• НБА
    Источник: championat.com

    Леброн Джеймс отказался общаться с журналистами после инцидента в Детройте

    Лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс отказался общаться с журналистами после инцидента в матче с «Пистонс» (121:116). В одном из моментов Леброн отмахнулся локтем от игрока «Детройта» Айзеи Стюарта при борьбе за подбор после штрафного броска и рассёк ему бровь. После этого игроки команд устроили массовую потасовку прямо на площадке.

    Представитель команды сразу после матча проинформировал журналистов, что Джеймс не хочет выступать перед СМИ.

    Отметим, что Стюарт сразу после инцидента сделал несколько попыток прорваться к Джеймсу, чтобы отомстить ему за полученный удар. В итоге Айзея и Леброн были удалены с площадки до конца матча.

    Сообщество НБА неоднозначно оценило действия Леброна, заработавшего всего второе удаление после спора с судьями в 2017-м.

     



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    С повторов все увидели как он оборачивается прям на стюарта во время удара.. очевидно что он специально отмахнулся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    напакостил и убежал, классика :justsmile:

    THE LEGACY

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лучше бы завершил уже

    году в 2012

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 12:38, claxton сказал:

    Лучше бы завершил уже

    году в 2012

    Зачем!? Топатлет для амер футбика!

    А ща конечно похоже всё это на конвульсии беспомощности под лебединную песню.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сильвер не успел дать рекомендации как правильно нужно отвечать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лицо лиги хули, эту падаль еще в президенты предлагают, ну ну

    В 22.11.2021 в 11:38, claxton сказал:

    Лучше бы завершил уже

    году в 2012

    лучше бы сразу в 2003

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 11:30, юрий шайхов сказал:

    С повторов все увидели как он оборачивается прям на стюарта во время удара.. очевидно что он специально отмахнулся

    Отмашка то специальная но я не думаю, что он хотел в лицо попасть. Джеймс не был замечен в таких делах. Но я Джеймса немного понимаю он уже получал травму от молодого туповатого игрока. В 37 когда тебя так прессуют и это не плей-офф наверное не очень приятно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Айзея Стюарт очень походит по стилю Поршням!))) большой злой нигер)) Которому насрать на "авторитетов" ))

    жалко будет, если его турнут из лиги, как предсказал Аринас))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, такие поступки в какую категорию попадают: "величие" или "наследие"?.. :cuban: а ещё интересно, что они сразу после инцидента друг другу говорили... Создаётся впечатление, что завёлся Стюарт не после самого удара, а уже в " Процессе общения".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Среди журналистов был Кантер :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я думаю лиге нужно сделать доброе дело всем любителям баскетбола и отстранить этого лицемера пожизненно за такое

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 13:59, diman4eg сказал:

    Я думаю лиге нужно сделать доброе дело всем любителям баскетбола и отстранить этого лицемера пожизненно за такое

    здравствуйте приехали

    промазал, попал по лицу

    и выскочки дело в будапеште, все верно

    По идеи, Леброн бы его с пару ударов уложил, на опыте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 16:02, Allen_Answer сказал:

     

    По идеи, Леброн бы его с пару ударов уложил, на опыте

    Чаго? Стюарт с детства боксом занимается, для Леброна все бы закончилось нокаутом и сломанной в семи местах челюстью 

    :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 14:13, dimidrol79 сказал:

    Чаго? Стюарт с детства боксом занимается, для Леброна все бы закончилось нокаутом и сломанной в семи местах челюстью 

    :justsmile:

     вы так говорите как будто леброн ничего не умеет

    там амбал каких мало в НБА

    постоять он за себя бы смог, уверен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 11:57, geolog сказал:

    Интересно, такие поступки в какую категорию попадают: "величие" или "наследие"?.. :cuban: а ещё интересно, что они сразу после инцидента друг другу говорили... Создаётся впечатление, что завёлся Стюарт не после самого удара, а уже в " Процессе общения".

    В категорию бздуловатость.... сразу свалил в задние ряды....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    уже не первый раз джеймс играет грязно. после очередного подлого удара, он делает вид, будто ни при чем, что все вышло совершенно случайно. и зачем общаться, чтобы врать? сказать что он не хотел? так все же видно. а извиняться, за то что потерял самообладание связанное скорее с травмами, с неудачами команды, с тем что он все дальше от той вершины, на которую он планирует забраться, а сил уже почти не осталось... что нибудь придумают. команда пиарщиков да и асам лига помогут выйти сухим из воды. все же, это просто какой то ноунейм из детройта. но поступок не королевский. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 12:55, Yuras 1 сказал:

    Отмашка то специальная но я не думаю, что он хотел в лицо попасть. Джеймс не был замечен в таких делах. Но я Джеймса немного понимаю он уже получал травму от молодого туповатого игрока. В 37 когда тебя так прессуют и это не плей-офф наверное не очень приятно.

    Мне тоже показалось, что он хотел сбить ударом руку, но, так как с точностью проблемы, попал в бровь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зря все накинулись на Пердулона. Он просто улучшил бровь Стюарта!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну лох же. Че с него взять. Даже ответить не может за свой крысятский поступок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хотели жесткой и грязной игры как в 90-ых, а теперь сидят тут и ноют на сд)

    вы уже определитесь 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 13:29, Allen_Answer сказал:

     вы так говорите как будто леброн ничего не умеет

    там амбал каких мало в НБА

    постоять он за себя бы смог, уверен

    Леброн амбал, никто и не спорит, но Айзея тоже амбал, размеры по Википедии у них идентичные 206 см 113кг. Но при этом Айзея с навыками единоборств с детства + агрессия такая, что 5 человек удержать еле смогли. И в то же время пятящийся назад Леброн с растерянным лицом, когда увидел взгляд и напор Айзеи. Если представить, что других людей (которые остановили это всё) не было бы, Айзея бы мокрого места не оставил от Леброна. Но благо это баскетбол, а не уличные бои, тут есть охрана и много других людей. Это касаемо того, кто победил бы в драке.

