• НБА
    Источник: Clutch Points

    Майкл Джордан – о протоколе НБА по COVID-19: «Верю в науку и поддерживаю лигу»

    Легендарный игрок НБА, владелец «Хорнетс» Майкл Джордан заявил, что одобряет все действия лиги, направленные на борьбу с COVID-19.

    «Протокол НБА не вызывает у меня никакого беспокойства. Я полностью поддерживаю лигу. Все говорят о вакцинации, про себя могу сказать, что верю в науку и буду придерживаться этой позиции», – сказал Джордан.

    Новые правила НБА по коронавирусу предполагают жесткие ограничения для баскетболистов, которые не сделали прививку. По последним данным, 95% игроков уже вакцинировались. 



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    In science we trust...

    Так их, дядя Миша. А то устроили ромашку, "верю, не верю".

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    *в лоббируемую науку

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну всё, я за вакциной! А можно  мне 23 укола!?

    Сам то тикиллы всадил, да сигарой ревакцинировался веря в науку конечно, этого не отнять.

    На счёт позиции этой всё понятно. Его клуб в этой лиге, его лого на форме этой лиги, он сам продукт этой лиги и найка, который ещё и олицетворяет их. Спорить с НБА в этом случае, всё равно, что гадить под себя. Причём лига то не лютует. Под обязаловку подставляют власти некоторых штатов, а не лига своими протоколами.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Владелец клуба, другого не скажет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот интересная логика супер старов в лице Ирвинга и т.п., не прививаться и терять бабло им не западло, а например пойти на уступку в зп, что бы подписать еще игроков для командного результат, как бы с чего вдруг?! ...  я хочу супер макс... черные такие черные....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кстати, почему на фотке с пылающей лысиной Леброн? Кайри то понятно. Но анаболик то привился по официальным заявлениям

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 11:32, Reason сказал:

    Кстати, почему на фотке с пылающей лысиной Леброн? Кайри то понятно. Но анаболик то привился по официальным заявлениям

    Он отказался пропагандой заниматься... Кстати +в репу этому орангутану за это.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Список не вакценированых? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    GOAT 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наверное существует 3 варианта..1- уколоться и получить соответствующие сертификаты об этом, 2- каким то образом обойти само выкалывание жижи, но получить соответствующие сертификаты, и 3 - позиция индейца...и сколько реально народу из 2й группы можно только предполагать...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все

    ирвинг на выход походу

    жаль....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 12:19, Anton 13 сказал:

    все

    ирвинг на выход походу

    жаль....

    А как связан протокол лиги, который поддерживает MJ с запретом властей NY?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 12:03, Mr. Goodmen сказал:

    Наверное существует 3 варианта..1- уколоться и получить соответствующие сертификаты об этом, 2- каким то образом обойти само выкалывание жижи, но получить соответствующие сертификаты, и 3 - позиция индейца...и сколько реально народу из 2й группы можно только предполагать...

    а есть ещё позиция Вигинца переобуться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 14:38, BoMBiM сказал:

    А как связан протокол лиги, который поддерживает MJ с запретом властей NY?

    ну это Джордан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 12:32, PocT сказал:

    Вот интересная логика супер старов в лице Ирвинга и т.п., не прививаться и терять бабло им не западло, а например пойти на уступку в зп, что бы подписать еще игроков для командного результат, как бы с чего вдруг?! ...  я хочу супер макс... черные такие черные....

    щас от него все команды носом начнут воротить вот тогда он и герычем уколится если надо будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 12:19, Anton 13 сказал:

    все

    ирвинг на выход походу

    жаль....

    Почему? Потому что мишка что-то там сказал?

    В 12.10.2021 в 12:43, Anton 13 сказал:

    ну это Джордан

    И? Может он настолько козел (в смысле гоат,а то адепты сейчас начнут плакать, они ж не читают) , что ещё и шарит в вопросах медицины настолько,что после его слов в этой области решают,кому на выход,а кому нет?

     

    Пусть идёт дальше сосёт сигару. 

    "Ну это Джордан". Ой лол. :manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 12:03, Mr. Goodmen сказал:

    Наверное существует 3 варианта..1- уколоться и получить соответствующие сертификаты об этом, 2- каким то образом обойти само выкалывание жижи, но получить соответствующие сертификаты, и 3 - позиция индейца...и сколько реально народу из 2й группы можно только предполагать...

