• «Леброн – не Джордан». Режиссеру оригинального «Космического джема» не понравилась вторая часть

    Режиссер Джо Питка признался, что его не впечатлило продолжение снятого им в 1996 году «Космического джема» с Майклом Джорданом.

    По словам Питки, у него много вопросов ко второй части, но основная заключается в масштабе ее главного героя Леброна Джеймса.

    «Правда в том, что Леброн – не Джордан.

    В 90-е, когда вышел наш фильм, Джордан был не просто лучшим баскетболистом. Он был главной знаменитостью в мире.

    Мы тогда хорошо поработали над тем, чтобы привязать сценарий к карьере Джордана, который уходил из баскетбола в бейсбол. Второй части не хватает деталей, которые связывали бы происходящее с карьерой Леброна.

    Фильм длится два часа. Я посмотрел его за пять подходов», – заявил Питка.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не слышал еще ни одного положительного отзыва.

    :kaef:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    подходы))))

    так бы и сказал, когда срать ходил

    итого за 5 сраньев одолел фильмец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Говнофильм. Снят нигерами для нигеров с тупым сюжетом. Очень-очень тупой фильмец

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Космический мусор - название самое то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот прям в точку сказанул, сформулировал. Нет связи с карьерой. Нет темы перебежек и объединений. И я б сказал это просто грандиознейшее фиаско, потому что можно было обыграть это в выгодном свете, изобразить например страдания в старом месте и свершение мечтаний в новом или вроде того. Вместо этого об этом умолчано, словно это стыдно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 08:09, Anton 13 сказал:

    подходы))))

    так бы и сказал, когда срать ходил

    итого за 5 сраньев одолел фильмец

    Как сочно сказано)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх дядьки чо вы злые такие ? Фильм вам и не должен  нравится ... он рассчитан на детей , а им он почему-то зашол ... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В этом году сходил в кинотеатр всего 2 раза. Первый - на новый Мортал Комбат, второй на Космический Джем-2. Возникло очень много вопросов...

    Почему фильмы разные, а ощущения после просмотра одинаковые? Почему играют они, а стыдно мне? Почему такого рода шлак снимают в 2021! году? Что позволяют себе эти наркоманы, издеваясь так над всеми любимой классикой?

    Понятно что сиквел редко когда оказывается лучше оригинала, но не настолько же ему хуже быть....Можно же выпустить попозже, но проработать сюжет.

    Кто-то кричит что "Он вам не должен нравится, это же снято для детей". Серьезно? Почему когда на обычный мультфильм (пример: Миньоны, Гадкий Я, Как приручить дракона и т.д.) ходят взрослые  - им он нравится не меньше, а иногда даже больше чем детям, для которых он был снят. Почему там ребята стараются и снимают мульт с отличным захватывающим сюжетом, который заходит всем возрастам, а тут мы вдруг должны какие то другие требования предъявлять к создателям подобного шлака (аля Космоджем 2)?

    Изменено пользователем Kobe139

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 07:08, Feed_Me сказал:

    Не слышал еще ни одного положительного отзыва.

    :kaef:

    Кроме того, что детям понравилось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Космический СТЫД в квадрате .... смотрится очень тяжело ... фильм напомнил мне про шедевры студии Аслум ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 07:29, Born 19-86 сказал:

    Вот прям в точку сказанул, сформулировал. Нет связи с карьерой. Нет темы перебежек и объединений. И я б сказал это просто грандиознейшее фиаско, потому что можно было обыграть это в выгодном свете, изобразить например страдания в старом месте и свершение мечтаний в новом или вроде того. Вместо этого об этом умолчано, словно это стыдно.

    В фильме крайне много моментов, где Лябра троллят за его стремление к объединению и беготню по командам. Не знаю, как вы не увидели, часто смеялся с шуток про это при просмотре

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный детский фильм.Обсуждают все как номинант на Оскар .Первый это саундтрек Р.Келли и величина Майкла и остальных игроков +Билл Мюррей.

    А в самом фильме не было ничего такого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    предьявы дэбильные. художественный фильм на реализм не претендует. у жоры вроде тоже не его дети и жена в фильме снялись. прикорм должен был карьеру завершить и уйти в футбол или че, про что там снимать? как он тренируется да чиллит? ну примерно это и сняли. а вообще сравнения этих "фильмов" унылость, питка не скорсезе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 08:22, mawluv сказал:

    Кроме того, что детям понравилось.

