не взяли ? )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда-то смог купить Хардена за мешок картошки, если и тут провернет, то это гм десятилетия минимум.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он совершенно неадекватный мужик, что уже неоднократно доказывал. Ну какой Лиллард????? Он и сам не пойдёт и клуб никогда не согласится менять игрока на кирпичный завод:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надеюсь хоть здесь не будут пики просить с портленда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Таких негоров, как Симона, Кайри, после несогласия работать по контракту, надо в ЦСКА-2 отправлять на год, пусть там не играют. С аннуляцией контрактных денег естественно!

    Через год штрафбата, пусть пытаются заключить новое соглашение!

    Да и вообще надо отменить долгосрочные контракты, максимум 1+1!!!

    А то задолбали эти нехочухи!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы принципиально оставил Беню в клубе и по черному бы штрафовал его так, что ему ещё пришлось бы полы мыть ,а на ночь в общепит уходить...и даже когда захочет играть ,все равно не выпускать на площадку,а ещё больше штрафами накрывать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ловите наркомана

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а ку-ку не хо-хо?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это как пытаться таврию обменять на майбах 

    On 10/11/2021 at 7:06 AM, Дмитрий Поздняков said:

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Тоже где то так думаю 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Естественно. А кто бы не захотел махнуть мешок картошки на хорошего игрока?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 14:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Кемба и Дейм - это конечно очень странное сравнение. Лиллард по мнению большинства экспертов входит в топ-10 игроков лиги. По самым смелым оценкам даже в топ-5. Я не помню, чтобы Кембе когда-то давали даже приблизительно сходные оценки. Всем было понятно, что его статистика обусловлена слабостью команды. Ну а как проявил бы Лиллард в сильном коллективе конечно вопрос, он никогда не играл в командах-претендентах, но посмотреть на его связку с Эмбидом, лично мне было бы очень интересно, тем более связка получилась бы фактически классической: столб+малыш. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 14:34, Евгений 1980 сказал:

    Кемба и Дейм - это конечно очень странное сравнение. Лиллард по мнению большинства экспертов входит в топ-10 игроков лиги. По самым смелым оценкам даже в топ-5. Я не помню, чтобы Кембе когда-то давали даже приблизительно сходные оценки. Всем было понятно, что его статистика обусловлена слабостью команды. Ну а как проявил бы Лиллард в сильном коллективе конечно вопрос, он никогда не играл в командах-претендентах, но посмотреть на его связку с Эмбидом, лично мне было бы очень интересно, тем более связка получилась бы фактически классической: столб+малыш. 

    С кембой не сравнение,а больше параллель. 

    Как и Лилларда я естественно не сравниваю с Барановым напрямую. Это совершенно разные игроки.

    Вот и мне было бы интересно посмотреть на Лилларда в Филе. А ещё интереснее, увидеть,что Лиллард несильно то что и изменит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 18:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Не согласен, просто вокруг лилларда не могут собрать реально чемпионский состав.макколум уже достиг своего потолка,нуркич при всей его самоотдачи не является звездным игроком.да есть добротные ролевики по типу Ковингтона и Пауэлла.но все же без второй суперзвезды им не взять гайку.и все же лиллард тащит Портленд по максимуму

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 14:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Умерь свои фантазии, Эмбиид это тебе не Коди Зеллер и не Нуркич, с ним команда будет в по. Лилард получил бы очень много свободы с Джоелем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 14:43, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Умерь свои фантазии, Эмбиид это тебе не Коди Зеллер и не Нуркич, с ним команда будет в по. Лилард получил бы очень много свободы с Джоелем.

    Я и не спорю,что Эмбиид топ и лидер. И может быть да,за счёт него у Лилларда бы что-то получалось лучше.

    Но сам Лиллард так себе лидер. За столько лет вокруг него так ничего и не смогли построить.

    И чего ты вместе с Зеллером и Нуркичем не вспомнил Олдриджа?