    в РФ из второй 25% из тех что с сертификатами..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а что на СД есть любителя церкви, не верящие в науку? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 13:33, oldstar сказал:

    в РФ из второй 25% из тех что с сертификатами..

    У меня среди знакомых их больше, чем тех, кто действительно прививался. И вот из-за таких все больше подкрепляются мифы о бесполезности вакцины.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Говорили же надо только 90

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 13:59, ZAK-BUL сказал:

    У меня среди знакомых их больше, чем тех, кто действительно прививался. И вот из-за таких все больше подкрепляются мифы о бесполезности вакцины.

    Единственное официальное заявление производителей, так это то, что привившиеся перенесут болезнь легче. Ну должны во всяком случае. СМИ быстро переобулись, равно как и все мои знакомые, которые втирали про коллективный иммунитет, быстро переобулись, и теперь приговаривают: "Ты что хочешь болеть в тяжёлой форме, а?!" Никакой речи о коллективном иммунитете, только про "новую нормальность". Ну да, судя по всему всё так и будет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 15:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Почему? Потому что мишка что-то там сказал?

    И? Может он настолько козел (в смысле гоат,а то адепты сейчас начнут плакать, они ж не читают) , что ещё и шарит в вопросах медицины настолько,что после его слов в этой области решают,кому на выход,а кому нет?

     

    Пусть идёт дальше сосёт сигару. 

    "Ну это Джордан". Ой лол. :manu:

    а че ты на Майкла взъелся то?

    по факту он лучше всех играл в баскетбол

    движения, стиль, характер - да вообще все

    и без разницы сколько очков, гаек и прочей шашуры

    включи его матчи хоть сейчас и увидишь красоту истинную

    как это можно отрицать?!

    а потом смотришь на лаптя перекаченного и все ясно становится как день

    лапоть и лох - все ж ясно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 14:37, Anton 13 сказал:

    а че ты на Майкла взъелся то?

    по факту он лучше всех играл в баскетбол

    движения, стиль, характер - да вообще все

    и без разницы сколько очков, гаек и прочей шашуры

    включи его матчи хоть сейчас и увидишь красоту истинную

    как это можно отрицать?!

    а потом смотришь на лаптя перекаченного и все ясно становится как день

    лапоть и лох - все ж ясно

    Какая связь между тем,что ты написал и его личным ни на что не влияющим мнением по поводу протоколов НБА по ковид и решением властей Нью-Йорка?

    И да, я от сектантов это всё сто раз слышал. Смотрел - там было всё. И флопы и несколько бросков подряд в переднюю дужку... Всё было как и у всех добротных игроков. Не зашло, короче.

    Видел мишкины флопы,нет? Могу ссылочку кинуть.

    И ещё,причём здесь краб? Ты всё в одну кучу решил скинуть? Если ты из-за того,что их постоянно сравнивают - я не сравниваю. Про лоха краба пиши тем,кто их сравнивает или считает его гоатом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    слова взрослого человека. кто то должен умерить пыл всех этих выскочек во главе с кайри. насколько эффективна и насколько рискованно применение вакцины, не так важно с учетом того, что все игроки в нба спортсмены. они должны принять эти меры, чтобы не пострадал бизнес. этим и руководствуется джордан, как заинтересованное лицо. в этой истории с ковидом много частностей, кто как использует эту ситуацию в свою пользу. но главное это его происхождение, и если с высокой долей вероятности оно искусственное, и вышел из лаборатории он не случайно, то какова его глобальная цель? вероятно, повлиять на мировую экономику, нанести больший ущерб определенным странам, и внести временные коррективы в перспективы геополитических раскладов. а пострадать должны самые незащищенные страны, где нет современной медицины, нет сильных институтов власть, у которых слабая экономика. россия как раз подходит под это описание. и хоть наш режим одним из первых начал трясти на весь мир некой вакциной, бросился всем подряд на помощь... а тем временем, потихоньку, ситуация переменилась. и происхождение "нашей" вакцины, ее состав, эффективность, поставлена под сомнения. говорят что там использовались наработки одной из западной вакцин. а трезвонить вероятно о ней начали еще задолго до того, как что то вообще сварганили более менее пригодное. ну и статистика, всем понятно что это липа. цифры абсолютно подогнанные, не имеющие ничего общего с реальностью. а в реальности, многим людям вообще отказывают в помощи, а на кт возят в соседние города. нехватка оборудования, кадров... и при этом рапортуют что наша медицина оказалась впереди планеты всей. с росстатом не поспоришь. как и с избирательной комиссией. нам ведь главное не то, что мы обо-слись, а главное чтобы они тоже обос-лись. а если нет, то мы им дерьма всегда подкинем. ну нужно признать, что и запад в методах и лицемерии не сильно уступает. только сильная страна обладающая большими средствами и технологиями, способна запускать и контролировать такие процессы как пандемия например. я не утверждаю, но есть вопросы. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites


