• Леброн и Дэвис в 4-м матче на двоих исполнили штрафных больше, чем все игроки «Денвера» вместе взятые

Лидеры «Лейкерс» Леброн Джеймс и Энтони Дэвис в 4-м матче финала Западной конференции против «Денвера» (114:108, 3-1) исполнили штрафных бросков больше, чем все игроки соперника вместе взятые.

Леброн реализовал 11 из 14 штрафных, Дэвис – 13 из 14. Всего на счету «Лейкерс» – 28 из 35. Все игроки «Наггетс» в сумме реализовали 20 из 23.

После 3-го матча серии «Лейкерс» связывались с НБА, чтобы обсудить количество штрафных бросков у звезды команды Леброна Джеймса. По мнению команды, Джеймс не получает того количества штрафных, которое на самом деле заслуживает.

«Мы разбираем ситуацию с фолами, используя соответствующие каналы взаимодействия с лигой. По моему мнению, Леброн очень агрессивно работает на проходы, ну а дальше продолжать не буду», – заявил главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель на пресс-конференции в среду.

Нажаловались?

Все остальные команды НБА сейчас

Еще один невидимый перстень намечается?

Главное вовремя поплакаться педику

Отличная лига, позвонили поплакались и получат чемпионство.

Вообще судейство матчей Лейкерс чем-то схоже с судейством Зенита в последнее время. Там тоже Дзюбе можно и из оффсайда забивать и соперников руками отталкивать, судьям вообще пох

Конечно судьи тащат ЛАЛ. Фиксируют фолы на чистых блоках.

Позорная лига, позорные лейкерс... Даже подумалось: может такая лига и заслуживает такого чемпиона?!.. Хотя нет! Не хочу!.. Методы ведь со временем забудется...

Сосунки по сравнению с Бородой

42 минуты назад, dimidrol79 сказал:

Ты сюда говномяч то не приплетай ...

Закройте уже эту лигу. Донное дно

32 минуты назад, alex_zaitsev сказал:

Глаза открой. Локтем ударил по руке. Один момент по-твоему спорный выкатил и говоришь сючто лалок не тянут.

Игру кто то смотрел? Свистки по делу были?

Ну это то про чё я всё время и думал!

Позорище! кому нужно такое чемпионство? Это не прибавит никакого уважения

самое смешное что я уверен что не один из вышеотписавшихся даже игру не смотрел)))вообще в этой серии судейство спорное...и как по мне лично +- равное потому что то денверу дают бредовые свистки потом лал...судьи в помойку скатились, в целом по серии + - одинаково штрафных бьют

10 минут назад, deus111 сказал:

Пару моментов подсудили, ну а так по делу. На Лябре ещё даже один фол не свистнули, когда ему по голове втащили

А че же СД не публиковал новость о втором матче, когда Денвер пробил 37 штрафа, а Лал 19?) да и местные громкие ничего об этом не говорили)

10 минут назад, wait сказал:

К сожалению, для истории останется лишь титул, никто и не вспомнят что Джеймс жаловался, и что конкретно эта возможно ключевая игра была выиграна исключительно благодаря штрафным броскам. Здесь все настолько очевидно, что никакой конспирологии искать не нужно. Это конечно мерзость. Она и в игре Джеймса и его Лэйкерс, она и в том что он делает за пределами площадки, и в том как он ведет свою пропаганду о том, что он самый великий, через разных Перкинсов и прочих продажных опущенцев, параллельно переманивая звезд, и посредством своих бизнес связей давит на лигу и на судей. А тем и деваться некуда, это же дорогой брент приносящий миллионы долларов. На который трудились и Уэйд, и Ирвинг, и теперь Дэвис и другие. Не зря Кавай отказался с ним играть, он не хотел чтобы его использовали как остальных. Чтобы потом пиар команда Джеймса все лавры приписала ему.