• НБА
    Источник: Shams Charania

    Лука Дончич и Кэндис Паркер попадут на обложку NBA 2K22

    Стали известны баскетболисты, которые попадут на обложку видеоигры NBA 2K22.

    Как сообщает инсайдер Шэмс Чарания, у новой версии известного спортивного симулятора будет три варианта обложки, в зависимости от издания. На первом варианте будет изображен плеймейкер «Далласа» Лука Дончич, на втором – центровая «Чикаго» Кэндис Паркер, на третьем – Карим Абдул-Джаббар, Дирк Новицки и Кевин Дюрэнт.

    Паркер станет первой женщиной на обложке NBA 2K. Выход игры ожидается 10 сентября 2021 года.

    E6QxDKvXsAUWbXp.jpeg

    E6QxDKxXMAIGtTK.jpeg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Радуешься за Луку только потому что он белый.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Белый лучик света

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обложка с Дёрком и Джаббаром топ

    Обладатели самых сложно блокируемых бросков

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    картинки красивые, а игра заведомо донатная помойка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а чего баба делает на обложке? или там за бабские команды тоже можно играть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Дюранта во рту дырень, что мяч пролезет? Или же он с помощью рта набирает очки в твиттере, или просто полирует чьё-то очко.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Негры - чек

    Телка - чек

    Азиат - ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/14/2021 at 6:20 PM, DirtyWhiteBoy said:

    Негры - чек

    Телка - чек

    Азиат - ?

    Хорошая возможность использовать

    spacer.png

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередная кормёжка говном. Уже десять лет выпускают одну и ту же игру за кучу бабла.

    Edited by odak

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 18:16, Big Bang сказал:

    а чего баба делает на обложке? или там за бабские команды тоже можно играть?

    можно, и у них там статы поболее чем у мужиков. Эта Кенденс Паркер на уровне пикового МакГрейди примерно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что? Ни одного инвалида и трансвестита?

    отписка!!!!11111

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А не расизм ли это, белого на обложку ставить? Потом есче окажется, что в моей карьере будут только черные родители))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:32, airpadre сказал:

    картинки красивые, а игра заведомо донатная помойка

    Это ты помойка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игра называется не WNBA, тут нет места бабе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 17:28, Папа Дончича сказал:

    Обложка с Дёрком и Джаббаром топ

    Обладатели самых сложно блокируемых бросков

    Бросок Джабара есть, а вот бросок Дирка... Джордан в 90-х выставлял колено бросая с отклонением. Так что, не он придумал. Но, исполнял качественно, как другие не смогут. Как Коби, тоже хорошо исполнял, но вот придумал не сам.

    В 14.07.2021 в 19:09, odak сказал:

    Очередная кормёжка говном. Уже десять лет выпускают одну и ту же игру за кучу бабла.

    Ну не десять, а с 19 и до 21 игра не меняется по сути вообще.  Первой на ПК была 2k9, что являлось в какой то степени все то что они нарабатывали с 2k5. Затем с 10 части пошел слом, многое из того что было убрали, серия начала развиваться в другом направлении, и 14 часть была очень хороша в плане механики. Потому как развитие графики было ограничено мощностями консолей того поколения. И с 14 (на пс4) и до 17 тоже мало что менялось. Но потом в 18 части внедрили новый физический движок. Который они эксплуатируют по сей день насколько мне известно. Главное что продается, а остальное уже и не важно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 22:29, Андрей89 сказал:

    Бросок Джабара есть, а вот бросок Дирка... Джордан в 90-х выставлял колено бросая с отклонением. Так что, не он придумал. Но, исполнял качественно, как другие не смогут. Как Коби, тоже хорошо исполнял, но вот придумал не сам.

    Ну не десять, а с 19 и до 21 игра не меняется по сути вообще.  Первой на ПК была 2k9, что являлось в какой то степени все то что они нарабатывали с 2k5. Затем с 10 части пошел слом, многое из того что было убрали, серия начала развиваться в другом направлении, и 14 часть была очень хороша в плане механики. Потому как развитие графики было ограничено мощностями консолей того поколения. И с 14 (на пс4) и до 17 тоже мало что менялось. Но потом в 18 части внедрили новый физический движок. Который они эксплуатируют по сей день насколько мне известно. Главное что продается, а остальное уже и не важно. 

    Жаль что еа , со своей лайв конкуренцию особо не составляют , хотя некоторые блогеры хвалят на приставках именно НБА лайв а не 2к

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 19:25, Lonzo MVP сказал:

    Радуешься за Луку только потому что он белый.

    И жирный :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 19:53, 4upik сказал:

    Это ты помойка

    говно не спрашивали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 19:26, airpadre сказал:

    можно, и у них там статы поболее чем у мужиков. Эта Кенденс Паркер на уровне пикового МакГрейди примерно

    Они там данчат хоть? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 22:48, Drobnjak сказал:

    Они там данчат хоть? 

    ну кстати не особо)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 18:20, DirtyWhiteBoy сказал:

    Негры - чек

    Телка - чек

    Азиат - ?

    Гея забыл, при чем не Руди

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • слишком много чести для поганого далласа, за што? за какие заслуги? и старицки и пуссиасс дончич не тянут и здесь явно лишние 
    • ПС а вот кого действительно не хватает так ето Кинга Джеймса, вот действительно достойный кандидат которого действительно хотят здесь видить на обложке, и с которым у подавляющего большинства ассоцииреутьця баскетбалл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 20:58, airpadre сказал:

    говно не спрашивали

    Раздался голос с унитаза

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.