• Леброн Джеймс сдал положительный тест на COVID-19 и пропустит как минимум 10 дней по протоколу НБА

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс не сыграет в сегодняшней игре с «Кингс». Далее игрок может пропустить как минимум 10 дней. 
    По информации инсайдера НБА Шэмса Чарании, Джеймс попал под действие COVID-протокола лиги. Чтобы вернуться в игру, он должен будет сдать как минимум 2 подряд отрицательных теста на коронавирус.

    Леброн прошел три теста на COVID-19, и два из них дали положительный результат. У него нет симптомов.

    «Это большая потеря для команды. Очень досадно», - высказался главный тренер Фрэнк Вогель.

    Команда арендовала частный самолет, чтобы доставить звезду «Лейкерс» обратно в Лос-Анджелес.

    Джеймс принял участие лишь в 11 играх «Лейкерс» из 22. Причиной тому травмы и дисквалификация на 1 игру. Джеймс сказал в сентябре, что он вакцинировался от COVID-19.



    НБА
    Источник: ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    шапито продолжается) чувствую без Леброна нас ждёт ещё не один мусорный трипл Вестбрука)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тогда не понятно, зачем он и другие делали прививку. Делал, не делал - один хер, в бан. Странно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 10:30, Правдоруб сказал:

    Тогда не понятно, зачем он и другие делали прививку. Делал, не делал - один хер, в бан. Странно

    И тем смешнее ситуация с Ирвингом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 09:30, Правдоруб сказал:

    Тогда не понятно, зачем он и другие делали прививку. Делал, не делал - один хер, в бан. Странно

    так штаммы разные, можно заболеть даже полностью вакцинированным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ой да ладно.  Наверняка специально вывели. Не вывозит король 28 км в час бегать. Инфа ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как нарушил-то?!

    крабовые палочки в пятере затарил?!

    новость ни о чем

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а нынче удобно стало матчи пропускать. устал - нарушил протокол - отдыхай 10 дней

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 10:10, Anton 13 сказал:

    А как нарушил-то?!

    крабовые палочки в пятере затарил?!

    новость ни о чем

    где ты хоть слово про "Нарушил" увидел?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 07:39, Ozymandias сказал:

    так штаммы разные, можно заболеть даже полностью вакцинированным

    Чем заболеть если нет никакой барандемии ???:wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 05:50, Tema22year сказал:

    Сейчас Лейкерс начнут побеждать

    ну вот этот гусь сегодня не вышел, кэф поднялся и они почти закрыли игру с Сакраменто...как то так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Решили дать "отдохнуть" старому перед рождественскими играми.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 09:44, Ozymandias сказал:

    где ты хоть слово про "Нарушил" увидел?

    Другой заголовок был….

    это подстава!

    это все проделки крабьи против аналитегов СД

    заговор раскрыт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 11:38, Anton 13 сказал:

    Другой заголовок был….

    это подстава!

    это все проделки крабьи против аналитегов СД

    заговор раскрыт

    ну давай я тебе тайну открою 
    у краба было подозрение, речи не было о нарушении, да и нарушении чего? он не в пузыре же  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 10:42, Ozymandias сказал:

    ну давай я тебе тайну открою 
    у краба было подозрение, речи не было о нарушении, да и нарушении чего? он не в пузыре же  

    Понял

    просто у меня все просто

    читаю нарушил и бла, бла, бла

    захожу в новость, читаю… и что нарушил? - нет ответа

    соответственно рождается аналитега: новость пустая, в пятере за крабовыми палками заскакивал?! Так получается?! Это версия заполняет пустоту и рождает контентную часть аналитеги 

    вот так все просто 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 11:53, Anton 13 сказал:

    Понял

    просто у меня все просто

    читаю нарушил и бла, бла, бла

    захожу в новость, читаю… и что нарушил? - нет ответа

    соответственно рождается аналитега: новость пустая, в пятере за крабовыми палками заскакивал?! Так получается?! Это версия заполняет пустоту и рождает контентную часть аналитеги 

    вот так все просто 

    ДА что нарушил? я даже это слово это не употреблял))) попал под протокол не значит нарушил протокол, bruh... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 10:58, Ozymandias сказал:

    ДА что нарушил? я даже это слово это не употреблял))) попал под протокол не значит нарушил протокол, броh... 

    Ну значит я его разглядел где-то

    быть аналитегом СД не просто

    нужно работать быстро, а это несёт за собой такие несастыковки

    но это прощается аналитегам, так что пис

    все ок!

    В 01.12.2021 в 10:42, Ozymandias сказал:

    ну давай я тебе тайну открою 
    у краба было подозрение, речи не было о нарушении, да и нарушении чего? он не в пузыре же  

    Я тоже тайной поделюсь

    Все новости на СД самые 3,14здатые на самом деле, просто лучшие

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственная настоящая корона у етого короля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 06:39, Ozymandias сказал:

    так штаммы разные, можно заболеть даже полностью вакцинированным

    У вас сука зомбированных вечные отмазки на эту тему. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 07:39, Ozymandias сказал:

    так штаммы разные, можно заболеть даже полностью вакцинированным

    Факцинутые и являются главными разносчиками!:joker-finger:

    В 01.12.2021 в 10:42, M.V.P. сказал:

    У вас сука зомбированных вечные отмазки на эту тему. 

    :spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 12:21, Илья Саламатов сказал:

    Факцинутые и являются главными разносчиками!:joker-finger:

    :spo:

    Так если ничего нет, то что они разносят?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 12:24, Кюкь сказал:

    Так если ничего нет, то что они разносят?

    В организме факцинированных всякая хрень и зарождается! А не от летучих мышей))

    photo_2021-12-01_12-32-30.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 12:41, Илья Саламатов сказал:

    В организме факцинированных всякая хрень и зарождается! А не от летучих мышей))

    photo_2021-12-01_12-32-30.jpg

    Ой скобочки от Илюшки)))

    Тебя при рождении привили от тубика и гепатита, как и всех. Как тебе удалось перебороть зарождение всякой хрени, которая убивает?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 06:30, Правдоруб сказал:

    Тогда не понятно, зачем он и другие делали прививку. Делал, не делал - один хер, в бан. Странно

    Чтобы легко дома перенести бессимптомно, а не под ИВЛ в больничке лежать в случае болезни

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 10:17, Eugen10 сказал:

    ну вот этот гусь сегодня не вышел, кэф поднялся и они почти закрыли игру с Сакраменто...как то так

    И Лейкерс победили))?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Леброн Джеймс сдал положительный тест на COVID-19 и пропустит как минимум 10 дней по протоколу НБА

    Могу сказать только знаменитой цитатой: "отдохнуть бы тебе надо Юрий Венедиктович, Леброн Джеймсович"

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 12:41, Илья Саламатов сказал:

    В организме факцинированных всякая хрень и зарождается! А не от летучих мышей))

    photo_2021-12-01_12-32-30.jpg

    Илюша, получается, что у тебя нет ответа на мой вопрос. Но нести херню ты не перестанешь, верно? Так вот я искренне желаю тебе переболеть несуществующим вирусом, может мозг зашевелится. Ой вряд-ли, ведь недавно вышла статья, что переболевшие испытывают проблемы с мозговой деятельностью (хуже решают задачи, вычисления и т.д.), а в твоём случае это почти фатально, ведь твой айкью и так ниже нуля... ой не завидую я тебе...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.12.2021 в 14:02, diman4eg сказал:

    Чтобы легко дома перенести бессимптомно, а не под ИВЛ в больничке лежать в случае болезни

    :justsmile: