• Леброн Джеймс обошел Дирка Новицки по забитым трехочковым за карьеру

    Форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс этой ночью отправил в кольцо 5 трехочковых из 11 против "Голден Стэйт" (114:121).

    Джеймс довел общее количество точных трехочковых за карьеру до 1984, что позволило ему потеснить Дирка Новицки с 12-й строчки в истории по этому показателю.

    Леброн стал самым результативным игроком дня открытия нового сезона НБА. Он записал в свой актив 34 очка, 11 подборов и 5 передач.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Никак не отменяет того, что Гудрон лох, перебезчик и полный ноль без полномочий генменеджера в клубах

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    такими темпами он обойдет Картера...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По респекту все равно никогда не обойдет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Следующая тема , Хардэн стал 4м в списке и обошел Корвера

    В итоге самой главной новостью по этой стате будет Стэф, который обойдет Аллена и первый выбьет 3000 трех

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клей подотстал малость за 2 года, уже б шестым был 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бейлес предвкушал как пердон кирпичи 3х очковые будет швырять в этом сезоне)) видимо это послужило для гибона мотивацией заткнуть Скипа...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 13:23, Anton 13 сказал:

    леброн - лох

    ты - лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 15:44, KL2021 сказал:

    ты - лох

    сама казел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 14:44, KL2021 сказал:

    ты - лох

    леброн лох

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дирк  все равно человечище! Уважение, но увы не Лебедону)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В десятку скорее всего войдёт уже в этом сезоне, хотя почёта на СД ему это не прибавит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    хахаахахахха.....Дирк 20 лет играл за одну команду и был топовым трешечником....и тут его обходит ПАРЕНЬ БЕЗ БРОСКА)))))Привет ТРУ аналитегам СД/))))

    В 20.10.2021 в 19:05, cactus сказал:

    В десятку скорее всего войдёт уже в этом сезоне, хотя почёта на СД ему это не прибавит

    ЛЯЯЯЯЯ.....Респект СД))топовая характеристика Алл тайм да?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 18:49, KL2021 сказал:

    как и ты

    Антошка лохушка, закрой вафельницу свою 

    обиженка сладкая

    краб - это недорозумение, это лапоть, медведь косолапый

    здоровый, злой, но толку ноль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 17:18, Anton 13 сказал:

    обиженка сладкая

    краб - это недорозумение, это лапоть, медведь косолапый

    здоровый, злой, но толку ноль

    обиженка слабая тебя твой парень по ночам называет, недоразумение это то что природа с тобой сделала, ты чистая гиена которая на льва пытается прыгнуть пока тот не видит, тупо пыль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 15:44, KL2021 сказал:

    ты - лох

    леброн - лох и еще краб вонючий 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я родился в 1984 году !!! Совпадение??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 16:06, USA Dream Team сказал:

    хахаахахахха.....Дирк 20 лет играл за одну команду и был топовым трешечником....и тут его обходит ПАРЕНЬ БЕЗ БРОСКА)))))Привет ТРУ аналитегам СД/))))

    ЛЯЯЯЯЯ.....Респект СД))топовая характеристика Алл тайм да?)) 

    ДА КАКИЕ ТРУ АНАЛИТИКИ, ДЕБИЛЫ ДИВАННЫЕ НИКЧЕМНЫЕ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 19:45, KL2021 сказал:

    обиженка слабая тебя твой парень по ночам называет, недоразумение это то что природа с тобой сделала, ты чистая гиена которая на льва пытается прыгнуть пока тот не видит, тупо пыль

    Ты че-та попутала, у меня нет парня так-то

    да крабу до 3,14зды до всех, он бабки рубит и усе

    таких как ты в свидетели посвящает, че ещё с вами делает мне не интересно, ибо мерзость все это 

    фи 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в десяточку должен залететь в этом сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/20/2021 at 9:06 AM, USA Dream Team said:

    хахаахахахха.....Дирк 20 лет играл за одну команду и был топовым трешечником....и тут его обходит ПАРЕНЬ БЕЗ БРОСКА)))))Привет ТРУ аналитегам СД/))))

    А ты видел его процент за карьеру? 34,5 - с таким процентом его бы с драфта не взяли. То ли дело у Новицки - вполне уважаемые 38 процентов!