    Ну а так... Фила в ПО и с Барановым была и есть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • надеюсь ембид видит весь етот трешак филлейный, и мотает на ус, в идеале тоже необходимо срочно трейд ему форсить из помойки етой #FreeBenSimmons #FireMorey #FuckTheProcess

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мечтай в одну руку, сри в другую. Потом расскажешь какая быстрее наполнится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лиллард в Филадельфии и не маленькие ставки 76-х возросли бы ещё выше...Пруклин уже засуетился (вместе с Милуоки), но Симмонс в ПТБ...извольте, зачем так гробить неплохую, но невезучую команду (и город в т.ч.)

    В 11.10.2021 в 14:43, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Умерь свои фантазии, Эмбиид это тебе не Коди Зеллер и не Нуркич, с ним команда будет в по. Лилард получил бы очень много свободы с Джоелем.

    Связка Лиллард + Эмбиид выглядит очень заманчиво как на бумаге, так и на паркете. При таких раскладах (а вдруг) там Риверсу можно уверенно реально-высокие планы строить на май, может даже и на июнь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я не понимаю, зачем они его держат? ну не бросает он дальние, и не будет он этого делать, деньги свои он уже получил, стимул улучшать свою игру у него нет. и считает что он и так хорош, а вы филадельфия идите на... так зачем цепляться за него? отдали бы за пару снайперов. ну хорошо, можно получить снайпера и защитника, я думаю найдутся команды чтобы отдать пару стабильных игроков. но не лилларда. которого тоже непонятно зачем держат. вокруг него ничего не меняется, у парня прайм, а он тупо мусорит и ни на что не претендует. тоже уйдет, просто он сам себя загнал теми высказываниями. теперь репутация на кону. хотя таинственные записи в его твиттере, давали не двусмысленные намеки. что чемоданы собраны. ну упустить бы момент портленду, да вовремя отдать не продешевив. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 14:51, Red Sonja сказал:
    • надеюсь ембид видит весь етот трешак филлейный, и мотает на ус, в идеале тоже необходимо срочно трейд ему форсить из помойки етой #FreeBenSimmons #FireMorey #FuckTheProcess

    Эмбиид смотрел на все это и продлил свой контракт. Остаётся тебе только лить слёзки свои))) готовься лучше к лебединой песне своего пердуна)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/11/2021 at 2:48 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Эмбиид смотрел на все это и продлил свой контракт. Остаётся тебе только лить слёзки свои))) готовься лучше к лебединой песне своего пердуна)))

    • контракт подписываетьця с лигою, на команду лишь ложатьця финансовые обезательства, которые в случае с Симоннсом филли отказываетьця выполнять, тем самым посылая сообщения игрокам, в том числе своим собственным, шо сиксерз нельзя доверять как серьёзной ответственной организации
    • товарищ ембид всё ето видет и слышит, и наблюдает, мори и филли ходют по очень тонкому льду сейчас и я даже слышу как он начинает уже потрескиватьця (dominoes about to start falling)
    • но нечего страшного всё идёт к тому шо в ситуацию вмешаетьця Мистер Адам Сильвер, и здесь уже либо разгребут авгиевы конюшни как ето когдато зделали с далбаебом  вором и мошенником  хинки либо Лига пойдёт дальше свои путём но уже без гнилладельфии, есть много других замечательных рынков, сиетл вегас канзас итд)
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Можно попробовать предложить Симмонса Лейкерс на вестбрука, процент из за дуги примерно одинаковый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 16:01, Red Sonja сказал:
    • контракт подписываетьця с лигою, на команду лишь ложатьця финансовые обезательства, которые в случае с Симоннсом филли отказываетьця выполнять, тем самым посылая сообщения игрокам, в том числе своим собственным, шо сиксерз нельзя доверять как серьёзной ответственной организации
    • товарищ ембид всё ето видет и слышит, и наблюдает, мори и филли ходют по очень тонкому льду сейчас и я даже слышу как он начинает уже потрескиватьця (dominoes about to start falling)
    • но нечего страшного всё идёт к тому шо в ситуацию вмешаетьця Мистер Адам Сильвер, и здесь уже либо разгребут авгиевы конюшни как ето когдато зделали с далбаебом  вором и мошенником  хинки либо Лига пойдёт дальше свои путём но уже без гнилладельфии, есть много других замечательных рынков, сиетл вегас канзас итд)

    Вуахахахахахазаз, ходют, иди в школу давай, бестолочь гуппи)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/11/2021 at 3:21 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    Вуахахахахахазаз, ходют, иди в школу давай, бестолочь гуппи)))

    • слив защитан товарищ
    • пс еще не поздно для вас окститьця, пересмотреть свою позицию по филли и начать НЕИСТОВО топить за 👑 Короля Лос Анхелеса 👑 #Klutch
    • 9ef7a31149c1194c1740049b3486b005.jpg
    Edited by Red Sonja
    ~

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну Симмонс это один из лучших защищающихся игроков и неплохой разыгрывающий.Может быть портленду это и надо.Все эти деймтаймы на пользу тольео лилларду

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 14:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    Я и не спорю,что Эмбиид топ и лидер. И может быть да,за счёт него у Лилларда бы что-то получалось лучше.

    Но сам Лиллард так себе лидер. За столько лет вокруг него так ничего и не смогли построить.

    И чего ты вместе с Зеллером и Нуркичем не вспомнил Олдриджа?

    Ну а так... Фила в ПО и с Барановым была и есть.

    Лиллард так себе лидер: в целом дальше можно не читать...

    Мне кажется, что кто-то Вам забыл сказать, что баскетбол игра командная. И будь ты хоть хоть трижды Джордан в одиночку ничего, никто не выигрывал. Лиллард столкнулся с ситуацией когда ну не было у него тех партнёров, которые могли бы! Есть хорошие игроки и всё, а выигрывают (за редчайшим исключением типа Детройта 2004 г.) всё-таки суперзвёзды. Поэтому объединение Эмбида и Лилларда  - это объединение двух уникальных игроков, которые действительно могут показать интересный баскетбол, с прицелом на борьбу с Бруклином и Лейкерс. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я мечтаю чтобы Порзингиса на Дюранта обменяли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 13:06, Дмитрий Поздняков сказал:

    При всей донности Баранова всё равно стоит вопрос, а что из себя за все эти годы представляет Лиллард? Если отбросить эти деймтаймы и симпатию СД.

    Как антипод Симмонса , умеет в клатче? И? А результаты какие? А сколько лично им заруинено матчей ПО?

    Та же история,что и Кемба Уокер в Шарлотт,только там настолько днище,что он и ПО не видел до Бостона. В итоге,кем оказался Кемба Уокер? Как только Лиллард уйдёт из Портленда, будет тоже самое. Ну только если он не окажется в читтим.

    Можно конечно пенять на команду,но тут речь о персоналиях.

    Поддерживаю, но с одним исключением: у Лилларда не было партнёров уровня Эмбида. Во время прайма Батюма и Олдриджа он сам был очень зелёным, но до второго раунда как-то доходили. В одиночку он слабоват, так как не может так заигрывать партнёров, как Пол, Дончич или Леброн и не хватает навыков Дюранта. 

    Но, в любом случае Фила станет сильнее, а Портленд чуть слабее, но не сильно: Симонс даст больше в защите и в скорости атаки. 

    Edited by Aduvad

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.10.2021 в 18:56, Aduvad сказал:

     Во время прайма Батюма и Олдриджа он сам был очень зелёным

    Ну Олдридж уходил явно не на излёте в 2015. И тогда Лилларду было уже 25. По-твоему, игрок в 25 лет очень зеленый? Как по мне,это как раз уже расцвет. Многие в 23 уже расцветают.

    Баранову сейчас 25 и многие уже понимают,что это тот возраст, когда игрок уже сформирован. Бывает, конечно ,что к 30 прямо прорывается прогресс,но это не тот случай. 

    сейчас Лилларду 31. Что в нем и его игре изменилось с тех пор?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.