• Крис Пол: «Кто-то создан для четвертых четвертей, кто-то держится в стороне»

• 9 очков
      • 3.9 подборов
      • 6.9 передач
      63% респект

Разыгрывающий «Тандер» Крис Пол после шестого матча серии с «Рокетс» (104:100, 3-3) заявил, что у некоторых игроков есть дар проявлять лучшие качества в концовках.

Пол набрал 28 очков, 15 пришлись на четвертую четверть.

«Когда наступает решающий момент, клатч, четвертая четверть, кто-то создан для этого, а кто-то держится в стороне.

Некоторые просто созданы для этого, приятель. Мы продолжим играть в баскетбол», – заявил Пол.

Прошлым летом Крис Пол был обменен в «Оклахому» из «Хьюстона». По информации инсайдеров, это случилось из-за конфликта с лидером «Рокетс» Джеймсом Харденом.

Фото в тему: кто-то создан для этого, а кто-то нет

подъе..нул черепаху, а заодно и бородача))

все верно, борода отдал мяч расбруку и про..л концовку

Очень жаль, конечно, но по ходу в 7-м матче Хьюстон все таки выиграет ?

Пол - создан чтобы играть в концовке

Харден - предпочитает держатся в стороне в концовке

Вестбрук - считает, что создан, чтобы играть в концовке, но лучше бы не просто держался в стороне, лучше бы вообще на банке сидел всю 4 четверть

Глядишь у окс гаек на 2 больше было бы.
    Шучу. На одну точно

так и не понял кого он абассал? бороду или леброна?

23 минуты назад, LightsOut сказал:

Соглашусь с тобой ? Хьюстон сам проиграл этот матч...просто не выпускать Рассела в 4-й четверти может быть достаточно. Да и из-за дуги они бросали не очень. Буду рад ошибиться...

А с другой стороны, у Оклахомы ровно 0 шансов против ЛАК, а Хьюстон может пободаться и этот плей-офф показывает нам, что ради борьбы с абсолютным злом можно и с Бородой объединиться ?

2 часа назад, Cabalero сказал:

у Оклахомы ровно 0 шансов против ЛАК, а Хьюстон может пободаться

Ты наверное хотел написать ЛАЛ? на ЛАК завтра выходят Денвер или Юта

Они не на ЛАК выходят, а на ЛАЛ. Или ты вообще ЛАЛ в учёт не берешь?)

Соглашусь с тобой ? Хьюстон сам проиграл этот матч...просто не выпускать Рассела в 4-й четверти ?

Нба абсурдна в этом плане. Ди антоне не выпустил бы его, если бы мог. Макхеил сделал однажды такой выбор, выиграл без шансов проигранный матч, а потом и, казалось, проигранную серию, вывел команду в финал конфы, и благополучно потерял работу из-за мочалкиной обидки.