    в бейсболе и футболе сша нет таких ограничений как в нба . Игроки нфл не прививаются и все норм . Болельщики без масок 

    толко в нба какие то писарские правила . Оно и неудивительно если посиотреть на национальность владельцев клубов и упраавляющих Лигой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, я не пойму, у меня одного на работе принудиловка делать вакцинацию? В смысле не ограничения, а вообще не будет нового договора. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 15:32, Philip J. Fry сказал:

    Блин, я не пойму, у меня одного на работе принудиловка делать вакцинацию? В смысле не ограничения, а вообще не будет нового договора. 

    Нет. У меня отстрание с удержанием зп, если до 01.11. не будет первый укол поставлен. Но у меня сфера образования, поэтому приказ от губернатора пришел. В сфере бизнесса и офисного труда летом была такая тема - если сотрудники компании привиты 60 или 70%, цифру не помню но высовкие показатели, то такая компания могла получить налоговую льготу, до 5 млн. рублей. И тут вся тема, про правительство и режим окрашивается новыми красками. Потому что жадные наниматели ни в х..й не ставят права сотрудников, тут же баблишко можно съэкономить. Моя знакомая кодит в 1с, ей нужен ноут, сеть и кофе. Офис вообще не впился, чтобы качественно работать. Но ее склонили к уколу, потому что никакой удаленки не будет - укол или досвидания

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 14:28, Викторr сказал:


    в бейсболе и футболе сша нет таких ограничений как в нба . Игроки нфл не прививаются и все норм . Болельщики без масок 

    толко в нба какие то писарские правила . Оно и неудивительно если посиотреть на национальность владельцев клубов и упраавляющих Лигой 

    В бейсбол и футбол в США играют на открытом стадионе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 13:38, Suriken сказал:

    а что на СД есть любителя церкви, не верящие в науку? 

    Есть. Benia the Bull 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 11:29, BoMBiM сказал:

    Ну всё, я за вакциной! А можно  мне 23 укола!?

    Сам то тикиллы всадил, да сигарой ревакцинировался веря в науку конечно, этого не отнять.

    На счёт позиции этой всё понятно. Его клуб в этой лиге, его лого на форме этой лиги, он сам продукт этой лиги и найка, который ещё и олицетворяет их. Спорить с НБА в этом случае, всё равно, что гадить под себя. Причём лига то не лютует. Под обязаловку подставляют власти некоторых штатов, а не лига своими протоколами.

    Бро, я тебя меньше любить не стану, если ты не вакцинируешься. Но вот мне пришлось (именно так) знаешь почему? Да заколебался по два ПЦР-а в неделю сдавать, хоть контора и оплачивает все. Времени жалко.

    А заводы теперь только так пускают.....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 17:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    Какая связь между тем,что ты написал и его личным ни на что не влияющим мнением по поводу протоколов НБА по ковид и решением властей Нью-Йорка?

    И да, я от сектантов это всё сто раз слышал. Смотрел - там было всё. И флопы и несколько бросков подряд в переднюю дужку... Всё было как и у всех добротных игроков. Не зашло, короче.

    Видел мишкины флопы,нет? Могу ссылочку кинуть.