    По ситуации в целом, Леброн очень сильно не прав. Сначала, очевидно уже для всех, умышленно отмахнулся, а потом ещё когда подошёл, видимо что-то сказал очень неприятное, что ещё сильнее выбесило Айзею. Мое предположение по жестикуляции Леброна когда он подошёл сразу после удара "Извини, что попал в лицо, но ты ещё совсем зелёный солабон, чтобы жестко играть со мной, знай свое место" или что-то типа того, я думаю он принизил его из-за его 20 лет, типа у них совсем разный возраст, и он должен играть уважительно и не жестко. Но Леброн не учел, что уважать такую крысу с бабскими обидчевыми замашками никто не будет, особенно боец с детства, который только что получил по роже изподтижка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 12:52, bulls 31 сказал:

    Зря все накинулись на Пердулона. Он просто улучшил бровь Стюарта!

    Хотел сделать с его Девиса?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дурачки в комментах))))))))))))Чего вы там увидели????

    В 22.11.2021 в 21:47, Ginseng сказал:

    Леброн амбал, никто и не спорит, но Айзея тоже амбал, размеры по Википедии у них идентичные 206 см 113кг. Но при этом Айзея с навыками единоборств с детства + агрессия такая, что 5 человек удержать еле смогли. И в то же время пятящийся назад Леброн с растерянным лицом, когда увидел взгляд и напор Айзеи. Если представить, что других людей (которые остановили это всё) не было бы, Айзея бы мокрого места не оставил от Леброна. Но благо это баскетбол, а не уличные бои, тут есть охрана и много других людей. Это касаемо того, кто победил бы в драке.

    По ситуации в целом, Леброн очень сильно не прав. Сначала, очевидно уже для всех, умышленно отмахнулся, а потом ещё когда подошёл, видимо что-то сказал очень неприятное, что ещё сильнее выбесило Айзею. Мое предположение по жестикуляции Леброна когда он подошёл сразу после удара "Извини, что попал в лицо, но ты ещё совсем зелёный солабон, чтобы жестко играть со мной, знай свое место" или что-то типа того, я думаю он принизил его из-за его 20 лет, типа у них совсем разный возраст, и он должен играть уважительно и не жестко. Но Леброн не учел, что уважать такую крысу с бабскими обидчевыми замашками никто не будет, особенно боец с детства, который только что получил по роже изподтижка.

    Да где там жесткая отмашка???Ты еще раз посмотри. слегка зацепил.можно фол дать и не более

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 18:13, USA Dream Team сказал:

    Дурачки в комментах))))))))))))Чего вы там увидели????

    Да где там жесткая отмашка???Ты еще раз посмотри. слегка зацепил.можно фол дать и не более

    Все верно раздули шоу из игрового эпизода

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 20:13, USA Dream Team сказал:

    Дурачки в комментах))))))))))))Чего вы там увидели????

    Да где там жесткая отмашка???Ты еще раз посмотри. слегка зацепил.можно фол дать и не более

    Хоть все и так про тебя знают. Но в очередной раз подтверждаешь синдром ляброфилизма. Смотри момент, откинув свою любовь, Лох явно отмахивался понимая то, что может попасть в голову. Слегка зацепил говоришь, разбив бровь? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.11.2021 в 18:47, Ginseng сказал:

    Леброн амбал, никто и не спорит, но Айзея тоже амбал, размеры по Википедии у них идентичные 206 см 113кг. Но при этом Айзея с навыками единоборств с детства + агрессия такая, что 5 человек удержать еле смогли. И в то же время пятящийся назад Леброн с растерянным лицом, когда увидел взгляд и напор Айзеи. Если представить, что других людей (которые остановили это всё) не было бы, Айзея бы мокрого места не оставил от Леброна. Но благо это баскетбол, а не уличные бои, тут есть охрана и много других людей. Это касаемо того, кто победил бы в драке.

    По ситуации в целом, Леброн очень сильно не прав. Сначала, очевидно уже для всех, умышленно отмахнулся, а потом ещё когда подошёл, видимо что-то сказал очень неприятное, что ещё сильнее выбесило Айзею. Мое предположение по жестикуляции Леброна когда он подошёл сразу после удара "Извини, что попал в лицо, но ты ещё совсем зелёный солабон, чтобы жестко играть со мной, знай свое место" или что-то типа того, я думаю он принизил его из-за его 20 лет, типа у них совсем разный возраст, и он должен играть уважительно и не жестко. Но Леброн не учел, что уважать такую крысу с бабскими обидчевыми замашками никто не будет, особенно боец с детства, который только что получил по роже изподтижка.

    Ой бля 

    боец с детства 

    ржу просто 

    просто ржу

    леброн сыграл 20 сезонов почти 

    ему ещё за титулом последним идти 

    Гарант спокойствия был, че он должен был делать?. Человек разумен в отличие от молокососа, надо было бы, дал бы в отместку. А прыгать куда то там и бегать? Зачем?  

    или ты думаешь Леброн только штанги тягает, и никогда не боксировал? У всех негров тренировки в боксе  

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.