• НБА

    Леброн Джеймс обошел Дирка Новицки по забитым трехочковым за карьеру

    Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс этой ночью отправил в кольцо 5 трехочковых из 11 против "Голден Стэйт" (114:121).

    Джеймс довел общее количество точных трехочковых за карьеру до 1984, что позволило ему потеснить Дирка Новицки с 12-й строчки в истории по этому показателю.

    Леброн стал самым результативным игроком дня открытия нового сезона НБА. Он записал в свой актив 34 очка, 11 подборов и 5 передач.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Никак не отменяет того, что Гудрон лох, перебезчик и полный ноль без полномочий генменеджера в клубах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    леброн - лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    такими темпами он обойдет Картера...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По респекту все равно никогда не обойдет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Следующая тема , Хардэн стал 4м в списке и обошел Корвера

    В итоге самой главной новостью по этой стате будет Стэф, который обойдет Аллена и первый выбьет 3000 трех

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клей подотстал малость за 2 года, уже б шестым был 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бейлес предвкушал как пердон кирпичи 3х очковые будет швырять в этом сезоне)) видимо это послужило для гибона мотивацией заткнуть Скипа...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 13:23, Anton 13 сказал:

    леброн - лох

    ты - лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в 2011 не обошёл, главное 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новицкон Потеснеймс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 15:44, KL2021 сказал:

    ты - лох

    сама казел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 14:44, KL2021 сказал:

    ты - лох

    леброн лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да пох, ибо лох.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дирк  все равно человечище! Уважение, но увы не Лебедону)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В десятку скорее всего войдёт уже в этом сезоне, хотя почёта на СД ему это не прибавит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хахаахахахха.....Дирк 20 лет играл за одну команду и был топовым трешечником....и тут его обходит ПАРЕНЬ БЕЗ БРОСКА)))))Привет ТРУ аналитегам СД/))))

    В 20.10.2021 в 19:05, cactus сказал:

    В десятку скорее всего войдёт уже в этом сезоне, хотя почёта на СД ему это не прибавит

    ЛЯЯЯЯЯ.....Респект СД))топовая характеристика Алл тайм да?)) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 18:49, KL2021 сказал:

    как и ты

    Антошка лохушка, закрой вафельницу свою 

    обиженка сладкая

    краб - это недорозумение, это лапоть, медведь косолапый

    здоровый, злой, но толку ноль

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.308c6eb2a9227ce145cbdb71e1b20008.png

    image.thumb.png.aadb5757625c65e1b77936fd47624510.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 17:18, Anton 13 сказал:

    обиженка сладкая

    краб - это недорозумение, это лапоть, медведь косолапый

    здоровый, злой, но толку ноль

    обиженка слабая тебя твой парень по ночам называет, недоразумение это то что природа с тобой сделала, ты чистая гиена которая на льва пытается прыгнуть пока тот не видит, тупо пыль

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 15:44, KL2021 сказал:

    ты - лох

    леброн - лох и еще краб вонючий 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я родился в 1984 году !!! Совпадение??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 16:06, USA Dream Team сказал:

    хахаахахахха.....Дирк 20 лет играл за одну команду и был топовым трешечником....и тут его обходит ПАРЕНЬ БЕЗ БРОСКА)))))Привет ТРУ аналитегам СД/))))

    ЛЯЯЯЯЯ.....Респект СД))топовая характеристика Алл тайм да?)) 

    ДА КАКИЕ ТРУ АНАЛИТИКИ, ДЕБИЛЫ ДИВАННЫЕ НИКЧЕМНЫЕ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    неплохая статистика

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 19:45, KL2021 сказал:

    обиженка слабая тебя твой парень по ночам называет, недоразумение это то что природа с тобой сделала, ты чистая гиена которая на льва пытается прыгнуть пока тот не видит, тупо пыль

    Ты че-та попутала, у меня нет парня так-то

    да крабу до 3,14зды до всех, он бабки рубит и усе

    таких как ты в свидетели посвящает, че ещё с вами делает мне не интересно, ибо мерзость все это 

    фи 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в десяточку должен залететь в этом сезоне

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/20/2021 at 9:06 AM, USA Dream Team said:

    хахаахахахха.....Дирк 20 лет играл за одну команду и был топовым трешечником....и тут его обходит ПАРЕНЬ БЕЗ БРОСКА)))))Привет ТРУ аналитегам СД/))))

    А ты видел его процент за карьеру? 34,5 - с таким процентом его бы с драфта не взяли. То ли дело у Новицки - вполне уважаемые 38 процентов!