    Дети сильно заморачиваются о качестве мультиков?

    У них всё проще. Рисованое яркое дерьмо? Дайте два!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 07:21, Ynior сказал:

    Космический мусор - название самое то

    Это скорее что-то похожее на русские сериалы от НТВ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первая часть режиссер белый, во второй черный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 07:09, Anton 13 сказал:

    подходы))))

    так бы и сказал, когда срать ходил

    итого за 5 сраньев одолел фильмец

    Я вообще думаю что это связано было на прямую! Как только начинаешь смотреть этот шлак, сразу срать хочется. В итоге пять раз пытался посмотреть, пять раз дрыстал!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 08:14, Kobe139 сказал:


    На твой коммент плюсанул, но не могу не отметить, что 2 раза сходить за год в кино и оба раза на провальные фильмы, то ты:lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 14:06, Лыткин сказал:

    На твой коммент плюсанул, но не могу не отметить, что 2 раза сходить за год в кино и оба раза на провальные фильмы, то ты:lioball:

    А как угадать?. Я вот скачиваю фильмы, чтобы посмотреть и веришь минимум 95% хватает терпения посмотреть первые минут пять, потом всё стираю и ругаю себя, что не достаточно изучил, что качаю....
    потом стал он лайн смотреть "те же яйца только в профиль".....даже не представлял, что столько дерьма снимают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 14:15, cactus сказал:

    А как угадать?. Я вот скачиваю фильмы, чтобы посмотреть и веришь минимум 95% хватает терпения посмотреть первые минут пять, потом всё стираю и ругаю себя, что не достаточно изучил, что качаю....
    потом стал он лайн смотреть "те же яйца только в профиль".....даже не представлял, что столько дерьма снимают

    Я лично никогда не читаю описание к фильмам и не смотрю трейлеры, т.к. они могут подорвать впечатление от полного просмотра. Довольно не плохо рейтинг того же КиноПоиска указывает на уровень фильма. Безусловно, большинство может заблуждаться. Но у меня никогда не было такого, чтобы, например, фильм с рейтингом 4-5 из 10 мог мне понравиться. Или никогда не было такого, чтобы я назвал фильм с рейтингом 8+ шлаком. Фильмы с высокой оценкой не всем могут подойти по специфике жанра или еще каким-то личным предпочтениям, но провальными их невозможно назвать.

    фильмы с рейтингом около 6-6,5 я смотрю только если в них снимаются интересные мне актеры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 14:19, Лыткин сказал:

    Я лично никогда не читаю описание к фильмам и не смотрю трейлеры, т.к. они могут подорвать впечатление от полного просмотра. Довольно не плохо рейтинг того же КиноПоиска указывает на уровень фильма. Безусловно, большинство может заблуждаться. Но у меня никогда не было такого, чтобы, например, фильм с рейтингом 4-5 из 10 мог мне понравиться. Или никогда не было такого, чтобы я назвал фильм с рейтингом 8+ шлаком. Фильмы с высокой оценкой не всем могут подойти по специфике жанра или еще каким-то личным предпочтениям, но провальными их невозможно назвать.

    А я читаю отзывы, чтобы понять качество. Тоже и с книжками которые качаю, чтобы слушать. Рейтинг конечно дело хорошее, но людей послушать тоже интересно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 14:24, cactus сказал:

    А я читаю отзывы, чтобы понять качество. Тоже и с книжками которые качаю, чтобы слушать. Рейтинг конечно дело хорошее, но людей послушать тоже интересно

    Безусловно, одно другому не мешает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 11:29, Born 19-86 сказал:

    Вот прям в точку сказанул, сформулировал. Нет связи с карьерой. Нет темы перебежек и объединений. И я б сказал это просто грандиознейшее фиаско, потому что можно было обыграть это в выгодном свете, изобразить например страдания в старом месте и свершение мечтаний в новом или вроде того. Вместо этого об этом умолчано, словно это стыдно.

    Ты не смотрел...так же как и этот режиссеришка...там была показана вся карьера Леброна в начале фильма.и подколы с переходами были)Так что не смотрел и тупо хейтишь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.07.2021 в 18:51, USA Dream Team сказал:

    Ты не смотрел...так же как и этот режиссеришка...там была показана вся карьера Леброна в начале фильма.и подколы с переходами были)Так что не смотрел и тупо хейтишь