• Мэтт Барнс: «Винс Картер – самый одаренный баскетболист, с которым я когда-либо играл»

    Бывший игрок НБА Мэтт Барнс назвал Винса Картера самым одаренном игроком, с которым он когда-либо выступал в одной команде.

    «Мне выпала возможность поиграть с Коби Брайантом, Алленом Айверсоном, Шакилом О’Нилом. Но Винс, наверное, самый одаренный баскетболист, с которым я когда-либо играл», – заявил Барнс.

    Картер провел в НБА 22 года и завершил карьеру по окончании сезона-19/20.



    НБА
    Источник: Yardbarker

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Новость из трех абзацев, где в названии и двух абзацах повторяется одно и то же, причем, во втором, который является цитатой игрока, присутствует слово "наверное".

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    Огонь

    некоторых данков не видел 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наверное если брать именно "одарённость", то сравнивать Картера можно только с Джорданом, Броном, Дюрантом. Только вот как то не сложилось, чтобы даже до 50 (100?) лучших добраться...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спорить тут бессмысленно у каждого свои доводы и своё мнение, но это выбор Барнса...:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    2000 е то есть хотел сказать? 

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    В каждом движении видна страсть и любовь к баскетболу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Любимый игрок форева! За Торонто болеть начал из-за него. И пусть не чемпион! Зато не продался ради гайки, смог провести в лиге аж 22 сезона! Никогда бы не подумал, что он столько будет играть... Обычно у прыгучих игроков карьера короткая, но Винс смог перестроить свою игру и тренировки так, чтобы продлить свой спортивный век. Жаль только, что грёбанная пандемия не дала нормально закончить карьеру. И ещё было бы красиво, если бы он закончил её в форме рэпторс, но это всё лирика. Всё равно классная карьера в целом получилась.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ещё он играл в ГСВ, к слову, где были Дюрант, Карри и Пачулия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 20:26, Алек23сотни23 сказал:

    2000 е то есть хотел сказать? 

    В каждом движении видна страсть и любовь к баскетболу

    Hy начинали они в 90-х, начало 2000-х считаю продолжением той эпохи

    В 14.09.2021 в 20:00, benefactor сказал:

    Огонь

    некоторых данков не видел 

     

    Не видел классику? еба ты талый

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:14, rule сказал:

    Hy начинали они в 90-х, начало 2000-х считаю продолжением той эпохи

    Не видел классику? еба ты талый

    Талая вода будто пенки, йопта.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:26, benefactor сказал:

    Талая вода будто пенки, [мат].

    да я сам впервые увидел этот микс и данки :cuban: , лол

    Изменено пользователем rule

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахренеть , Барнс за Магов играл

    не знал,не знал

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Одарённый и прыгучий - это разные вещи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 19:32, rule сказал:

    Так и есть. 

    Картер, Айверсон, Коби, Тимак, Марбери, где же вы 90-е?

    А у Тупака Шакура была самая однообразно-узнаваемая манера исполнения рэпа в истории))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 21:34, Шак Атак 32 сказал:

    Ахренеть , Барнс за Магов играл

    не знал,не знал

     

    пфффф... А как же знаменитый фейк мув в лицо Кобе при выводе из-за лицевой, после которого он в итоге в ЛАЛ перешел? Пожалуй главный момент в его карьере.

    В 15.09.2021 в 11:08, hot_sizzle сказал:

    А у Тупака Шакура была самая однообразно-узнаваемая манера исполнения рэпа в истории))

    В то время флоу - был главным атрибутом стиля. Баста раймс, Снуп, Бигги, Эминем - тоже всегда одинаково читают. Сейчас тоже ни с кем не спутать Кендрика Ламара например