    ЛеБрон улучшил свой трёхочковый, но снайпером ему не бывать. Впрочем, посмотрим по сезону, начал он бодро.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 20.10.2021 в 18:45, KL2021 сказал:

    обиженка слабая тебя твой парень по ночам называет, недоразумение это то что природа с тобой сделала, ты чистая гиена которая на льва пытается прыгнуть пока тот не видит, тупо пыль

    если честно, спасибо тебе за коммент, я даже не минусанул, смахнул старческую слезу. Есть, есть еще школьники на СД, значит не все еще пропало, живо еще глорье озерное да малолетненькое)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 14:06, KL2021 сказал:

     

    Если честно иди нахуй долбоеб

    да не кепетеся ты, сиди ровно

    я к тебе не пойду, честно, сиди на нем сам

    здоровья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 13:06, KL2021 сказал:

     

    Если честно иди нахуй долбоеб

    Попутала твоя жопа когда на болт присела, ты пыль под стопами Леброна, дурачок недоразвитый, такой же как и большинство тут ебанатов, кроме создателей и сотрудников сайта, которые норм дело делают. Вы чисто мудаки никчемные, где Леброн и где вы дешевки

    Лоброн лох и краб, а ты школьник и у тебя горит, но мы с @Anton 13 старые токсичные душные комменататоры и поэтому прощаем тебя и благословляем на сквернословие. Лебронсексуализм это не смертетьно, ведь Леброн велик

    image_562802150028467198939.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 13:44, KL2021 сказал:

    Да вы два долбоеба, ебал я врот ваше прощение, у меня ничего не горит, я просто угораю с вас мудаков, чистые гиены на льва прыгают, который на другом континенте. Миллиардер, пробившийся с улицы без пахана и с бухающей мамой, остался с верной спутницей жизни со школьных времен, создал семью, заработал кучу денег, побил почти все рекорды, оставил наследие и вписал себя в историю навсегда, подарил детям в родном месте школу, создал не один успешный бизнес,финансирует кучу благотворительных акций, ни в чем не замешан и уважаем реальным баскетбольным сообществом и ему еще 37 не исполнилось, кто вы блядь нахуй такие, 2 мудака с сайта в России, кого вообще ебет ваше мнение, вы нужны чисто чтобы над вами уебками угорать с кайфом)) так что продолжайте нищеброды хуйню тут нести, мне только в кайф

    Что такое кепетеся долбоеб?))) давай стрелки не метай моими словами, сиди где сидел - у этого второго мудака в чате на болту

    ты так много насрал в комменте, как твой герой в стартовом матче со своей престарелой тимой))))щегол - Леброн лох смирись или двигай на другой сайт, бронсексуалист) ты даже мимо исторического контекста и традиций СД, ты сраный школьник и спасибо что ты есть) @Sedmoiя призываю тебя!        

    :shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 14:44, KL2021 сказал:

    Да вы два долбоеба, ебал я врот ваше прощение, у меня ничего не горит, я просто угораю с вас мудаков, чистые гиены на льва прыгают, который на другом континенте. Миллиардер, пробившийся с улицы без пахана и с бухающей мамой, остался с верной спутницей жизни со школьных времен, создал семью, заработал кучу денег, побил почти все рекорды, оставил наследие и вписал себя в историю навсегда, подарил детям в родном месте школу, создал не один успешный бизнес,финансирует кучу благотворительных акций, ни в чем не замешан и уважаем реальным баскетбольным сообществом и ему еще 37 не исполнилось, кто вы блядь нахуй такие, 2 мудака с сайта в России, кого вообще ебет ваше мнение, вы нужны чисто чтобы над вами уебками угорать с кайфом)) так что продолжайте нищеброды хуйню тут нести, мне только в кайф

    Что такое кепетеся долбоеб?))) давай стрелки не метай моими словами, сиди где сидел - у этого второго мудака в чате на болту

    ваше поведение весьма высокомерно, товарищ! вы в культурном обществе как никак, а метаете делдакаме во все стороны без разбору

    но здесь СД, здесь своя культура и свои традиции

    на нами заведены и не нами сломлены

    вы, уж извините, йобо-бо полнейшее и глубочайшее

    удачи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 14:08, KL2021 сказал:

    Ты еще че за уебок? Съебись вообще нахуй отсюда призыватель

    Давайте остальные хейтеры Леброна покажите себя петушки, угораю с вас постоянно, выползайте нищеброды поржем над вами

     

    34.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 13:40, Anton 13 сказал:

    ваше поведение весьма высокомерно, товарищ! вы в культурном обществе как никак, а метаете делдакаме во все стороны без разбору

    но здесь СД, здесь своя культура и свои традиции

    на нами заведены и не нами сломлены

    вы, уж извините, йобо-бо полнейшее и глубочайшее

    удачи

    Сударь, научитесь слова по-русски писать правильно, потом про культурное общество пообщаемся. Унижаете тут кого не попадя изо дня в день, а сейчас на интеллигенцию претендуете. Думаю вы вполне заслужили подобного обращения к себе, вы уж извините...

    удачи

    В 21.10.2021 в 13:49, Smoot сказал:

     

    34.jpg

    Вот это четко!!!! От души!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 15:56, KL2021 сказал:

    Сударь, научитесь слова по-русски писать правильно, потом про культурное общество пообщаемся. Унижаете тут кого не попадя изо дня в день, а сейчас на интеллигенцию претендуете. Думаю вы вполне заслужили подобного обращения к себе, вы уж извините...

    удачи

    Вот это четко!!!! От души!! 

    ты лох и опозорился)))  (с)

    :minglol: