• НБА
    Источник: espn

    Леброн Джеймс повредил ногу в игре с «Мемфисом», но планирует сыграть против «Сперс»

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс повредил правую ногу в матче с «Мемфисом» (121:118) в воскресенье.

    Во второй четверти Джеймс столкнулся с Десмондом Бэйном из «Гризлис». Ему пришлось на некоторое время отправиться на скамейку, но через несколько минут 36-летний баскетболист продолжил игру.

    Джеймс в итоге провел на площадке 40 минут, набрав 19 очков, 6 подборов, 6 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота.

    В прошлом сезоне в результате падения на правую ногу Джеймса игрока «Хоукс» Соломона Хилла 4-кратный MVP вынужден был пропустить 26 матчей регулярки.

    «Первая мысль была: «О нет, только бы не повторилась та же история». Потому что эпизод был очень похож. Парни падают на мою ногу, с этим ничего не поделаешь, я не могу успеть убрать ее, все происходит слишком быстро», – сказал Джеймс.

    Несмотря на боль в ноге, Джеймс намерен уделить время восстановительным процедурам и планирует сыграть против «Сперс» во вторник.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    С годами конечно травматичность повышается в геометрической прогрессии

    Здоровья, хочу чтобы ты проигрывал, но здоровым

    а еще в американский футбол играть собирался, там бы тебя в щепки разнесли

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю пора в спорте вводить термин "травма Леброна".

    Это когда ты чуть не умер, а через минуту все нормально.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я до начала сезона  сказал что травмы не дадут ему мвпи показать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скорую вызывали или уже бесполезно? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    без малого 37-летний Леброн играет с травмой 40 минут, как-то не сильно верится, что при таком подходе Лейкерс доживут до плей-офф

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 18:24, dimidrol79 сказал:

    без малого 37-летний Леброн играет с травмой 40 минут, как-то не сильно верится, что при таком подходе Лейкерс доживут до плей-офф

     

    всех спасет Кармело Энтони

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 11:24, dimidrol79 сказал:

    без малого 37-летний Леброн играет с травмой 40 минут, как-то не сильно верится, что при таком подходе Лейкерс доживут до плей-офф

     

    ты посмотри повтор, там касание минимальное. Больше цирк от нашего шоумена, любимого.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн играл чуть-чуть лучше чем Уестбрук, по крайней мере в защите отыгрывал, но в атаке такое же беспомощное. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 13:14, Lonzo MVP сказал:

    Думаю пора в спорте вводить термин "травма Леброна".

    Это когда ты чуть не умер, а через минуту все нормально.

    Привет от кондиционера в Сан Антонио ;)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тяжело ему будет на трех ногах в гору подыматься

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пздц ну там даже норм контакта не было ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Приходится по 40 минут, иначе даже в плоф не залезут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 11:14, Lonzo MVP сказал:

    Думаю пора в спорте вводить термин "травма Леброна".

    Это когда ты чуть не умер, а через минуту все нормально.

    Этот термин уже давно занят некоторыми футболистами-соккеристами.

     

    В 25.10.2021 в 11:44, Maskar сказал:

    Привет от кондиционера в Сан Антонио ;)

    Вот время летит, скоро юбилей будет))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вам смешно тут, а он чуть  не умер

    После таких травм обычно завершают

    Вы долбодятлы я видел ето видео полностью жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать 

    В 25.10.2021 в 11:26, K.C. сказал:

    всех спасет Кармело Энтони

    То есть в ПО не выйдут получается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья, Травмон Зелечеймс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гибон - это Роналду от НБА по разного рода мерзким проявлениям. Когда он встречает плечом гораздо более мелких соперников - это нормально, а когда ему врежут по гибоньей плеши, то он валяется по 5 минут, будто его битой лупанули. Мерзкий флопер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 18:01, der MaiStier сказал:

    Гибон - это Роналду от НБА по разного рода мерзким проявлениям. Когда он встречает плечом гораздо более мелких соперников - это нормально, а когда ему врежут по гибоньей плеши, то он валяется по 5 минут, будто его битой лупанули. Мерзкий флопер

    Роналду давным давно уже так не валяется. Ты футбол то вообще смотришь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 12:22, vsem god damn сказал:

    Скорую вызывали или уже бесполезно? 

    Там и вызывать не надо, она на арене уже под Леброна стоит на готове!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    соломку постелилс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спёрс - это тебе не школьников из Мемфиса обыгрывать!

    Ману,Тим и Джордж Гервин деклассируют тебя,пистон змейс!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 20:08, TO_oEasy сказал:

    То есть в ПО не выйдут получается

    Главное больше очков набить, подвинуть кого-то в списке бомбардиров.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    может отдохнуть и без него состав хороший

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    старая тактика травмы) как начинаются поражения - леброн получает травму) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 11:14, Lonzo MVP сказал:

    Думаю пора в спорте вводить термин "травма Леброна".

    Это когда ты чуть не умер, а через минуту все нормально.

    Тогда уж каталка Пирса

    Хотя не в каталке было дело...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Железный Краб!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 16:11, Trojanskiy сказал:

    Тогда уж каталка Пирса

     

    Синдром Пирса

    image.png.a95bc80eb5aa2d8b904679fb5d8d1e9f.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.10.2021 в 11:32, проставщик сказал:

    ты посмотри повтор, там касание минимальное. Больше цирк от нашего шоумена, любимого.

     

    Косит канешн

    Стмулянт позорный

    Получил в проходе и завалился ныть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.