• НБА
    Источник: @KingJames

    Леброн Джеймс – Крису Полу: «1 есть, 3 осталось»

    Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс поддержал своего друга Криса Пола («Финикс») после 1-го матча финальной серии плей-офф.

    «1 есть, 3 осталось», – написал Джеймс в твиттере.

    «Санз» победили «Бакс» на своей площадке и повели в финальной серии (118:105, 1-0). 36-летний Пол стал самым результативным игроком встречи, набрав 32 очка и сделав 9 передач.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    А у тебя 0

    :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хватит постить новости про этого бабуина и его твитор. Вот когда вылетит в следующем плове, или завершит жалкие потуги в нба  карьеру, тогда и сделайте короткую заметку 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не клюёт? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Проявил неуважение к команде соперников

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По статистике матч в принципе ровный но потерь на 5 больше у милуоки и меньше забитых штрафных 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сразу видно - образованный человек... умеет считать до 4 и даже складывать и вычитать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Криска под занавес хочеть и титул и мвп финала заполучить, при чем заслуженно. Невидимые прелести его не привлекают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже на рыбалке не затыкается, во негр 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    краб-то математик оказывается!
    во маху нигер дал!

    удивил

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 12:25, Левша сказал:

    Хватит постить новости про этого бабуина и его твитор. Вот когда вылетит в следующем плове, или завершит жалкие потуги в нба  карьеру, тогда и сделайте короткую заметку 

    если Леброн завершит, то и тебе придется завершить на сд. 90% твоих постов посвящены Леброну, тебе он как родной уже

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да негру пора давать Филдсовскую премию по математике! Он силён в счёте.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 15:24, BoMBiM сказал:

    А у тебя 0

    как и видимых гаек

    В 07.07.2021 в 15:24, BoMBiM сказал:

    А у тебя 0

    :cuban:

    самый быстрый ковбой на диком западе

     

    у меня страница обновиться не успела, как от тебя лайк прилетел

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    I’m 36! Still in the mix!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    после таких новостей  хочется , что бы Финикс проиграл ))

    смотрел вторую четверть )) какая флоперская игра )) букера чуть тронь сразу падает )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 09:27, warhead сказал:

    I’m 36! Still in the mix!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 12:18, leva1406 сказал:

    если Леброн завершит, то и тебе придется завершить на сд. 90% твоих постов посвящены Леброну, тебе он как родной уже

    Найдется новый идол для хейта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 13:38, Папа Дончича сказал:

    Найдется новый идол для хейта

    Зачем искать ,там уже есть 5кратный новичек года

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 09:42, trigan d сказал:

    Зачем искать ,там уже есть 5кратный новичек года

    Ещё есть мвпишная деревянная тумба.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 08:18, leva1406 сказал:

    если Леброн завершит, то и тебе придется завершить на сд. 90% твоих постов посвящены Леброну, тебе он как родной уже

    Утешай себя дальше) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 09:46, BoMBiM сказал:

    Ещё есть мвпишная деревянная тумба.

    согласен

    рубэн симоньян слишком слаб как игрок и ничего из себя не представляет

    легкоатлет хотябы может с 3 шагов пол паркета прошагать и сверху положить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это Пердон не Крису писал а просто в голос проговаривал свое поедания тако и пердение :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 09:32, TiuTeA сказал:

    после таких новостей  хочется , что бы Финикс проиграл ))

    смотрел вторую четверть )) какая флоперская игра )) букера чуть тронь сразу падает )

    Ты не смотрел игру, не ври

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дырявый бы рот не открывал на рыбалке, ото крючек за щеку возьмет))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это краб о титулах? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 10:47, Donald Trump the President сказал:

    это краб о титулах? 

    Именно:lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 08:25, Левша сказал:

    Хватит постить новости про этого бабуина и его твитор. Вот когда вылетит в следующем плове, или завершит жалкие потуги в нба  карьеру, тогда и сделайте короткую заметку 

    А мне нравятся конкретно эти новости. Особенно на фоне поведения бабуина непосредственно на поляне, когда он давнего и близкого друга не удосужился поздравить с победой в серии. И вот только теперь кнопочки в телефоне нажимает и типо за него болеет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не зря первый класс закончил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «1 есть, 3 осталось». зачем всем рассказывать про свои фистинг увлечения? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 7/7/2021 at 1:31 AM, Алек23сотни23 said:

    По статистике матч в принципе ровный но потерь на 5 больше у милуоки и меньше забитых штрафных 

    Миддлтон совершил 5 потерь . Вот тебе и игрок уровня алстар . 5 потер в финале у главного игрока команды это поражение гарантированное 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да он в курсе, леброн. он же через тебя в этом плей-офф и перешагнул. сначала раз, а потом еще три раза. так что, с яннисом будет примерно тоже самое. эти "ценные" советы совершенно ни к чему такому опытному и битом парню как пол.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 13:03, Викторr сказал:

    Миддлтон совершил 5 потерь . Вот тебе и игрок уровня алстар . 5 потер в финале у главного игрока команды это поражение гарантированное 

    Ну - 17 коэффициент полезности как у него так и у лопеса, а вот фрик вроде нечего

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну как вам топится за флоппера и корешка краба Крыску Пола? Память как у рыбки выручает?:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он умеет считать :DUCK:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда Леброн завершит, думаю сд закроют, просто потому что столько комментариев и +/- ни кто больше не соберёт. А Хейтеры перестанут увлекаться НБА.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.07.2021 в 14:39, Mariuse сказал: