• НБА
    Источник: @wojespn

    Микал Бриджес подпишет с "Санс" 4-летний контракт на 90 млн долларов

    Форвард Микал Бриджес договорился с "Финиксом" о продлении контракта на 4 года и 90 млн долларов, сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски.

    Контракт является полностью гарантированным. 25-летний форвард будет получать 22,5 млн долларов в год.

    Бриджес был выбран "Филадельфией" под 10 номером на драфте-2018 и был обменян в "Финикс".

    Статистика Бриджеса в минувшем сезоне составила 13.5 очка, 4.3 подбора и 2.1 передачи в среднем за игру. Бросковая линейка: 54.3%-42.5%-84.0%.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Не жирно 90, что скажут топ-аналитики?

    Кажется,что цена 60, а все остальное фьючерсы на "станет лучше", нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть бриджем дали а айтону не дают ? Владелец санс редкий идиот . Он точно так в 2004 отпустил Джо Джонсона. Хотя именно джонсон и был важным звеном тех санс , на ряду с мерионом стацдмайером и нешем. Ещё квентин ричардсон был 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эйтона подпишут на максималку и все. Конечная этому проекту... Платёжка перегружена с учётом контракта Пола и Букера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Переплата, но не дикая, это лучше, чем максималку Эйтону.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормальное подписание. За те же деньги подпишут Эйтона и дело в шляпе. За Пола переживать не надо, его контракт сделали таким, чтобы обменять его в следующем году на пики или более молодого звёздного игрока. Костяк команды сохранен, и в текущем сезоне Крис Пол добавит команде уверенности и вариативности. Будущее Санс выглядит солнечным. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну все теперь пацан играть перестанет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вполне адекватно. очень хорош в защите и бросает с элитными процентами + есть куда расти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :joker-finger:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вот, нормальные деньги лупит парень, а мамка его рыдала, когда его из Филы, где она работала, обменяли☺️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорошо что бакс выиграли чемп. Пиникс дошли до своего максимума ничего не получив в итоге, теперь стремительно пойдут на дно. Как два голиафа в море столкнулись, один пошел дальше, другой стремительно на дно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 22:17, Викторr сказал:

    То есть бриджем дали а айтону не дают ? Владелец санс редкий идиот . Он точно так в 2004 отпустил Джо Джонсона. Хотя именно джонсон и был важным звеном тех санс , на ряду с мерионом стацдмайером и нешем. Ещё квентин ричардсон был 

    Только вот атланта очень много отвалила жожо, а финики просто не потянули бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной ноунэйм за 100млн...бред!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 09:09, Bukster#3 сказал:

    Очередной ноунэйм за 100млн...бред!

    Это ты ноунейм , начни смотреть баскет тогда будешь знать игроков 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Похороны платёжки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 07:18, AnSw33r сказал:

    Это ты ноунейм , начни смотреть баскет тогда будешь знать игроков 

    А че на этих ролевиков смотреть то?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 10:55, Bukster#3 сказал:

    А че на этих ролевиков смотреть то?

    Братан , а смысл смотреть на одних звёзд ? Нужно смотреть на всю команду и кто какую пользу приносит. Вот ты смотришь на веспрука вроде же звезда да ? Ну а этот ноунэйм которого ты обозвал , полезнее твоей этой звёзды в 18890 раз 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.10.2021 в 22:18, Master32 сказал:

    Эйтона подпишут на максималку и все. Конечная этому проекту... Платёжка перегружена с учётом контракта Пола и Букера

    Писали как-то подобное за такую тиму как ГС: максималки Томпсон, Карри, Грин... Виггинс???? И шо, норм у них всё
    Скоро потолок прыгнет и будет его контракт выглядеть как 18 в год Драгичу в Хит, а по началу казалось жирно. Платежка подростет, сам он прибавит и будет счастье. Самое главное в этой лиге у него есть - бросок.

    В 17.10.2021 в 22:17, Викторr сказал:

    То есть бриджем дали а айтону не дают ? Владелец санс редкий идиот . Он точно так в 2004 отпустил Джо Джонсона. Хотя именно джонсон и был важным звеном тех санс , на ряду с мерионом стацдмайером и нешем. Ещё квентин ричардсон был 

    Эйтон в 2 раза больше хочет так-то

    В 17.10.2021 в 22:28, WhoYaryou сказал:

    Ну все теперь пацан играть перестанет.

    450+ игроков не перестает - этот перестанет. Л - логика

    В 18.10.2021 в 07:09, Bukster#3 сказал:

    Очередной ноунэйм за 100млн...бред!

    за 22 в год
    не бред.

    .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 10:08, 1kotoff1 сказал:

    Писали как-то подобное за такую тиму как ГС: максималки Томпсон, Карри, Грин... Виггинс???? И шо, норм у них всё
    Скоро потолок прыгнет и будет его контракт выглядеть как 18 в год Драгичу в Хит, а по началу казалось жирно. Платежка подростет, сам он прибавит и будет счастье. Самое главное в этой лиге у него есть - бросок.

     

    Это принципиально разные вещи. 

    ГС как франшиза выросла в 8 раз по стоимости за 10 лет. Капитализация 4.7 млрд. 

    Больше стоит только Никс! 5 млрд.

    Иными словами ГС может налог на роскошь платить и все равно зарабатывать и быть в плюсе. Это Калифорния, самый богатый штат США. 

    Там ещё в ГС 3-4 года будет столько денег что они могут себе позволить все. 

    Финикс даёт деньги стареющему Полу, Эйтону без броска по сути и теперь ещё ролевикам по 20 лямов. 

    И да, новое соглашение с профсоюзом будет пересмотрено в 2024 году только. До этого момента потолок никто сильно поднимать не будет. А там в 24 году как карта ляжет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.10.2021 в 11:27, Master32 сказал:

    Это принципиально разные вещи. 

    ГС как франшиза выросла в 8 раз по стоимости за 10 лет. Капитализация 4.7 млрд. 

    Больше стоит только Никс! 5 млрд.

    Иными словами ГС может налог на роскошь платить и все равно зарабатывать и быть в плюсе. Это Калифорния, самый богатый штат США. 

    Там ещё в ГС 3-4 года будет столько денег что они могут себе позволить все. 

    Финикс даёт деньги стареющему Полу, Эйтону без броска по сути и теперь ещё ролевикам по 20 лямов. 

    И да, новое соглашение с профсоюзом будет пересмотрено в 2024 году только. До этого момента потолок никто сильно поднимать не будет. А там в 24 году как карта ляжет. 

    Там уже и Пол из контракта выйдет или того более - его трейданут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.