    И ещё,причём здесь краб? Ты всё в одну кучу решил скинуть? Если ты из-за того,что их постоянно сравнивают - я не сравниваю. Про лоха краба пиши тем,кто их сравнивает или считает его гоатом

    Да мне до 3,14зды на самом деле кто что сказал, я думаю своей головой

    но ко всем прислушиваюсь и стараюсь максимально беспристрастно выслушивать мнение 

    про Джордана я писал неоднократно

    его боженька в темечко поцеловал

    ну и он пахал, нада признать

    его движения, пластика, кошачьи движения - это эталон баскетбола. С эстетической точки зрения. И это не имеет значения кому это нравится, кому не нравится.

    можно вообще свиньей атаковать и выигрывать все команды 100-0 на протяжении 1000 лет. Но это не насколько не приблизит к Джордану.

    баскетбол может развиваться бесконечно долго, но Джордана не повторить, будут только копии

    а то что он говорит, да пусть говорит 

    Джордан игрок и Джордан сейчас это разные люди

    ну и ещё тяжёлый взгляд Джордана, взгляд убийцы - это тоже круто

    он не наигран, он искренен и очень тяжел 

    можно любить можно ненавидеть Джордана, но от этого суть не меняется

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 13:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Почему? Потому что мишка что-то там сказал?

    И? Может он настолько козел (в смысле гоат,а то адепты сейчас начнут плакать, они ж не читают) , что ещё и шарит в вопросах медицины настолько,что после его слов в этой области решают,кому на выход,а кому нет?

     

    Пусть идёт дальше сосёт сигару. 

    "Ну это Джордан". Ой лол. :manu:

    Может потому, что как раз заявление Джордана,  который как входит в тот самый "золотой миллиард" разрушает бредни тех, кто думает, что Кайри что-то знает "особое и вот поэтому...". Придурок он пиарящейся на своей инфантильности (сумасшествии?) и более ничего. Причём придурок, которому ещё и нас#ать на товарищей по команде, болельщиков. Ну а все разговоры, что Джордану это выгодно, что он кому-то там продался: может просто всё дело в том, что он действительно врачей и учёных слушает, а знахарей, колдунов и недоучек-авиадиспетчеров живущих в своём глубоко аутистическом мирке.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 19:51, Anton 13 сказал:

    Да мне до 3,14зды на самом деле кто что сказал, я думаю своей головой

    но ко всем прислушиваюсь и стараюсь максимально беспристрастно выслушивать мнение 

    про Джордана я писал неоднократно

    его боженька в темечко поцеловал

    ну и он пахал, нада признать

    его движения, пластика, кошачьи движения - это эталон баскетбола. С эстетической точки зрения. И это не имеет значения кому это нравится, кому не нравится.

    можно вообще свиньей атаковать и выигрывать все команды 100-0 на протяжении 1000 лет. Но это не насколько не приблизит к Джордану.

    баскетбол может развиваться бесконечно долго, но Джордана не повторить, будут только копии

    а то что он говорит, да пусть говорит 

    Джордан игрок и Джордан сейчас это разные люди

    ну и ещё тяжёлый взгляд Джордана, взгляд убийцы - это тоже круто

    он не наигран, он искренен и очень тяжел 

    можно любить можно ненавидеть Джордана, но от этого суть не меняется

    :dp1:тебе и вашей секте)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 23:09, Дмитрий Поздняков сказал:

    :dp1:тебе и вашей секте)

    Взаимно!)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :bitch:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 11:29, BoMBiM сказал:

    Ну всё, я за вакциной! А можно  мне 23 укола!?

    Сам то тикиллы всадил, да сигарой ревакцинировался веря в науку конечно, этого не отнять.

    На счёт позиции этой всё понятно. Его клуб в этой лиге, его лого на форме этой лиги, он сам продукт этой лиги и найка, который ещё и олицетворяет их. Спорить с НБА в этом случае, всё равно, что гадить под себя. Причём лига то не лютует. Под обязаловку подставляют власти некоторых штатов, а не лига своими протоколами.

    Т.е. по твоему чел не может думать не как ты и выступать за вакцинацию?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 10:24, <")))>< сказал:

    Т.е. по твоему чел не может думать не как ты и выступать за вакцинацию?

    Протокол нба это не призыв к вакцинации и там есть место для выбора. Не подменяй понятия.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.