• НБА
    Источник: Forbes

    Леброн Джеймс заработал рекордные деньги в американском спорте и станет миллиардером уже в этом году

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс в 2021 году станет миллиардером, сообщает Forbes. Общий доход спортсмена за карьеру до конца года достигнет $ 1 млрд.

    «Леброн Джеймс является самым успешным игроком НБА седьмой год подряд, включая его доходы вне площадки. Ожидается, что в следующем году он заработает $ 95,4 млн, в том числе примерно $ 64 млн от рекламных контрактов, мерча и СМИ. Это рекорд для любого игрока НБА и самый высокий показатель в истории американских командных видов спорта.

    В этом году его общий заработок за карьеру достигнет $ 1 млрд, из которых $ 700 млн он заработал вне паркета. Он присоединится к Тайгеру Вудсу, Флойду Мейвезеру, Криштиану Роналду и Лионелю Месси, став миллиардером и продолжая активную спортивную карьеру», — сообщает Forbes.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Баблон Стрижеймс 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    бедный и несчастный угнетенный негр в ужасной расистской стране 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всем хейтерам привет ))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Имея всё для любых целей, комплексует засаживая башню волоснёй ежегодно. Не в деньгах счастье значит.:no:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все равно волосы обратно не купишь...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо обламать этого выскочку и не продавать ему команду)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    получается, за всю карьеру он заработал всего 300 миллионов от игр за команды ??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 14:51, vasilek87 сказал:

    получается, за всю карьеру он заработал всего 300 миллионов от игр за команды ??

    За игру чувак! Мяч бумбум и пиу в кольцо... ты понимаешь!? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 14:51, vasilek87 сказал:

    получается, за всю карьеру он заработал всего 300 миллионов от игр за команды ??

    Ты учитывай, что когда он начинал, суперзвезды впахивали за 20 лямов в год

    В 08.07.2021 в 14:28, Допустим Баскетболист сказал:

    Баблон Стрижеймс 

    Долларон Миллиардеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лохокраб

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надеюсь отсыпет Корвалолу немного, самый преданный фанат в РФ как минимум.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Проклятые белые угнетатели!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 16:45, Larry Bird33 сказал:

    Все равно волосы обратно не купишь...

    Тут половина СД готова все волосы на теле отдать за 5% его заработка за карьеру...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все равно лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 15:22, Khopper сказал:

    Надеюсь отсыпет Корвалолу немного, самый преданный фанат в РФ как минимум.

    Бля, такой мразью будет если я тут зря распинаюсь годами :jordan:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вот ска получается плешивый таки сможет купить какой нить клуб в нба ... и главная задача будет что б его клуб отпинал мишкин :justsmile:

    Edited by keeanaxe

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    F50DF0CD-E698-4F68-85A8-86968B95A856.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поеду на заработки в Польшу, настригу бабла и куплю себе Леброна.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Удивительно,что Орифлеймс не стал миллиардером еще пару лет назад...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 16:15, Жирный Прессак сказал:

    Удивительно,что Орифлеймс не стал миллиардером еще пару лет назад...

    так лох же вот  не стал раньше

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    седня кстати 11 лет как он решил перевезти свои немногочисленные таланты на маямибич)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой расизм. Очень тупой и мерзкий нигер получил от белых господ-угнетателей 1 млрд. Надо бы ему по такому поводу хотя бы час постоять на одном колене, вспоминая Флойда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 15:49, korvaLOL сказал:

    Бля, такой мразью будет если я тут зря распинаюсь годами :jordan:

    Ты белый? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 18:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ты белый? Если да, то у меня для тебя плохие новости.

    После пожара пусть не моется. Мужик у нас пожарный вроде.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    " $ 700 млн он заработал вне паркета" - продавать пиццу выгоднее, чем играть в баскетбол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Шняга полнейшая, у Джордана полтора лярда были еще в те времена, когда $ чего то стоил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Самый богатый краб в мире

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гайку все-равно не купить, имей хоть сто миллиардов.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 21:56, Ynior сказал:

    Гайку все-равно не купить, имей хоть сто миллиардов.

