• НБА
    Источник: @GetUpESPN

    «Лейкерс» сегодня могут подписать Кармело Энтони

    Форвард Кармело Энтони (37 лет, 203 см) может стать следующим приобретением «Лейкерс». Ожидается, что клуб примет решение в ближайшее время, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Кармело провел предыдущие два сезона за «Портленд». В прошедшем сезоне 37-летний форвард набирал 13,4 очка и 3,1 подбора в среднем за матч, а также показал лучший процент реализации трехочковых в карьере – 40,9.

    «Лейкерс» уже подписали Тревора Аризу, Дуайта Ховарта и Кента Бэйзмора.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Бруклин нервно курит в сторонке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да ладно вам, карамелька заслужил гайку, хотя бы своей преданностью игре

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Второй нах, как дюрант 

    upd: я ЛИО, но удалять сообщение не буду, гоните меня, насмехайтесь надо мной 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:00, Допустим Баскетболист сказал:

    Второй нах, как дюрант 

    upd: я ЛИО, но удалять сообщение не буду, гоните меня, насмехайтесь надо мной 

    Пора завершать, выходи из топа по хорошему

    По теме: а могут и не подписать:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не по теме: дети у меня на прошлой неделе смотрели спайс джем 2, им понравилось, сейчас еле еле осиливают первый оригинальный фильм, говорят не заходит. Вопрос: подскажите адрес детского дома в Екатеринбурге,  куда можно двух детей 11 и 6 лет сдать ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:00, Nemchin сказал:

    Да ладно вам, карамелька заслужил гайку, хотя бы своей преданностью игре

    какой преданностью? играл где больше заплатят , а потом когда его начали чморить что он жирный кусок говна и бухает винчик вместо тренировок , то пошел играть за еду)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:13, Допустим Баскетболист сказал:

    Не по теме: дети у меня на прошлой неделе смотрели спайс джем 2, им понравилось, сейчас еле еле осиливают первый оригинальный фильм, говорят не заходит. Вопрос: подскажите адрес детского дома в Екатеринбурге,  куда можно двух детей 11 и 6 лет сдать ?

    У меня дочери первый понравился больше чем второй, она сказала второй тупой и без смысла, А первый говорит класный. Дочери семь лет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:17, keeanaxe сказал:

    какой преданностью? играл где больше заплатят , а потом когда его начали чморить что он жирный кусок говна и бухает винчик вместо тренировок , то пошел играть за еду)

    Не совсем так, его еще перед этим выкинули из лиги нахер как ненужный кусок параши, и 2 года никто не брал, а уж потом сжалились и позволили играть за еду)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:17, Kid25 сказал:

    У меня дочери первый понравился больше чем второй, она сказала второй тупой и без смысла, А первый говорит класный. Дочери семь лет.

    owrrSVP_S9w.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:17, keeanaxe сказал:

    какой преданностью? играл где больше заплатят , а потом когда его начали чморить что он жирный кусок говна и бухает винчик вместо тренировок , то пошел играть за еду)

    Ну так не было бы её, завершил бы год назад. Айверсон тоже не особо любил тренеровки, однако ни кто не отрицает его талант, преданность игре и статус легенды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:19, Nemchin сказал:

    Ну так не было бы её, завершил бы год назад. Айверсон тоже не особо любил тренеровки, однако ни кто не отрицает его талант, преданность игре и статус легенды

    жрать хочется вот и не завершил , и птб подарил ему такой шанс ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:00, Nemchin сказал:

    Да ладно вам, карамелька заслужил гайку, хотя бы своей преданностью игре

    Да щас, ну да блин конечно

    В 03.08.2021 в 20:17, keeanaxe сказал:

    какой преданностью? играл где больше заплатят , а потом когда его начали чморить что он жирный кусок говна и бухает винчик вместо тренировок , то пошел играть за еду)

    +

    В 03.08.2021 в 20:17, Kid25 сказал:

    У меня дочери первый понравился больше чем второй, она сказала второй тупой и без смысла, А первый говорит класный. Дочери семь лет.

    Умнечка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ахахах пасаны не по теме ,  драмонд в 76-е перешел на 1 год)))

    тадж гибсон 2,7кк на 1 годв NY

    Edited by keeanaxe

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:22, keeanaxe сказал:

    ахахах пасаны не по теме , драмонд в 76-е перешел)))

    :wat:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:13, Допустим Баскетболист сказал:

    Не по теме: дети у меня на прошлой неделе смотрели спайс джем 2, им понравилось, сейчас еле еле осиливают первый оригинальный фильм, говорят не заходит. Вопрос: подскажите адрес детского дома в Екатеринбурге,  куда можно двух детей 11 и 6 лет сдать ?

    Бро, old school one love 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:13, Допустим Баскетболист сказал:

    Не по теме: дети у меня на прошлой неделе смотрели спайс джем 2, им понравилось, сейчас еле еле осиливают первый оригинальный фильм, говорят не заходит. Вопрос: подскажите адрес детского дома в Екатеринбурге,  куда можно двух детей 11 и 6 лет сдать ?

    Эээээ....мясокомбинат сразу?! ))))))

    В 03.08.2021 в 20:17, Kid25 сказал:

    У меня дочери первый понравился больше чем второй, она сказала второй тупой и без смысла, А первый говорит класный. Дочери семь лет.

    А ты, наверное, их в правильном порядке показывал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Один беляш будет иметь эту шоблу в произвольном порядке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну это уже пыздыц полный ребята !!! Лэйкерс как публи4ный дом со старыми шлюхами ) единственное рад за черепашку, с токой статой если еще и гайку схватит, то на мой взгляд, а него будет лучшая карьера

    Edited by 4upik

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 20:00, Nemchin сказал:

    Да ладно вам, карамелька заслужил гайку, хотя бы своей преданностью игре

    Сомневаюсь, что нынешние Лейкерс та команда, которая ему эту гайку обеспечит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько там уже в ЛАЛ собралось бывших и текущих участником МВЗ чтобы добывать "величие"?!?:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Походу, у всемирного пенсионного фонда новый логотип назревает!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.