• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Лонзо Болл: «Снова буду играть более привычного для себя разыгрывающего»

    Новобранец «Чикаго» Лонзо Болл рассказал NBC Sports Chicago, что рад возвращению на привычную для себя позицию «традиционного» разыгрывающего. По словам Болла, в системе «Пеликанс», которая строится от Зайона Уильямсона, он превратился в 3-энд-ди игрока, (игрок, ориентированный на защиту и трехочковый бросок с паса).

    «Снова буду играть традиционного разыгрывающего, для меня это комфортная роль. В прошлом году было иначе, но я со всей отдачей буду делать то, что просит тренер . В этом году, я проведу много времени на позиции разыгрывающего, а это то, чем я пытаюсь заниматься», - рассказал Болл.

    Болл подписал с «Чикаго» 4-летний контракт на 85 миллионов долларов. В минувшем сезоне за «Пеликанс» Лонзо набирал 14,6 очка, 5,7 передачи и 4,2 подбора при 42% попадания с игры и 37,8% трехочковых.

    Стоит отметить, что у TENNISI.bet коэффициент 8.0 на то, что Лонзо Болл станет лучшим по результативным передачам в сезоне 2021-22.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересный состав у Чиков в этом сезоне,будем посмотреть ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 14:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    38% почти

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всё-таки батя норм поднял детишек. 2 из 3 уже с нормальной работой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    При Дезодоранте и контрактном Лавине

    :ballcool:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 11:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    Че за гон? Он поправил технику и сносно попадает теперь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Днорозан в прошлом сезоне за САС постоянно разыгрывал.

    Лавин еще любит повозится с мячом.

    Короч есть опасения, что до него опять не дойдет.

    В 29.09.2021 в 11:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 

    типичный СДшник, 2 года ни одного матча не смотрел, раздаёт оценки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    будет прикольно на него посмотреть в Чикаго, он улучшил бросок (причем не делает 50 бросков за игру), возвращается в защиту и норм защищается, клево мячом распоряжается 

    зря НОПы от него отказались, у них будет худшая защита в Лиге в сезоне 2021-22

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 20:42, Feed_Me сказал:

    Че за гон? Он поправил технику и сносно попадает теперь.

     

    В 29.09.2021 в 18:43, Ozymandias сказал:

    38% почти

     

    В 29.09.2021 в 20:57, Lonzo MVP сказал:

    типичный СДшник, 2 года ни одного матча не смотрел, раздаёт оценки.

    Я не Верю в него

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 11:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    Что лучше их бросает, чем Коул (с ровными руками) и Чалмерс - это который на конкурсе по трехам участвовал. А так да, согласен

    Так а как вера может исказить его фактические показатели???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 23:30, 1kotoff1 сказал:

    Что лучше их бросает, чем Коул (с ровными руками) и Чалмерс - это который на конкурсе по трехам участвовал. А так да, согласен

    Так а как вера может исказить его фактические показатели???

    я не верю что он поливать будет ака Карри, изменя технику...

    он переоцененный, пускай это будет мое личное мнение

     

     

    кривые руки, Кривые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 16:57, K.C. сказал:

    я не верю что он поливать будет ака Карри, изменя технику...

    он переоцененный, пускай это будет мое личное мнение

     

     

    кривые руки, Кривые

    Так он же сказал что будет ПГ, а не снайпером)) Тут никто от него приправы и не ожидает. А в дефе он просто монстр по сравнению с Куррием

    Тем более он как раз и сказал, что ему просто не комфортно быть снайпером, что тоже здравая оценка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.09.2021 в 16:09, K.C. сказал:

    Я не Верю в него

    Мы про Бога не говорим.

    А Лонзо уже 2 года бросает ~38% c большим количеством попыток.

    С Новым Годом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я уже прям жду его на этой позиции. Он отлично видит поляну, подкоректировал бросок и теперь стал еще лучше!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.