    А 6 и подавно)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Жорик в этот момент с заработком 130 м $ /год 

    1587321393_jordan-interview-3-1600.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда Коби погиб вышла статья про его доходы, там была цифра 2 млрд активов которые он наинвестировал, сначала тайком с 2012 года потом официально после 2016 начался основной рост его капитала как инвестора. Получается. Ну только он уже не играл но тем не менее. Круто Чуваки делают кэш!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 22:52, 19902111 сказал:

    Когда Коби погиб вышла статья про его доходы, там была цифра 2 млрд активов которые он наинвестировал, сначала тайком с 2012 года потом официально после 2016 начался основной рост его капитала как инвестора. Получается. Ну только он уже не играл но тем не менее. Круто Чуваки делают кэш!)

    1млрд это скорее всего без учёта бизнеса. Это учитывая только то что он заработал как игрок(ЗП+реклама, мерч и т.д.). А то была новость несколько лет назад что он владеет одной из самых больших франшиз пиццы в США и уверен это не всё.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 22:49, korvaLOL сказал:

    Бля, такой мразью будет если я тут зря распинаюсь годами :jordan:

    слышал он жадный пиздец, и когда хавает с друзьями/коллегами/своим персоналом всегда старается ничего не платить

     

    Черный еврей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.07.2021 в 01:33, dantey89 сказал:

    слышал он жадный [мат], и когда хавает с друзьями/коллегами/своим персоналом всегда старается ничего не платить

     

    Черный еврей

    Так и становятся миллиардерами

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.07.2021 в 15:08, Jr.Max сказал:

    Так и становятся миллиардерами

    Не поспоришь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 15:02, BoMBiM сказал:

    За игру чувак! Мяч бумбум и пиу в кольцо... ты понимаешь!? 

    Ты ему объясни сначала что такое 300 мультов ))

    В 08.07.2021 в 15:22, Khopper сказал:

    Надеюсь отсыпет Корвалолу немного, самый преданный фанат в РФ как минимум.

    Канеееееееешнооооо... Отсыпет он. Он же всегда всем отсыпает))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 15:58, keeanaxe сказал:

    вот ска получается плешивый таки сможет купить какой нить клуб в нба ... и главная задача будет что б его клуб отпинал мишкин :justsmile:

    Купит Чикаго

    И в случае финала подпишется сам же за минималку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 17:13, Jr.Max сказал:

    Ты учитывай, что когда он начинал, суперзвезды впахивали за 20 лямов в год

     

    в том и смысл! чисто по цифрам без учёта стоимости денег некоторые молодые игроки уже на контрактах больше  или схожих сидят.

    а здесь как никак и как бы кому не нравился Джеймс, всё равно один из лучших игроков нулевых и десятых годов.

    В 08.07.2021 в 17:02, BoMBiM сказал:

    За игру чувак! Мяч бумбум и пиу в кольцо... ты понимаешь!? 

    да неужели?!(именно так правильно ставить эти знаки препинания вместе)

    спасибо, что сказал, никто ведь и не знал :)

    не на том акцент делаешь.

    а я именно про то, что сумма не впечатляющая по сегодняшним временам для одного из самых известных представителей своего вида спорта, в котором контракты в последние годы стали сильно раздуты.

    Edited by vasilek87

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 15:13, Jr.Max сказал:

    Ты учитывай, что когда он начинал, суперзвезды впахивали за 20 лямов в год

    10 лямов в год
    20 - это уже когда Брон пришел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.07.2021 в 15:13, Jr.Max сказал:

    Ты учитывай, что когда он начинал, суперзвезды впахивали за 20 лямов в год

    Долларон Миллиардеймс

    Когда Коби в 14 году продлил на два года за 50-это было что-то нереальное! А в начале 2000-х, 20 за сезон - это был космос!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.07.2021 в 12:18, 1kotoff1 сказал:

    Купит Чикаго

    И в случае финала подпишется сам же за минималку.

    не ну это вообще имба будет :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.