• Майкл Мэлоун – после пятого поражения «Денвера» подряд: «Мы внезапно превратились в эгоистичную команду»

Главный тренер «Наггетс» Майкл Мэлоун назвал причины неудачной серии своей команды. Уступив сегодня «Портленду» (100:119), «Денвер» потерпел пятое поражение подряд.

«Думаю, ключом к этой игре были последние три минуты второй четверти. Мы проиграли этот отрезок 3:18.

Самым разочаровывающим в этом рывке «Портленда» было то, что все, что работало у нас до этого момента – движение мяча, экстра-пасы, выполнение тренерских установок – вылетело в окно. Мы внезапно превратились в эгоистичную команду.

Да, у нас сейчас проблемы с составом, много травмированных, но важно понять, что это не главная причина поражений. Нам стоит обратить внимание на обороне. В этой серии из поражений мы занимаем 29-е место в лиге по защите», – сказал Мэлоун после матча.

«Денвер» после игры в Портленде с результатом 9-9 занимает 8 место на Западе.

Источник: denverpost.com