    ЛеБрон улучшил свой трёхочковый, но снайпером ему не бывать. Впрочем, посмотрим по сезону, начал он бодро.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 20.10.2021 в 18:45, KL2021 сказал:

    обиженка слабая тебя твой парень по ночам называет, недоразумение это то что природа с тобой сделала, ты чистая гиена которая на льва пытается прыгнуть пока тот не видит, тупо пыль

    если честно, спасибо тебе за коммент, я даже не минусанул, смахнул старческую слезу. Есть, есть еще школьники на СД, значит не все еще пропало, живо еще глорье озерное да малолетненькое)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 14:06, KL2021 сказал:

     

    Если честно иди нахуй долбоеб

    да не кепетеся ты, сиди ровно

    я к тебе не пойду, честно, сиди на нем сам

    здоровья

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 13:06, KL2021 сказал:

     

    Если честно иди нахуй долбоеб

    Попутала твоя жопа когда на болт присела, ты пыль под стопами Леброна, дурачок недоразвитый, такой же как и большинство тут ебанатов, кроме создателей и сотрудников сайта, которые норм дело делают. Вы чисто мудаки никчемные, где Леброн и где вы дешевки

    Лоброн лох и краб, а ты школьник и у тебя горит, но мы с @Anton 13 старые токсичные душные комменататоры и поэтому прощаем тебя и благословляем на сквернословие. Лебронсексуализм это не смертетьно, ведь Леброн велик

    image_562802150028467198939.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 13:44, KL2021 сказал:

    Да вы два долбоеба, ебал я врот ваше прощение, у меня ничего не горит, я просто угораю с вас мудаков, чистые гиены на льва прыгают, который на другом континенте. Миллиардер, пробившийся с улицы без пахана и с бухающей мамой, остался с верной спутницей жизни со школьных времен, создал семью, заработал кучу денег, побил почти все рекорды, оставил наследие и вписал себя в историю навсегда, подарил детям в родном месте школу, создал не один успешный бизнес,финансирует кучу благотворительных акций, ни в чем не замешан и уважаем реальным баскетбольным сообществом и ему еще 37 не исполнилось, кто вы блядь нахуй такие, 2 мудака с сайта в России, кого вообще ебет ваше мнение, вы нужны чисто чтобы над вами уебками угорать с кайфом)) так что продолжайте нищеброды хуйню тут нести, мне только в кайф

    Что такое кепетеся долбоеб?))) давай стрелки не метай моими словами, сиди где сидел - у этого второго мудака в чате на болту

    ты так много насрал в комменте, как твой герой в стартовом матче со своей престарелой тимой))))щегол - Леброн лох смирись или двигай на другой сайт, бронсексуалист) ты даже мимо исторического контекста и традиций СД, ты сраный школьник и спасибо что ты есть) @Sedmoiя призываю тебя!        

    :shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 14:44, KL2021 сказал:

    Да вы два долбоеба, ебал я врот ваше прощение, у меня ничего не горит, я просто угораю с вас мудаков, чистые гиены на льва прыгают, который на другом континенте. Миллиардер, пробившийся с улицы без пахана и с бухающей мамой, остался с верной спутницей жизни со школьных времен, создал семью, заработал кучу денег, побил почти все рекорды, оставил наследие и вписал себя в историю навсегда, подарил детям в родном месте школу, создал не один успешный бизнес,финансирует кучу благотворительных акций, ни в чем не замешан и уважаем реальным баскетбольным сообществом и ему еще 37 не исполнилось, кто вы блядь нахуй такие, 2 мудака с сайта в России, кого вообще ебет ваше мнение, вы нужны чисто чтобы над вами уебками угорать с кайфом)) так что продолжайте нищеброды хуйню тут нести, мне только в кайф

    Что такое кепетеся долбоеб?))) давай стрелки не метай моими словами, сиди где сидел - у этого второго мудака в чате на болту

    ваше поведение весьма высокомерно, товарищ! вы в культурном обществе как никак, а метаете делдакаме во все стороны без разбору

    но здесь СД, здесь своя культура и свои традиции

    на нами заведены и не нами сломлены

    вы, уж извините, йобо-бо полнейшее и глубочайшее

    удачи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 14:08, KL2021 сказал:

    Ты еще че за уебок? Съебись вообще нахуй отсюда призыватель

    Давайте остальные хейтеры Леброна покажите себя петушки, угораю с вас постоянно, выползайте нищеброды поржем над вами

     

    34.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 13:40, Anton 13 сказал:

    ваше поведение весьма высокомерно, товарищ! вы в культурном обществе как никак, а метаете делдакаме во все стороны без разбору

    но здесь СД, здесь своя культура и свои традиции

    на нами заведены и не нами сломлены

    вы, уж извините, йобо-бо полнейшее и глубочайшее

    удачи

    Сударь, научитесь слова по-русски писать правильно, потом про культурное общество пообщаемся. Унижаете тут кого не попадя изо дня в день, а сейчас на интеллигенцию претендуете. Думаю вы вполне заслужили подобного обращения к себе, вы уж извините...

    удачи

    В 21.10.2021 в 13:49, Smoot сказал:

     

    34.jpg

    Вот это четко!!!! От души!! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 15:56, KL2021 сказал:

    Сударь, научитесь слова по-русски писать правильно, потом про культурное общество пообщаемся. Унижаете тут кого не попадя изо дня в день, а сейчас на интеллигенцию претендуете. Думаю вы вполне заслужили подобного обращения к себе, вы уж извините...

    удачи

    Вот это четко!!!! От души!! 

    ты лох и опозорился)))  (с)

    :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    KL2021 и AnSw33r на удивление плодотворно провели беседу. Пора и расслабится БАНя ждёт

    venik.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.