Источник: ESPN

Лука Дончич: «Был очень удивлен, когда мяч оказался в кольце»

Разыгрывающий «Мэверикс» Лука Дончич вспомнил свой фантастический победный 3-очковый под сирену в матче с «Гризлис» (114:113).

«Был очень удивлен, когда мяч оказался в кольце.

Не обошлось без везения. После попадания испытал лучшие эмоции, просто самые лучшие.

Иногда ты будешь попадать в таких ситуациях, но иногда будут и промахи. Это важно понимать, это самое главное. Если команда доверят мне в такие мгновения, я продолжу работать над этим», – рассказал Дончич.

Для Дончича это четвертое в заокеанской карьере дальнее попадание в последние 5 секунд четвертой четверти или овертайма, которое сравнивает счет или выводит команду вперед.

эпичный дурак залетел конечно, таким бы чемпионат выиграть))