• Маркус Смарт: "Селтикс" "короли Севера"

Защитник "Бостона" Маркус Смарт после победы в седьмом матче серии с "Торонто" (92:87; 4-3) в шутку присвоил королевское звание своей команде.

"Короли Севера", - написал Смарт в своем твиттере (примечание - отсылка к сериалу "Игра Престолов").

Смарт отыграл на площадке 43 минуты и записал на свой счет 16 очков, 2 подбора, 6 передач, 3 перехвата и блок-шот.

"Бостон" встретится с "Майами" в финале Восточной конференции.

Источник: @smart_MS3

Отлично сыграл.

Тот самый случай, когда одной статистики мало.

Смарт красава, Божит в защите. Если бы ещё 3ха летела как во втором матче с Торонто, цены б ему не было